Мэр Лондона готов снести все жилые высотки 70-х годов - После крупного пожала в социальном доме

Мэр Лондона готов снести все жилые высотки 70-х годов - После крупного пожала в социальном доме
фото показано с : abnews.ru

2017-6-19 16:05

Мэр Лондона Садик Хан выразил готовность снести все жилые высотки, построенные в британской столице в 1970-х годах. Об этом он сообщил в воскресенье. Решение о сносе власти могут принять в связи с крупным пожаром в социальном жилом доме, передает РИА Новости.

Мэр заявил, что большая часть высоток 70-х годов постройки морально устарела. Первыми под снос пойдут те, что находятся в самом плохом состоянии. В ближайшее время власти составят список домов, подобных тому, где был пожар, и проинспектируют их. Мэр Лондона пообещал, что жителей снесенных многоэтажек расселят в тех же районах. Напомним, пожар в 24-этажном доме в лондонском районе под названием Северный Кенсингтон произошел в ночь на среду. Погибли, по меньшей мере, 30 человек, еще 24 пострадавших находятся в больницах. Состояние половины из них оценивается как критическое. Пропавшими без вести числятся 58 человек. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй признала, что власти допустили ряд ошибок при ликвидации последствий пожара. Она также пообещала, что власти проведут оценку всех подобных зданий с точки зрения безопасности. .

Подробнее читайте на ...

мэр власти лондона доме

МЭР и власти Калининградской области рассчитают ущерб от прекращения транзита в регион

По словам главы региона Антона Алиханова, эта сумма превышает несколько миллиардов рублей tass.ru »

2023-02-16 15:00

Фото: rosbalt.ru

МЭР: Власти боятся нового роста цен на сахар и масло

Власти в РФ проводят дополнительный анализ цен на сахар и подсолнечное масло из-за подорожания этих продуктов на мировом рынке. Об этом, как сообщает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2021-03-18 23:15

МЭР: власти не заложили в бюджет новые лимиты на развитие технопарков в регионах

Замминистра экономического развития Сергей Галкин отметил, что это произошло, в частности, из-за секвестирования расходов бюджета, отсутствия дополнительного финансирования tass.ru »

2020-09-23 17:51

Фото: pronedra.ru

МЭР: власти в РФ должны быть готовы к росту безработицы

Рост безработицы может сопутствовать ускорению темпов экономического развития — власти РФ должны подготовиться к такому сценарию, считает замглавы Минэкономразвития Олег Фомичев. pronedra.ru »

2017-04-22 08:33

Фото: vz.ru

МЭР: Власти не намерены менять политику из-за укрепления рубля

Изменение политики экономических ведомств России в связи с укреплением национальной валюты не планируется, заявил министр экономического развития Максим Орешкин на совещании по экономическим вопросам у президента Владимира Путина. vz.ru »

2017-02-17 13:39

Фото: lenta.ru

Политолог предрек новые перестановки во власти после смены главы МЭР

За назначением Максима Орешкина министром экономического развития последуют новые кадровые решения во властных структурах, уверен вице-президент российской Ассоциации по связям с общественностью Евгений Минченко. lenta.ru »

2016-11-30 17:23

Фото: ura.ru

Мэр Копейска отречется от власти прямо в СИЗО

Челябинские элиты определились с тем, кто сменит арестованного за взятки мэра Копейска.  Как стало известно «URA. Ru», Вячеслав Истомин добровольно подпишет документ о передаче власти, договоренность об этом с ним уже достигнута. ura.ru »

2016-07-26 15:33

Мэр Юрмалы призвал власти Латвии отказаться от ксенофобии ради россиян

Мэр города Гатис Трукснис призвал власти Латвии воздержаться от ксенофобии и сделать страну стать более открытой. Об этом градоначальник заявил в программе Латвийского радио. Трукснис рассказал, что из-за геополитического и экономического кризис ... regions.ru »

2016-06-03 15:32

Фото: lenta.ru

Мэр Юрмалы призвал власти Латвии отказаться от ксенофобии ради россиян

Мэр города Гатис Трукснис призвал власти Латвии воздержаться от ксенофобии и сделать страну стать более открытой. Из-за ухудшения отношений с Россией курортный город получает намного меньше прибыли. lenta.ru »

2016-06-03 15:23

Фото: versia.ru

Бывший мэр Лондона сравнил власти ЕС с Наполеоном и Гитлером

Экс-мэр Лондона Борис Джонсон, который является активным сторонником выхода Великобритании из состава Евросоюза, сравнил планы руководства ЕС по объединению Европы под властью единого правительства с планами Наполеона и Гитлера. versia.ru »

2016-05-15 17:23

Фото: rusnovosti.ru

Власти Казахстана разработали план мер по поддержке экономики

Власти Казахстана разработали план мер по поддержке экономики. Деньги перераспределят на приоритетные направления по госпрограммам. Также власти примут меры, чтобы не допустить роста цен на социально значимые товары, говорится в сообщении пресс-службы премьер-министра республики. rusnovosti.ru »

2015-08-22 21:48

Фото: vesti.ru

Власти Китая проверят производителей взрывчатых веществ на соблюдение мер безопасности

Власти Китая решили проверить, насколько добросовестно производители взрывчатых веществ соблюдают меры безопасности. Если инспекторы выявят нарушения на том или ином коммерческом предприятии, его работа будет приостановлена. vesti.ru »

2015-08-18 03:44