Медведев ответил на призыв президента Латвии разрушить Россию

Медведев ответил на призыв президента Латвии разрушить Россию
фото показано с : lenta.ru

2024-3-16 22:15

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что все, кто желает смерти России, включая президента Литвы Эдгарса Ринкевичса, могут разделить участь нацистов. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Ранее президент Латвии призвал разрушить Россию. .

Подробнее читайте на ...

медведев призыв президента латвии разрушить россию

Фото: vz.ru

Медведев: Призыв Джонсона дать Киеву F-16 напрасен

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев в своем англоязычном Twitter заявил, что призывы экс-премьера Британии Бориса Джонсона передать Украине истребители напрасны, так как провалившемуся украинскому государству уже ничего не поможет. vz.ru »

2023-02-01 21:16

Медведев в ответ на призыв Британии дать истребители НАТО Киеву: защита Украины не спасет от возмездия Европу, «случись что»

Заместитель председателя российского Совета безопасности Дмитрий Медведев, отвечая на призыв Великобритании поставить истребители Североатлантического альянса киевской стороне, указал на то, что защита Украины не спасет от возмездия Европу, «случись что». argumenti.ru »

2023-01-28 15:08

Медведев назвал бредом призыв главы СНБО Украины Данилова - уничтожить Россию, так ли это

Дмитрий Медведев, занимает не последнюю должность в российском государстве и ему следовало бы аккуратнее относится к своим комментариям. То же самое касается Дмитрия Пескова. Порой их высказывания вызывают сложные чувства. argumenti.ru »

2022-12-01 21:17

Медведев и Захарова ответили на призыв главы СНБО Украины уничтожить Россию

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Представитель МИД РФ Мария Захарова и зампредседателя Совбеза страны Дмитрий Медведев отреагировали на заявление главы Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексея Данилова, который призвал уничтожить Россию вместо ведения переговоров. fedpress.ru »

2022-12-01 20:10

Медведев назвал "нацистским ублюдком" главу СНБО за призыв уничтожить Россию

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев жёстко ответил на высказывание секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексея Данилова, который назвал россиян варварами и призвал уничтожить РФ. life.ru »

2022-12-01 19:57

Фото: lenta.ru

Медведев ответил на призыв главы СНБО Украины уничтожить Россию

Призыв главы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова «уничтожить Россию» является бредом, отвечать на него симметрично нет смысла. Такое мнение выразил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2022-12-01 19:34

Медведев назвал "нацистской хренью" призыв премьера Эстонии не пускать россиян в Европу

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал слова премьер-министра Эстонии Каи Каллас о том, что страны Евросоюза должны прекратить выдавать въездные визы россиянам. life.ru »

2022-08-09 12:58

Фото: lenta.ru

Медведев признал неуслышанным его призыв перестать «кошмарить» бизнес

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев признал, что озвученный им на посту президента страны в 2008 году призыв перестать «кошмарить» бизнес до сих пор актуален. В 2008 году во время поездки в Смоленскую область он потребовал ослабить давление на предпринимателей. lenta.ru »

2022-05-26 18:29

Фото: tass.ru

Медведев признал, что его призыв не "кошмарить" бизнес не услышан до сих пор

Зампред Совета безопасности РФ заявил, что предпринимателей "замучили проверками и всякого рода наездами по коммерческим наводкам" tass.ru »

2022-05-26 18:26

Медведев оценил призыв посольства США к Люксембургу о позиции по Крыму

Премьер-министр России Дмитрий Медведев порекомендовал американскому дипломату, который призывал власти Люксембурга занять жёсткую позицию по Крыму, почитать учебники по международному праву. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-07 04:56

Фото: tvc.ru

Медведев назвал призыв усложнить налоговую отчетность "от лукавого"

Налоговую отчетность в России нужно упрощать, считает премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, призывы к обратному – "от лукавого". Ранее стало известно, что в Минфине рассматривают вариант усложненного перехода граждан из одного негосударственного пенсионного фонда в другой. tvc.ru »

2016-05-17 17:04