Медведев отказался получить 60 рублей от томского пенсионера

Медведев отказался получить 60 рублей от томского пенсионера
фото показано с : svoboda.org

2017-4-23 19:50

Глава правительства России Дмитрий Медведев отказался получить денежный перевод от пенсионера Виктора Смирнягина из Томской области. Как сообщает телеканал ТВ 2, житель поселка Белый Яр Верхнекетского района Смирнягин отправил премьеру 60-рублевую прибавку к своей пенсии, посчитав ее унизительной.

К своему переводу он прикрепил сообщение: "Село – Столице — похмелиться". За сам перевод пенсионер заплатил 133 рубля. По его словам, возвращенные деньги он забирать не будет, поскольку за это вновь надо заплатить 133 рубля, а их у него нет.

 .

Подробнее читайте на ...

медведев отказался получить рублей томского пенсионера

Фото: lenta.ru

Медведев отказался сниматься в сериале Netflix

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал, почему отказался сниматься в сериале Netflix. Он поделился, что ему предлагали поучаствовать в съемках во время Australian Open. «Но я решил в этом году не сниматься. lenta.ru »

2022-05-27 07:46

Фото: lenta.ru

Медведев отказался от Instagram и Facebook

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отказался от использования продуктов группы Meta, в которую входят Instagram Facebook и WhatsApp, сообщил его помощник Олег Осипов. lenta.ru »

2022-03-12 21:21

Фото: lenta.ru

Медведев отказался ставить точку в вопросе происхождения коронавируса

Происхождение новой коронавирусной инфекции неизвестно, но специалистам стоит сконцентрироваться на поиске лекарства от этого странного вируса. Об этом заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил в интервью ведущим российским СМИ, в том числе «Ленте.ру». lenta.ru »

2022-01-28 07:00

Фото: lenta.ru

Медведев отказался отменять контрсанкции

Россия не будет по своей инициативе отменять контрсанкции, введенные в ответ на западные ограничения, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, большинство российских и иностранных компаний недовольны санкциями с обеих сторон. lenta.ru »

2019-11-25 17:59

Фото: rosbalt.ru

Медведев отказался сделать бесплатным второе высшее театральное образование

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что нельзя ломать сложившуюся систему одного бесплатного высшего образования. Как сообщает ТАСС, премьер... rosbalt.ru »

2019-11-15 20:50

Медведев отказался от депутатского мандата Жореса Алферова

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Руководитель красноярского крайкома КПРФ Петр Медведев отказался от получения мандата, который ранее принадлежал академику, нобелевскому лауреату Жоресу Алферову, сообщает корреспондент «ФедералПресс» из центризбиркома. fedpress.ru »

2019-03-28 12:27

Фото: nsn.fm

Медведев отказался от мандата Госдумы в поддержку Грудинина

Лидер отделения КПРФ в Красноярске Пётр Медведев принял решение отказаться от мандата Государственной думы в пользу бывшего депутата нижней палаты парламента Михаила Берулавы nsn.fm »

2019-03-28 10:31

Медведев отказался считать Россию нахлебником в науке

Финансовый вклад в создание Европейского рентгеновского лазера на свободных электронах обеспечит России полноценное участие в проекте и покажет, что страна не является "нахлебником и бедным родственником". Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. tvc.ru »

2018-10-08 15:46

Фото: lenta.ru

Медведев отказался надувать щеки

Дмитрий Медведев не исключил дальнейших корректировок и изменений в пенсионное законодательство и призвал не надувать щеки, а принимать решения. «С принятием пенсионного законодательства и связанных с ним подзаконных актов работа не просто не заканчивается, она, в известной степени, только начинается», — сообщил он. lenta.ru »

2018-09-11 20:46

Фото: nation-news.ru

Медведев отказался комментировать слова "всяких обормотов и проходимцев"

Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на один из вопросов журналистов о его отношении к фильму блогера Алексея Навального. nation-news.ru »

2017-11-30 13:46

Фото: lenta.ru

Медведев отказался от строительства «цифрового колхоза»

Россия при цифровой трансформации не будет обосабливаться от мирового рынка и строить «цифровой колхоз», заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Переход на новые технологии необходимо тщательно подготовить и ускорить, пока к власти не пришел искусственный суперинтеллект, подчеркнул он. lenta.ru »

2017-10-17 15:41

Медведев отказался реагировать на политических проходимцев

Дмитрий Медведев заявил, что не намерен комментировать "лживые обвинения со стороны политических проходимцев". Так премьер ответил на вопрос о нападках на него со стороны Алексея Навального. tvc.ru »

2017-04-19 13:39

Фото: lenta.ru

Медведев отказался отвечать на обвинения «политического проходимца» Навального

Премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе ежегодного отчета перед депутатами Госдумы отказался комментировать обвинения, выдвинутые в расследовании Фонда борьбы с коррупцией. «Я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев», — сказал глава кабмина. lenta.ru »

2017-04-19 13:37

Фото: lenta.ru

Медведев отказался бояться цен на нефть

Цены на нефть и санкции уже не пугают, Россия научилась использовать ситуацию в своих интересах. Об этом в среду, 19 апреля, заявил премьер-министр Дмитрий Медевдев в ходе отчета о работе правительства в Госдуме. lenta.ru »

2017-04-19 12:18

Фото: pronedra.ru

Медведев отказался комментировать участие Навального в выборах

Глава российского кабмина Дмитрий Медведев отказался комментировать намерение оппозиционера Алексея Навального участвовать в президентской гонке в РФ. pronedra.ru »

2016-12-15 17:09

Фото: pronedra.ru

Медведев отказался от идеи снизить температуру горячей воды в домах

Российские власти отказались от идеи снижения температуры горячей воды в жилых домах до 50 градусов по Цельсию, сообщил Дмитрий Медведев. pronedra.ru »

2016-11-29 16:41

Фото: lenta.ru

Медведев отказался понижать температуру воды

Температура водопроводной горячей воды в квартирах россиян не будет снижаться, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. «Изменения в СанПиН мы принимать не будем, менять температуру не будем, все останется как есть сегодня», — пояснил глава правительства, назвав дискуссию на эту тему закрытой. lenta.ru »

2016-11-29 15:55

Фото: lenta.ru

Медведев отказался считать победу Трампа важнейшим вопросом для России

Российский премьер Дмитрий Медведев, открывая заседание кабмина в Горках, заметил, что сейчас весь мир обсуждает победу Дональда Трампа на президентских выборах в США. «А мы с вами начнем заседание с более важного для нашей страны вопроса — это состояние наших библиотек», — обратился глава правительства к министрам. lenta.ru »

2016-11-09 14:40