Меган Фокс сменила прическу и показала результат подписчикам

2023-1-30 20:03

Американская актриса Меган Фокс сменила прическу и показала результат подписчикам. 36-летняя знаменитость опубликовала селфи, на котором видно, что она сделала каре и стала блондинкой. Кроме того, телезвезда отстригла челку.

Следом она выложила снимок, на котором позирует в бикини. .

Подробнее читайте на ...

меган фокс сменила прическу показала результат подписчикам

Фото: lenta.ru

Меган Фокс кардинально сменила имидж и показала результат фанатам

Американская актриса Меган Фокс кардинально сменила имидж и показала результат фанатам. 37-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых предстала в черном топе на бретелях. На размещенных кадрах видно, что звезда отстригла волосы и перекрасилась из розового цвета в голубой. lenta.ru »

2024-04-03 14:18

Фото: lenta.ru

Меган Фокс призналась в пережитых пластических операциях

Американская актриса Меган Фокс рассказала о пережитых пластических операциях, о которых ранее умалчивала. Знаменитость впервые призналась, что несколько раз делала пластику груди. Среди прочего Фокс заявила, что колет в лицо филлеры и ботокс. lenta.ru »

2024-03-22 10:18

Фото: lenta.ru

Меган Фокс разорвала помолвку с женихом

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс разорвала помолвку с женихом Колсоном Бейкером, более известным как рэпер Machine Gun Kelly. Ведущая подкаста Александра Купер Call Her Daddy предположила, что знаменитость перестала готовиться к свадьбе. lenta.ru »

2024-03-21 16:46

Фото: lenta.ru

Меган Фокс в обнажающем грудь топе сняли на отдыхе с возлюбленным

Американскую актрису и модель Меган Фокс в откровенном образе сняли на отдыхе с возлюбленным. На кадрах папарацци звезда «Трансформеров» предстала в черных спортивных брюках и топе на широких бретелях, который обнажал часть ее груди. lenta.ru »

2024-03-05 11:30

Фото: lenta.ru

Меган Фокс сравнили с надувной куклой на новых фото

Пользователи сети раскритиковали внешность американской актрисы и модели Меган Фокс на новых фото. 37-летняя знаменитость поделилась снимками с церемонии People’s Choice Awards. На размещенных кадрах звезда предстала в облегающем сияющем платье белого цвета. lenta.ru »

2024-02-19 20:15

Фото: lenta.ru

Меган Фокс снялась без штанов и в оголяющем грудь топе

Американская актриса и модель Меган Фокс показала фанатам фото в откровенном образе без штанов. На размещенных кадрах 37-летняя знаменитость предстала без бюстгальтера в коридоре отеля. При этом звезда «Трансформеров» надела серый топ с застежкой в виде ремня на шее и со шнуровкой, которая обнажала ее бюст. lenta.ru »

2024-02-12 21:38

Фото: lenta.ru

Меган Фокс заметили в откровенном образе на вечеринке

Папарацци заметили американскую актрису и фотомодель Меган Фокс в откровенном образе на вечеринке в Малибу. 37-летнюю знаменитость запечатлели вместе с ее женихом Колсоном Бейкером. На размещенных кадрах видно, что для мероприятия Фокс выбрала белое облегающее платье с вертикальными вырезами. lenta.ru »

2023-12-27 04:30

Фото: lenta.ru

Меган Фокс объяснила любовь к откровенным образам на красных дорожках

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс объяснила свою любовь к откровенным образам на красных дорожках. 37-летняя звезда «Трансформеров» рассказала, что в начале своей карьеры она испытывала трудности с модными тенденциями, поскольку отвергала образ сексуальной знаменитости, которым ее наделили фанаты. lenta.ru »

2023-12-01 20:26

Фото: lenta.ru

Меган Фокс появилась на публике в прозрачном топе без бюстгальтера

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс появилась на публике в откровенном наряде. Так, знаменитость предстала перед поклонниками в прозрачном коричневом топе, через который просвечивала ее грудь без бюстгальтера. lenta.ru »

