Макрона осудили за неприличный жест на встрече с Си Цзиньпином

Макрона осудили за неприличный жест на встрече с Си Цзиньпином
фото показано с : nsn.fm

2023-4-8 00:10

Президент Франции Эммануэль Макрон попал в неловкую ситуацию на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином, сообщают СМИ

Подробнее читайте на ...

макрона осудили неприличный жест встрече цзиньпином

Французы осудили Макрона за помощь Киеву и напомнили о "подвигах" ВСУ в Донбассе

В случае поставки Францией боевых вертолётов Киеву ситуация в лучшую сторону никак не изменится. Напротив, как убеждены читатели французской газеты Le Figaro, передача техники спровоцирует очередной виток напряжённости. life.ru »

2023-02-04 08:29

"Пёсик НАТО": Во Франции жёстко осудили Макрона из-за заявления о возможной поставке Киеву самолётов

Президент Франции Эмманюэль Макрон из-за заявления о возможной поставке самолётов Украине похож на пёсика, прислуживающего главе ЕК Урсуле фон дер Ляйен и странам НАТО. Такое мнение высказал в "Твиттере" лидер французской партии "Патриоты" и бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо. life.ru »

2023-02-01 08:45

Фото: nsn.fm

Французы осудили решение Макрона о поставках Киеву бронеавтомобилей AMX-10RC

Читатели газеты Le Point раскритиковали решение президента Франции Эммануэля Макрона об отправке Киеву легких боевых танков AMX-10RC nsn.fm »

2023-01-05 10:04

Фото: riafan.ru

«Успокоить клоуна сложно»: французы осудили намерение Макрона поговорить с Зеленским

Французские читатели издания Le Figaro обрушились с критикой на своего президента Эммануэля Макрона за его намерение провести переговоры с украинским лидером Владимиром Зеленским. riafan.ru »

2022-08-16 15:33

Лидеры французской оппозиции осудили нападение на Макрона

По словам лидера движения "Неподчинившаяся Франции" Жан-Люка Меланшона, нападение на президента показывает, что "сторонники насилия переходят от слов к действиям" tass.ru »

2021-06-08 16:42

В США осудили Макрона за попытку оказать давление на Трампа

По предварительным данным, французский лидер использовал встречу с американским коллегой в качестве предлога, чтобы обсудить "нишевые" проблемы, в которых заинтересован сам. Официальные лица в Вашингтоне осудили президента Франции Эмманюэля Макрона за попытку оказать давление на американского лидера Дональда Трампа. life.ru »

2019-08-25 02:22

В Раде осудили призыв Макрона не допустить выхода России из ПАСЕ

Заместитель председателя Верховной рады Ирина Геращенко заявила, что Украину «ошеломляет» смена риторики Запада после призыва президента Франции Эммануэля Макрона не допустить выхода России из ПАСЕ. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-20 07:47

"Королевская глупость". Макрона осудили за слова о ленивых французах

В частности, возмущение высказали представители движения "Неприсоединившаяся Франция" и Социалистической партии. Французские политики осудили президента страны Эмманюэля Макрона за заявление, прозвучавшее 11 января во время ежегодного приёма булочников и кондитеров в Елисейском дворце. life.ru »

2019-01-12 13:29