Марин Ле Пен: холодная война с РФ – угроза для Европы

2017-3-6 04:31

Марин Ле Пен, лидер партии «Национальный фронт», которая является кандидатом на пост французского президента, сделала заявление в интервью телеканалу CBS News, что холодная война в отношении РФ представляет угрозу для Европы, передает РИА «Новости».

Она заявила: «Я вам скажу, что представляет опасность для Европы. Это ведение холодной войны в отношении Российской Федерации и подталкивание этой страны в руки Китая. Вот это угроза».

Она отметила, что концепция «российской угрозы» является «мошенничеством».

Марин Ле Пен, лидер партии В«Национальный фронтВ», которая является кандидатом на пост французского президента, сделала заявление в интервью телеканалу CBS News, что холодная война в отношении РФ представляет угрозу для Европы, передает РИА В«НовостиВ».

Она заявила: В«Я вам скажу, что представляет опасность для Европы. Это ведение холодной войны в отношении Российской Федерации и подталкивание этой страны в руки Китая. Вот это угрозаВ».

Она отметила, что концепция В«российской угрозыВ» является В«мошенничествомВ».

Подробнее читайте на ...

европы отношении является представляет российской пен холодная марин

Трамп и Меркель отметили важность НАТО для отношений США и Европы

Президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора обсудили значение НАТО для трансатлантических отношений. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-28 23:56

Фото: ntv.ru

Си Цзиньпин раскрыл планы Китая в отношении России, США и Европы

Китай намерен создать рамки отношений с крупными державами, характеризующиеся общей стабильностью и сбалансированным ростом, заявил председатель КНР Си Цзиньпин, выступая в женевском отделении ООН. ntv.ru »

2017-01-19 08:40

Немецкие спецслужбы назвали виновных в подрыве отношений Европы и США - Это Россия

Немецкие спецслужбы назвали виновных в подрыве отношений Европы и США. Об этом в субботу сообщает еженедельник Spiegel со ссылкой на новый доклад для правительства ФРГ. По мнению спецслужб, систематическим подрывом отношений между США и Европой занимается Россия. abnews.ru »

2017-01-14 13:55

Володин заявил, что возвращение России в ПАСЕ – это не самоцель

Вернуться в ПАСЕ (Парламентская ассамблея Совета Европы) - это не самоцель для России. Как передает ТАСС, с таким заявлением во время встречи с генсеком Совета Европы Турбьерном Ягландом выступил председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

«Хотел бы особо отметить, что в условиях временной приостановки участия российской парламентской делегации в деятельности ПАСЕ наш парламент не предпринимал и не намерен предпринимать каких-либо шагов к самоизоляции», - сообщил он.

Вместе с этим, по словам Володина, Россия ведет речь о создании условий, благодаря которым можно было бы исключить повторение подобных кризисных ситуаций. Причем, не только в отношении Российской Федерации, но и в отношении любой другой страны.

kapital-rus.ru »

2016-12-06 16:26

Опрос: жители Европы не одобряют политику ЕС в отношении РФ

Жители десяти стран Европы в большинстве своем относятся не очень одобрительно к политике Евросоюза, которую он проводит в отношении РФ. Как передает РИА Новости, об этом говорят результаты, сделанные социологами Pew Reasearch Center (США). Сообщается, что было опрошено 11,5 тысячи человек.

В опросе принимали участие жители Германии, Великобритании, Италии, Испании, Польши, Нидерландов, а также Венгрии, Греции, Франции и Швеции. Данные страны составляют 82% ВВП ЕС. Они также составляют около 80% населения Евросоюза.

В частности, граждане этих стран недовольны политикой ЕС, отвечающего за торговлю с другими странами. Речь идет не только об отношениях с Москвой, но с миграционном кризисе, и, конечно же, экономических проблемах.

kapital-rus.ru »

2016-06-14 08:24

Ющенко рассказал о неадекватном отношении мира и Европы к Украине

Бывший президент Украины Виктор Ющенко заявил, что мир и Европа неадекватно относятся к Украине. Такое заявление он сделал в интервью изданию «Корреспондент.net», передает "Лента.ру". «Если Украина осталась без международных и ... regions.ru »

2016-06-01 17:10

Фото: lenta.ru

Ющенко рассказал о неадекватном отношении мира и Европы к Украине

Бывший президент Украины Виктор Ющенко заявил, что мир и Европа неадекватно относятся к его стране. «Если Украина осталась без международных инвестиций, то нашу экономику мы будем поднимать многие десятилетия», — сказал Ющенко. lenta.ru »

2016-06-01 13:29

Фото: lenta.ru

Обама высказал свое мнение об отношении Путина к единству Европы

Президент Владимир Путин рассматривает НАТО, Евросоюз, трансатлантическое единство как угрозу российской власти, полагает Барак Обама. «Думаю, он ошибается. Я указал ему, что на самом деле сильная, единая Европа, работающая с сильной, ориентированной на внешний мир Россией — это правильный рецепт», — отметил он. lenta.ru »

2016-04-26 06:19

Фото: vestikavkaza.ru

В Берлине обсудили новую политику Европы в отношении Ирана

Откроется ли Иран Европе политически, станет ли он союзником Запада в регионе, следует ли делать ставку на Тегеран вместо традиционного партнерства с проблемным Эр-Риядом? vestikavkaza.ru »

2016-03-28 00:12