Маск допустил потерю территорий Украины в случае отказа от переговоров

2024-3-17 14:56

Миллиардер Илон Маск в соцсети Х призвал Украину начать мирные переговоры, заявив, что чем дольше не будет мира, тем больше людей погибнет и больше территорий будет потеряно. Как указал Маск в соцсети Х (бывший Twitter, заблокирован в РФ), «чем дольше там нет мира, тем хуже для граждан Украины».

Подробнее читайте на ...

маск допустил потерю территорий украины отказа переговоров

Фото: tass.ru

Маск допустил потерю Киевом Одессы и выхода к Черному морю

Владелец X выразил уверенность, что для Украины было трагедией "нападать на более крупную армию с глубокоэшелонированной обороной" tass.ru »

2024-03-31 01:17

Фото: lenta.ru

Маск допустил замалчивание скандала с эсэсовцем в Канаде при старом Twitter

Глава соцсети Twitter, которая теперь называется X, американский предприниматель Илон Маск допустил, что прошлое руководство платформы постаралось бы избежать огласки скандала с чествованием украинского нациста Ярослава Хунки в парламенте Канады. lenta.ru »

2023-09-28 21:44

Фото: social.mk.ru

Маск допустил, что проиграет в бою с Цукербергом из-за нехватки выносливости

Американский миллиардер Илон Маск опубликова пост в принадлежащей ему сети микроблогов Твиттер, в котором допустил, что может проиграть главе Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Марку Цукербергу social.mk.ru »

2023-08-07 02:25

Фото: nsn.fm

Маск допустил проигрыш Цукербергу в случае затяжного боя

Миллиардер из США Илон Маск сообщил в Twitter, что допускает проигрыш в предстоящем бое с главой запрещенной в РФ и признанной экстремистской корпорацией Meta* Марком Цукербергом nsn.fm »

2023-08-07 02:24

Фото: tass.ru

Маск допустил возможность приобретения обанкротившегося банка Silicon Valley

Как ранее отметила телекомпания CNN, банкротство этой кредитной организации стало самым крупным в США со времени финансового кризиса 2008 года tass.ru »

2023-03-11 20:39

Фото: versia.ru

Маск допустил атаки со стороны администрации Байдена

Американский миллиардер Илон Маск, который приобрел компанию Twitter, признал, что вероятность нападок со стороны администрации действующего президента США Джо Байдена довольно высока. versia.ru »

2022-11-20 21:42

Фото: lenta.ru

Маск допустил банкротство Twitter

Американский предприниматель Илон Маск допустил банкротство Twitter, если недавно приобретенная им социальная сеть не сможет зарабатывать больше средств, чем тратит. Миллиардер сообщил об этом в четверг, 11 ноября, сотрудникам компании. «Банкротство не исключено», — заявил Маск. lenta.ru »

2022-11-11 01:16

Маск допустил возможность банкротства Twitter

Новый владелец компании Twitter Илон Маск заявил, что не исключает её банкротства. По данным The Information, он заявил сотрудникам, что в 2023 году этот бизнес может столкнуться с оттоком средств в несколько миллиардов долларов. life.ru »

2022-11-11 00:45

Маск допустил возобновление приема биткоинов за электромобили Tesla

Илон Маск допустил, что Tesla снова начнет брать плату в биткоинах за свои электромобили. Для этого не менее половины криптовалюты должно добываться с использованием возобновляемых источников энергии. news.mail.ru »

2021-07-22 12:24

Маск допустил существование инопланетян

Американский бизнесмен, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск в пятницу, 21 мая, не исключил существования внеземной жизни, однако подчеркнул, что к настоящему моменту инопланетян никто не видел. argumenti.ru »

2021-05-21 11:41

Фото: vz.ru

Маск допустил существование инопланетян

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск не исключил существование внеземной жизни, но уточнил, что ее пока никто не видел. «Насколько мы знаем, (мы) единственная жизнь, которая существует. Может быть, есть другая, но мы пока не видели ее признаков», передает РИА «Новости» слова Маска по видеосвязи на российском марафоне «Новое знание». vz.ru »

2021-05-21 11:22

Маск допустил, что освоение Марса потребует человеческих жертв

Американский предприниматель, создатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск допустил, что освоение Марса не обойдется без принесенных в жертву человеческих жизней. Он также подчеркнул, что идти на такой риск будут исключительно добровольцы. tvzvezda.ru »

2021-04-27 03:29

Фото: russian.rt.com

Маск допустил, что беспилотные автомобили Tesla начнут сами приезжать к покупателям

Глава SpaceX и Tesla Илон Маск заявил, что, возможно, уже через год беспилотные автомобили его компании сами смогут приезжать к двери дома покупателя.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-15 22:08

Маск допустил возможность своего полёта к Луне

Основатель SpaceX Илон Маск не исключил вероятности своего полёта к Луне вместе с первым частным пассажиром компании — японским миллиардером Юсаку Маэзавой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-18 07:32