2023-11-09 08:30

Фото: lenta.ru

Меган Фокс впервые рассказала о пережитом выкидыше

Американская актриса и модель Меган Фокс опубликовала сборник стихов «Красивые мальчики ядовиты» («Pretty Boys Are Poisonous»), в котором впервые рассказала о пережитом выкидыше. Уточняется, что она не называла имен, но вероятнее всего речь идет о нерожденной дочери от рэпера Machine Gun Kelly. lenta.ru »

2023-11-07 18:27

Фото: lenta.ru

Меган Фокс отложила свадьбу со своим женихом

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс отложила свадьбу со своим женихом Колсоном Бейкером, более известным как рэпер Machine Gun Kelly. Инсайдер рассказал, что звездная пара планировала церемонию сразу же после первой встречи. lenta.ru »

2023-10-27 13:16

Фото: metronews.ru

Меган Фокс: "В крутых боевиках я чувствую себя, как дома"

В прокат вышел боевик "Неудержимые 4". К команде элитных наёмников под предводительством Ли Кристмаса (Джейсон Стэйтем) присоединилась красивая и опасная Джина. Исполнительница её роли Меган Фокс побеседовала с Metro. metronews.ru »

2023-09-21 15:15

Меган Фокс появится в роли кровожадной Нитары в Mortal Kombat 1

Актриса Меган Фокс подарит свою внешность и голос вампирше Нитаре, которая вернётся в Mortal Kombat 1 в качестве игрового персонажа впервые за 20 лет. В новом трейлере, демонстрирующем возможности кровавого бойца, Фокс сообщила, что персонаж ей понравился, поскольку Нитара стремится «спасти свой народ». ridus.ru »

2023-09-07 22:45

Фото: lenta.ru

Меган Фокс кардинально сменила имидж

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс кардинально сменила имидж. 37-летняя знаменитость прошлась по улицам Нью-Йорка с возлюбленным, американским рэпером Machine Gun Kelly. На размещенных кадрах видно, что телезвезда сделала каре и покрасила короткие волосы в красный. lenta.ru »

2023-09-07 12:46

Фото: lenta.ru

Меган Фокс снялась в мокром платье на берегу моря

Американская актриса Меган Фокс снялась в откровенном образе на берегу моря. На размещенных снимках 37-летняя звезда «Трансформеров» предстала в белом приталенном мини-платье на тонких бретелях, юбка которого стала прозрачной от соприкосновения с водой. Автором кадров выступила фотограф Сибель Леви. lenta.ru »

2023-08-01 11:17

Фото: lenta.ru

Меган Фокс показала тело в прозрачном платье без нижнего белья

Американская актриса Меган Фокс поделилась снимками в откровенном образе и порадовала фанатов. На размещенных фото 37-летняя знаменитость показала стройное тело в прозрачном платье, оформленном горизонтальными и вертикальными полосами. lenta.ru »

2023-07-27 10:40

Фото: lenta.ru

Меган Фокс снялась в прозрачном платье у моря

Актриса Меган Фокс снялась в откровенном наряде и восхитила фанатов в сети. 37-летняя звезда разместила серию снимков, на которых предстала на фоне моря в черном прозрачном платье с длинными рукавами и вырезом от шеи до пупка. lenta.ru »

2023-07-25 09:52

Фото: lenta.ru

Меган Фокс прошлась по улице в прозрачном топе без бюстгальтера

Актриса Меган Фокс прошлась по улице с избранником, рэпером Machine Gun Kelly, в откровенном наряде. Папарацци засняли 37-летнюю знаменитость на свидании в Калифорнии в черном кружевном топе на тонких бретелях и мини-юбке. lenta.ru »

2023-07-21 20:14

Фото: lenta.ru

Меган Фокс снялась в сетчатом платье без белья

Актриса Меган Фокс снялась в лесу в откровенном образе и восхитила поклонников. 37-летняя звезда разместила серию снимков, на которых предстала в длинном черном платье из сетки, показывая пышную грудь и обнаженные ягодицы. lenta.ru »

2023-07-20 09:49

Фото: lenta.ru

Меган Фокс примерила прозрачное платье без белья

Актриса Меган Фокс приняла участие в профессиональной фотосессии в откровенном образе. 37-летняя знаменитость предстала на фоне леса в длинном прозрачном платье на тонких бретелях, декорированном многочисленными оборками, завязками и корсетным верхом. lenta.ru »

2023-07-19 09:45