Матвиенко оценила прошедшие в России выборы президента

Матвиенко оценила прошедшие в России выборы президента
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 10:52

Прошедшие в России выборы президента страны прошли открыто, прозрачно и демократично. Об этом заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. Политик назвала главным итогом выборов тот факт, что при небывало высокой явке в новейшей истории России действующий президент Владимир Путин одержал мощную победу.

Подробнее читайте на ...

матвиенко оценила прошедшие россии выборы президента

Матвиенко оценила работу фонда «Защитники Отечества»: «Удалось собрать хорошую команду»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко встретилась с главой фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Анной Цивилевой. fedpress.ru »

2023-12-26 16:07

Фото: lenta.ru

Матвиенко оценила «резонансность» поправок об изменении призывного возраста

Причин для излишней резонансности вокруг закона о призывном возрасте нет, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Глава Совфеда выразила уверенность в том, что сенаторы поддержат закон в случае принятия его Госдумой. lenta.ru »

2023-07-25 11:51

Фото: lenta.ru

Матвиенко оценила необходимость запрета на удаленку для уехавших россиян

Спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко заявила, что запрещать удаленную работу для всех уехавших из страны россиян нет необходимости. Она предложила лишить возможности работать из-за рубежа сотрудников тех компаний, которые имеют доступ к персональным данным, влияющим на информационную безопасность. lenta.ru »

2022-12-21 11:58

Фото: lenta.ru

Матвиенко оценила вероятность скорых переговоров с Украиной

Предпосылок для переговоров с Украиной в ближайшее время нет, так как говорить в Киеве не с кем и не о чем. Так вероятность скорых переговоров между Москвой и Киевом оценила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, передает РИА Новости. lenta.ru »

2022-12-21 11:51

Матвиенко оценила указ Путина об упрощённом получении гражданства РФ для всех украинцев

Решение президента РФ Владимира Путина о распространении упрощённого порядка получения гражданства на всех украинцев — это верный шаг против проекта "анти-Россия". Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. life.ru »

2022-07-11 19:48

Матвиенко оценила влияние западных санкций на строительство Союзного государства

Западным санкциям не удастся изменить курс России и Белоруссии на строительство Союзного государства. Об этом заявила спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко. life.ru »

2022-07-01 16:14

Матвиенко оценила ситуацию с коронавирусом в России

Матвиенко заявила о необходимости привить 100% российских граждан. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе пресс-конференции высказалась по поводу эпидемиологической ситуации с COVID-19 в России. abnews.ru »

2021-12-27 14:19

Фото: lenta.ru

Матвиенко оценила ситуацию с коронавирусом в России

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что ситуация с коронавирусом в России не безоблачная, но стабильная. По мнению Матвиенко, прогресса удалось достичь благодаря активной вакцинации граждан в ноябре и декабре. lenta.ru »

2021-12-27 11:41

Фото: vestikavkaza.ru

Матвиенко оценила назначение нового детского омбудсмена

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила мнение, что президент России Владимир Путин принял верное решение, назначив сенатора Марию Львову-Белову на пост уполномоченного по правам ребенка. "Прежде всего, всем известна … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 13:20

Фото: lenta.ru

Матвиенко оценила необходимость введения общефедерального локдауна

Общефедеральный локдаун из-за пандемии коронавируса в России вводить не надо, в нем нет необходимости. Так ситуацию оценила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. «Я полагаю, что локдаун не следует принимать и нецелесообразно, в этом нет необходимости», — сказала она. lenta.ru »

2021-10-21 13:14

Фото: social.mk.ru

Матвиенко оценила ситуацию с коронавирусом и вероятность общефедерального локдауна

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко охарактеризовала ситуацию с коронавирусом COVID-19 в России как "непростую" social.mk.ru »

2021-10-15 10:24

Фото: vestikavkaza.ru

Матвиенко оценила заслуги Меркель в отношениях Москвы и Берлина

Россия и Германия могут обсуждать любые вопросы, в этом есть заслуга канцлера Ангелы Меркель, отметила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, пишет РИА Новости. "Она сделала очень многое для … vestikavkaza.ru »

2021-09-29 11:30

Матвиенко оценила необходимость введения локдауна из-за COVID-19 в России

Необходимости ужесточения коронавирусных ограничений или введения локдауна из-за COVID-19 в России нет. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, ее слова передает ТАСС. lenta.ru »

2021-09-22 15:03

Фото: vestikavkaza.ru

Матвиенко оценила прошедшие в России выборы

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила мнение, что состоявшиеся в России выборы были демократичными, прозрачными и легитимными. "На мой взгляд, прошедшая выборная кампания доказала эффективность нашего избирательного … vestikavkaza.ru »

2021-09-20 06:05