В МЧС заявили о сложной ситуации на руднике Пионер в Приамурье

В МЧС заявили о сложной ситуации на руднике Пионер в Приамурье
фото показано с : vz.ru

2024-3-20 17:53

Ситуация на руднике Пионер в Приамурье, где произошло обрушение горных пород, сложная, сейчас важно обеспечить безопасность специалистов, которые проводят работы, заявил заместитель министра МЧС России Анатолий Супруновский.

Подробнее читайте на ...

мчс заявили сложной ситуации руднике пионер приамурье

В МЧС заявили, что к подготовке к паводкам в Оренбургской области есть вопросы

Весеннее половодье в 2024 году изначально ожидалось аномальным. Об этом сообщил начальник ГУ МЧС РФ по Нижегородской области Валерий Синьков, который находится с рабочей поездкой в Оренбургской области, которая сильнее других пострадала от паводков. life.ru »

2024-04-08 14:48

В МЧС заявили о небывалом уровне половодья в регионах Урала и Поволжья

Текущие уровни половодья в регионах Урала и Поволжья ранее никогда не фиксировались. Об этом заявил заместитель главы МЧС России Виктор Яцуценко. life.ru »

2024-04-08 12:18

Фото: lenta.ru

В МЧС заявили о продолжении тушения очагов пожара на крыше «Крокуса»

Разбор завалов и тушение нескольких очагов пожара на крыше «Крокус Сити Холла» продолжаются. Об этом заявил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Московской области Алексей Логинов. lenta.ru »

2024-03-23 18:47

Фото: vz.ru

В МЧС заявили о гибели человека каждые полчаса на пожарах на Новый год

В новогодние праздники в стране каждые полчаса гибнет человек при пожарах, сообщил директор департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Сергей Воронов. В обычные дни в России пожары происходят каждые 10 минут, на новогодние праздники каждые две минуты, сказал Воронов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-21 12:29

В МЧС заявили, что мир нуждается в объединении возможностей по ликвидации ЧС

Статс-секретарь - заместитель главы ведомства Алексей Серко отметил, что обучение пожарных и их техническое оснащение и грамотное применение современных способов и методов спасения людей и тушения являются важнейшими компонентами защиты от пожаров tass.ru »

2023-12-07 19:22

Фото: vz.ru

В МЧС заявили, что загоревшийся трансформатор не помешает электроснабжению в Москве

Пожар на трансформаторе в столице не влияет на подачу электроэнергии потребителям, заявили в пресс-службе московского Главного управления МЧС. Возгорание в трансформаторе не мешает функционированию системы энергоснабжения города, все потребители получают электричество, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-24 06:48

Фото: vz.ru

В МЧС заявили о готовности доставить в Москву еще 120 эвакуированных из Газы россиян

МЧС России доставит 120 российских граждан и членов их семей из Каира в Москву, люди все это время находились в зоне палестино-израильского конфликта, сообщили в ведомстве. Группа уже направляется в аэропорт Каира для дальнейшего перелета в Москву, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2023-11-18 16:05