Меркель и Олланд рассказали Путину о результатах встречи с Порошенко

Меркель и Олланд рассказали Путину о результатах встречи с Порошенко
фото показано с : vesti.ru

2015-8-30 23:07

Нужно наладить прямой диалог между Киевом, Донецком и Луганском и снять финансовую блокаду Донбасса - таково заявление президента России. Кризис на юго-востоке Украины он обсудил по телефону с лидерами Германии и Франции.

Подробнее читайте на ...

меркель олланд рассказали путину результатах встречи порошенко

Меркель, Олланд, Джонсон и снова Меркель: в чем призналась экс-канцлер Германии Вовану и Лексусу

Экс-канцлер Германии Ангела Меркель согласилась на беседу по телефону с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, которые говорили с ней от лица бывшего президента Украины Петра Порошенко. Речь шла о Минских соглашениях, подписанных лидерами стран «Нормандской четверки» в феврале 2015 года. tvzvezda.ru »

2023-02-21 01:01

Меркель и Олланд считают Асада ответственным за ситуацию в Сирии

Напомним, российская сторона считает, что ракетная атака США на Сирию готовилась еще до якобы химической атаки в Идлибе. Москва, как и Дамаск, напоминает, что химоружия у сирийской армии нет. В результате ракетного удара по авиабазе в провинции Хомс, по последним данным, погибли шесть человек. news.yandex.ru »

2017-04-07 12:47

Меркель и Олланд обвинили Асада в ударах США по Сирии

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд возложили ответственность за удар США по авиабазе сирийских ВВС на президента Сирии Башара Асада. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на коммюнике по итогам телефонного разговора между лидерами Германии и Франции. news.yandex.ru »

2017-04-07 12:35

Меркель и Олланд одобрили удар США по аэродрому в Сирии

Ангела Меркель и Франсуа Олланд назвали удар США по аэродрому в Сирии "санкцией" за якобы применение химического оружия против населения. Об этом говорится в совместном заявлении лидеров Германии и Франции. tvc.ru »

2017-04-07 11:40

Фото: lenta.ru

Меркель и Олланд назвали удар США по Сирии наказанием за применение химоружия

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд назвали удар США по Сирии наказанием за повторное применение химоружия правительственными силами. Об этом сообщается в заявлении по итогам переговоров двух лидеров. lenta.ru »

2017-04-07 11:34

Меркель и Олланд обвинили Асада

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд заявили, что ответственность за ситуацию в Сирии лежит на президенте страны Башаре Асаде. По мнению глав двух европейских государств, использование Асадом химического оружия и его преступления против собственного населения требуют введения санкций, ранее Франция и Германия уже заявляли об этом, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление глав двух государств. Россия, в utro.ru »

2017-04-07 11:20

Фото: tvzvezda.ru

Меркель и Олланд возложили ответственность за развитие ситуации в Сирии на Асада

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд возложили ответственность за развитие ситуации в Сирии исключительно на президента САР Башара Асада. Об этом лидеры европейских государств сказали в совместном заявлении, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-04-07 11:11

Меркель и Олланд возложили ответственность за ситуацию в Сирии на Асада

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франуса Олланд заявили, что ответственность за ситуацию в Сирии лежит на президенте страны Башаре Асаде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-07 11:07

Фото: 5-tv.ru

Меркель и Олланд заявили о проблемах с Трампом

Президентство Дональда Трампа в США - это вызов для Европы. Такое заявление прозвучало сегодня в Берлине на встрече Ангелы Меркель и Франсуа Олланда. И стало ясно, что страхи в ЕС меняются. Уже ни слова о мнимой российской угрозе. 5-tv.ru »

2017-01-27 18:42

Меркель и Олланд уверены в скорой отмене виз для украинцев

Президент Украины Петр Порошенко, канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд в ходе состоявшегося 16 января телефонного разговора выразили уверенность в завершении в ближайшее время процесса ратификации соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС и введении безвизового режима для украинских граждан. utro.ru »

2017-01-16 21:24

Меркель и Олланд выразили соболезнования в связи с нападением на клуб в Стамбуле

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд выразили соболезнования в связи с нападением на ночной клуб в Стамбуле.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-01 14:38

Фото: vestikavkaza.ru

Меркель и Олланд одобрили продление антироссийских санкций

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд выступили за продление санкций в отношении России. "Минский процесс идет тяжело, поэтому будет необходимо еще раз продлить санкции в … vestikavkaza.ru »

2016-12-13 15:22

Меркель и Олланд предлагают продлить антироссийские санкции

На встрече в Берлине канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что экономические санкции против России необходимо продлить из-за ситуации на Украине. Президент Франции Франсуа Олланд ее позицию при этом поддержал. vesti.ru »

2016-12-13 15:20

Фото: tvzvezda.ru

Меркель и Олланд поддержали продление санкций против России

Антироссийские экономические санкции придется продлить из-за ситуации на Украине. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель, позицию которой поддержал и президент Франции Франсуа Олланд. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-13 15:05

Меркель и Олланд: Санкции против России необходимо продлить

Санкции против России должны быть продлены из-за отсутствия прогресса в реализации минских соглашений, в частности, о прекращении огня на востоке Украины, считает канцлер Германии Ангела Меркель. Как передает Reuters, она заявила это перед встречей с президентом Франции Франсуа Олландом в Берлине. vedomosti.ru »

2016-12-13 14:54

Меркель и Олланд выступили за продление санкций против России

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель заявили, что поддерживают продление санкций в отношении России. Лидеры государств связывают это с недостаточным прогрессом по минским договоренностям. "Будет необходимо продл ... regions.ru »

2016-12-13 14:44