«Маркетинговый ход»: диетолог развенчала миф о пользе морской соли

«Маркетинговый ход»: диетолог развенчала миф о пользе морской соли
фото показано с : rosbalt.ru

2022-10-11 11:40

Распространенное убеждение о том, что морская соль намного полезнее обычной, не имеет под собой оснований, сообщила гастроэнтеролог и диетолог Анна Киселева....

Подробнее читайте на ...

маркетинговый ход диетолог развенчала миф пользе морской соли

Фото: riafan.ru

«Маркетинговый ход»: Бредихин об антироссийском заявлении производителей Bayraktar

Бизнес и политика в сфере военной промышленности очень тесно связаны. Об этом в интервью ФАН заявил координатор движения «Донбасс за евразийский союз» Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-08-26 17:08

Фото: nsn.fm

«Маркетинговый ход». Онищенко предложил рестораторам «привить» своих сотрудников

Геннадий Онищенко рассказал руководителям предприятий общепита, как сделать, чтобы к ним не придирались санитарные инспекции.  nsn.fm »

2021-06-10 11:18

Маркетинговый ход или потребность покупателей? Зачем "Магнит", "Лента" и Х5 Retail открывают дискаунтеры

Крупные торговые сети начали открывать магазины низких цен вместо больших супермаркетов и оптовых центров. Эксперты по ретейлу рассказали Лайфу, является ли создание дискаунтеров маркетинговым ходом и можно ли тренд на дешевизну считать ответом на низкие доходы населения. life.ru »

2021-01-27 00:40

Фото: versia.ru

Популярный телепроект «Дом-2» закрывается после 16 лет в эфире ТНТ, и это – не маркетинговый ход

Телеканал ТНТ объявил, что рекордное по продолжительности российское реалити-шоу «Дом-2», собиравшее у экранов миллионы людей, закрывается. Последний выпуск популярного проекта выйдет 30 декабря 2020 года. versia.ru »

2020-12-19 18:00

Фото: forbes.ru

Бизнес с экологическим лицом: ответственность или маркетинговый ход

Любая уважающая себя компания сегодня помогает окружающей среде. Но что скрывается за такой поддержкой — искреннее желание спасти экологию или индульгенция на репутационные скандалы? Татьяна Ремнева, сооснователь экопросветительского проекта parki ar minda, рассказывает, почему в 2019 году бизнес вдруг стал с такой ответственностью относиться к «зеленой» повестке forbes.ru »

2019-11-21 10:00

Фото: russian.rt.com

Atlantico: противостояние Макрона и Сальвини — всего лишь «маркетинговый ход»

Направляющееся к Марселю судно «Аквариус» с африканскими мигрантами на борту ставит президента Франции Эммануэля Макрона в «безвыходное положение», замечает обозреватель Atlantico. Французскому лидеру придётся либо принять судно и вызвать возмущение французов, либо отказать ему в швартовке и доказать, что его противостояние с «националистами» вроде Сальвини было не более чем «маркетинговым инструментом», заключает эксперт. russian.rt.com »

2018-09-26 06:25

Фото: vm.ru

Биосыр и экоколбаса — маркетинговый ход и попытка обмануть покупателя

«Органик», «био», «эко»— такие надписи на упаковке сразу привлекают внимание сторонников здорового питания. Но что они означают на самом деле? vm.ru »

2018-09-11 01:54

Фото: vm.ru

Биосыр м экоколбаса — маркетинговый ход и попытка обмануть покупателя

«Органик», «био», «эко»— такие надписи на упаковке сразу привлекают внимание сторонников здорового питания. Но что они означают на самом деле? vm.ru »

2018-09-11 01:54

Хитрый маркетинговый ход не помог перуанским наркоторговцам

Полиция Перу конфисковала более тонны кокаина, но не простого. Его отличительной чертой были помещенные на пакеты фотографии известных наркобаронов. Они использовались поставщиками для того, чтобы убедить покупателей в чистоте продукта. vesti.ru »

2018-05-31 04:34

Фото: vm.ru

Уловка и маркетинговый ход: Дмитрий Песков прокомментировал продажу «часов Путина»

Эта тема "из разряда курьезов" и не имеет отношения к Кремлю, добавил пресс-секретарь главы РФ. vm.ru »

2017-07-21 15:16

Польза йогурта – всего лишь маркетинговый ход

Команда исследователей из Европейского центра пищевой безопасности, которую возглавлял Альберт Флинн провела исследование и выяснила, что йогурты далеко не так полезны, как о них рассказывают. mirnov.ru »

2016-04-03 14:28

Фото: nsn.fm

«Взлёт цен» на технику – маркетинговый ход? Не ходите, дети, гаджеты скупать...

Бытовая техника и гаджеты могут вырасти в цене из-за падения курса рубля. Но бежать скупать холодильники не стоит, предупреждают эксперты. nsn.fm »

2015-08-25 13:20