Медведев обратился к российским режиссёрам с важной идеей после "Оскара"

2024-3-11 11:44

Для российского кинематографа, сделавшего качественный рывок вперёд за последние полтора десятилетия, настал важный момент — пора начинать снимать фильмы о специальной военной операции на Украине, прославляя подвиги защитников России.

Подробнее читайте на ...

медведев обратился российским режиссёрам важной идеей оскара

Фото: lenta.ru

Медведев обратился к «наследникам Гитлера и Муссолини» в Киеве с напоминанием

Удары Киева западным оружием по объектам на территории РФ станут поводом для Москвы применить ядерное оружие. Об этом в своем Telegram-канале написал зампред Совбеза Медведев. Он обратился к киевским властям как к наследникам нацистских и фашистских лидеров и сделал им предупреждение о недопустимости агрессии против РФ lenta.ru »

2024-01-11 16:05

Фото: lenta.ru

Медведев обратился с риторическим вопросом к «натовским друзьям»

Переданное Украине альянсом НАТО оружие активно применяется в Израиле, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Украинские власти и раньше продавали «все, что получили» извне, продолжил Медведев. lenta.ru »

2023-10-09 14:59

Медведев обратился к Маску после блокировки его записи про Польшу в "Твиттере"

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев обратился к владельцу "Твиттера" Илону Маску, сообщив о блокировке его записи на английском языке о Польше. При этом он указал, что посты с призывом ликвидировать Россию считаются "вроде как в рамках правил площадки". life.ru »

2023-04-30 00:13

Фото: lenta.ru

Медведев обратился к россиянам после убийства военкора Владлена Татарского

Заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев обратился к россиянам после убийства военкора Владлена Татарского. Об этом сообщает РИА Новости. После случившегося Медведев призвал жителей страны сообщать об украинском финансировании. lenta.ru »

2023-04-03 11:42

Медведев обратился к журналистам, работающим в зоне СВО: «Спасибо за правду»

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил журналистов с Днем российской печати. В своей речи политик особенно отметил работу профессионалов, которые трудятся в зоне спецоперации. fedpress.ru »

2023-01-13 14:29

Фото: lenta.ru

Медведев обратился к Маску по Starlink на Украине

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев обратился к американскому предпринимателю Илону Маску после его покупки Twitter. Обращение он опубликовал в Twitter-аккаунте. Российский политик пожелал Маску удачи с Twitter и посоветовал заканчивать работу спутниковой сети Starlink на Украине. lenta.ru »

2022-10-28 15:39

Фото: riafan.ru

Медведев обратился к европейцам с призывом проводить «зиму в компании с Россией»

Правительства европейских государств наперебой спорят о том, кто преуспевает в ведении антироссийской политики, в то время, как простые обыватели не понимают, почему они должны расплачиваться за чужие грехи своим комфортом. riafan.ru »

2022-08-18 10:47

Фото: lenta.ru

Медведев обратился к судье на Australian Open со словами «ты тупой?»

Российский теннисист Даниил Медведев вступил в перепалку с судьей во время полуфинального матча Australian Open против грека Стефаноса Циципаса. Инцидент произошел во втором сете при счете 4:5 в пользу Циципаса. lenta.ru »

2022-01-28 13:37

Медведев обратился к педагогам в День знаний

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев поблагодарил учителей за то, что они воспитывают в детях принципы взаимоуважения и справедливости. fedpress.ru »

2020-09-01 11:55

Фото: russian.rt.com

Медведев обратился к болельщикам после победы на турнире АТР в Цинциннати

Россиянин Даниил Медведев записал видеообращение к поклонникам после победы на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) серии «Мастерс-1000» в американском Цинциннати.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-19 08:10

Фото: bloknot.ru

Медведев обратился к президенту Армении с предложением обсудить урегулирование конфликта в НКР

Премьер-министр России заявил, что правительство страны считает своим долгом сделать всё возможное для спокойного развития событий в зоне конфликта. bloknot.ru »

2016-04-08 01:34