Мединский прокомментировал решение СБУ запретить Самойловой въезд на Украину

Мединский прокомментировал решение СБУ запретить Самойловой въезд на Украину
фото показано с : riafan.ru

2017-3-23 23:47

В российской культуре почти не осталось людей, которых в Киеве не считали бы врагами Украины с таким заявлением выступил министр культуры Владимир Мединский, комментируя решение СБУ запретить въезд российской представительнице на Евровидении Юлии Самойловой

Подробнее читайте на ...

мединский прокомментировал решение сбу запретить самойловой въезд украину

Фото: nsn.fm

Мединский прокомментировал переговоры России и Украины в Турции

Глава российской делегации, помощник российского президента Владимир Мединский заявил, что прошедшие в Турции переговоры с украинской стороной были конструктивными, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-03-29 15:03

Фото: lenta.ru

Мединский прокомментировал «мракобесные» истории про чипирование через прививки

Помощник президента России, бывший министр культуры Владимир Мединский заявил, что история российской медицины разных веков знает не один пример «мракобесного отношения» к методам борьбы с тяжелыми болезнями, и думающим людям следует это учитывать, когда речь идет о вакцинации от COVID-19. lenta.ru »

2021-06-30 08:09

Фото: social.mk.ru

Мединский прокомментировал сообщения о переносе "Бессмертного полка"

Помощник президента России Владимир Мединский заявил, что решение о проведении шествия "Бессмертного полка" будут принимать исходя из эпидемиологической остановки с коронавирусом social.mk.ru »

2020-07-15 11:52

Фото: versia.ru

Мединский прокомментировал инициативу по запрету номеров с животными в цирках

Министр культуры РФ Владимир Мединский считает преждевременным резкий запрет номеров с животными в цирках. По его мнению, требования содержания животных должны быть ужесточены. versia.ru »

2019-12-13 12:24

Мединский прокомментировал возможный запрет «Джокера» в России

Министр культуры РФ Владимир Мединский раскритиковал фильм об одном из главных злодеев Готэма «Джокер». Он отметил, что если бы картина снималась в России, то не получила бы помощь Министерства культуры. vm.ru »

2019-10-31 10:14

Мединский прокомментировал удаление сцен из фильма об Элтоне Джоне

Глава Минкультуры РФ отрицает вмешательство ведомства в российский вариант киноленты о британском певце. Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что ведомство не имеет никакого отношения к удалению сцен из фильма про Элтона Джона "Рокетмен". life.ru »

2019-05-31 17:00

Мединский прокомментировал изменение Серебренникову меры пресечения

По его мнению, такое жёсткое ограничение свободы при нарушениях экономического характера всегда воспринимали в Минкультуры как избыточное. Глава Министерства культуры России Владимир Мединский положительно отнёсся к смягчению меры пресечения режиссёру Кириллу Серебренникову, Софье Апфельбаум и Юрию Итину. Читать далее... life.ru »

2019-04-08 21:14

Мединский прокомментировал изменение меры пресечения Серебренникову

Министр культуры России Владимир Мединский прокомментировал решение Московского городского суда об изменении меры пресечения режиссёру Кириллу Серебренникову на подписку о невыезде и надлежащем поведении. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-08 21:06

Фото: versia.ru

Мединский прокомментировал намерения Барецкого снять «Брата-3»

Шоумен Стас Барецкий решил снять продолжение культовой дилогии «Брат» и «Брат-2». Идея не понравилась не только авторам и актерам прошлого фильма, но и министру культуры России. versia.ru »

2019-03-14 13:10

Мединский прокомментировал идею Барецкого снять фильм «Брат 3»

Министр культуры России Владимир Мединский на пресс-конференции, комментируя инициативу шоумена Станислава Барецкого снять фильм «Брат 3», призвал игнорировать эту тему.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-14 02:44

Фото: nation-news.ru

Мединский прокомментировал съемки кинофильма "Брат-3"

Министр культуры России Владимир Мединский в ходе пресс-конференции прокомментировал намерения шоумена Стаса Барецкого снять фильм Брат-3, призвав игнорировать обсуждение этой темы. nation-news.ru »

2019-03-14 02:36

Фото: social.mk.ru

Мединский прокомментировал план Барецкого снять фильм "Брат-3"

По мнению министра культуры РФ Владимира Мединского, которого попросили прокомментировать идею шоумена Стаса Барецкого снять фильм "Брат-3", нужно игнорировать обсуждения подобных тем social.mk.ru »

2019-03-14 02:17

Мединский прокомментировал призыв Украины запретить показ «Т-34» в США

Министр культуры России Владимир Мединский посоветовал сотрудникам посольства Украины в США, призвавшим американские кинотеатры отменить показы российского фильма «Т-34», «заняться своим здоровьем». Читать далее russian.rt.com »

2019-02-20 14:51

Мединский прокомментировал идею назвать аэропорт Омска в честь Егора Летова

По мнению главы Минкультуры, если кандидатура вызывает жаркие споры, то "лучше взять паузу и подумать". Министр культуры РФ Владимир Мединский выразил мнение, что решения о названиях российских аэропортов должны не раскалывать общество, а объединять его. life.ru »

2018-11-12 20:02