Мел Гибсон будет выплачивать бывшей возлюбленной кругленькую сумму

2016-8-28 17:16

Голливудский режиссер и киноактер Мел Гибсон согласился увеличить размер выплат, которые он обязан ежемесячно выплачивать своей бывшей возлюбленной - певице Оксане Григорьевой на содержание их 6-летней дочери Люсии, сообщил веб-ресурс TMZ.

Подробнее читайте на ...

мел гибсон выплачивать бывшей возлюбленной кругленькую сумму

Фото: social.mk.ru

Мэл Гибсон осудил действия Азербайджана против армян Карабаха

Итальянский прелат и ватиканский дипломат Карло Мария Вигано в социальных сетях разместил обращение американского актера Мэла Гибсона, в котором он осуждает действия Азербайджана против армян Нагорного Карабаха social.mk.ru »

2023-09-28 12:35

Фото: lenta.ru

Мел Гибсон осудил действия Азербайджана против армян Нагорного Карабаха

Американский актер Мел Гибсон осудил действия Азербайджана против армян Нагорного Карабаха. Артист отметил, что Азербайджан и Турция совершают зверства по отношению к народу, который поколениями жил на этой земле. lenta.ru »

2023-09-28 12:10

Фото: lenta.ru

Мел Гибсон решил набрать вес для роли Санта-Клауса и перестарался

Актер Мел Гибсон решил набрать вес для роли Санта-Клауса и перестарался. 64-летний артист сыграл в ленте Эшома и Йена Нелмсов «Охота на Санту». Во время съемок создатели картины начали беспокоиться, что исполнитель главной роли станет чересчур тучным, и попросили Гибсона поменьше есть. lenta.ru »

2020-12-23 17:03

Мел Гибсон переболел коронавирусом

Представитель Мела Гибсона рассказал западной прессе, что 64-летний актер и режиссер излечился от коронавируса. Оказалось, он заболел еще в апреле, но лично принял решение о неразглашении этой информации. vesti.ru »

2020-07-24 15:58

Фото: lenta.ru

Мел Гибсон переболел коронавирусом

Мел Гибсон переболел коронавирусом. Представитель 64-летнего артиста рассказал, что в апреле Гибсон сдал тест на COVID-19, который оказался положительным. Тогда информацию о состоянии артиста решили держать в тайне. lenta.ru »

2020-07-24 14:31

Мел Гибсон опроверг обвинения Вайноны Райдер в антисемитизме

<p class="gnqzguvq">Американская актриса Вайнона Райдер рассказала об оскорбительных высказываниях актера Мела Гибсона, который ранее позволял себе антисемитские и гомофобные шутки. Этим она поделилась в интервью изданию <a href="https://www. vm.ru »

2020-06-24 16:32

Мэл Гибсон опроверг обвинения Вайноны Райдер в антисемитизме

<p class="gnqzguvq">Американская актриса Вайнона Райдер рассказала об оскорбительных высказываниях актера Мэла Гибсона, который ранее позволял себе антисемитские и гомофобные шутки. Этим она поделилась в интервью изданию <a href="https://www. vm.ru »

2020-06-24 16:32

Фото: russian.rt.com

Мел Гибсон в роли составителя словаря и российский фильм на библейскую тематику: что смотреть в кино в выходные

В последнюю неделю апреля в прокат вышло немало заслуживающих внимания фильмов — к примеру, лента «Игры разумов» с Мелом Гибсоном в роли составителя Оксфордского словаря. Также на экраны выпустили британскую военную драму «Последствия» с Кирой Найтли и российскую картину на библейскую тематику «Варавва». russian.rt.com »

2019-04-27 10:49

Мэл Гибсон снова ударился в режиссуру

Мэл Гибсон займёт режиссёрское кресло фильма "Дикая банда". Это ремейк классического вестерна Сэма Пекинпы. Об этом сообщает Deadline. Действие фильма разворачивается в 1913 году. В то время беззаконный Дикий Запад находился на грани исчезновения, неспособный противостоять натиску цивилизации. life.ru »

2018-09-25 19:00

Мэл Гибсон снимет военную драму

Постановщик фильмов "Страсти Христовы" и "Апокалипсис" Мэл Гибсон снимет военную драму "Эсминец". Сценарий написала Розалинд Росс на основе книги Джона Уюковитса "Ад из поднебесья: эпичная история USS "Лэффи" и величайшей атаки камикадзе в истории Второй мировой войны". life.ru »

2018-05-03 18:30

Фото: lenta.ru

Мел Гибсон и Винс Вон снимутся в триллере о полицейской жестокости

Голливудские актеры Мел Гибсон и Винс Вон воссоединятся для участия в криминальном триллере Dragged Across Concrete. Артисты сыграют полицейских-напарников. Их отстраняют от работы после утечки видео, на котором они с применением физической силы выбивают показания из подозреваемого. lenta.ru »

2017-02-02 19:12

Фото: vesti.ru

Мэл Гибсон станет отцом в 9-й раз

Популярный аткер Мэл Гибсон станет отцов в девятый раз. Знаменитость познает радость отцовства в 60-лет, пишет американское издание People. Как рассказал журналистам неназванный источник, девушка голливудской звезды Розалинда Росс находится в положении. vesti.ru »

2016-09-17 09:48

Фото: lenta.ru

Мел Гибсон станет отцом в девятый раз

Голливудский актер и режиссер Мел Гибсон собирается стать отцом в девятый раз — его подруга, 25-летняя Розалинд Росс, беременна. Как ожидается, счастливое событие состоится в начале 2017 года. У 60-летнего актера восемь детей, семеро из них родились в браке с Робин Мур, матерью восьмого ребенка стала Оксана Григорьева. lenta.ru »

2016-09-17 03:47

Фото: lenta.ru

Мел Гибсон назвал куском дерьма фильм «Бэтмен против Супермена»

Голливудский актер Мел Гибсон заявил, что фантастический фильм Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» — это кусок дерьма, который его совершенно не интересует. По словам актера, для съемок хорошего фильма не всегда нужно много денег, а высокобюджетные ленты нередко разочаровывают. lenta.ru »

2016-09-07 10:50