Мэры городов США призвали договориться с Россией о ядерном разоружении

Мэры городов США призвали договориться с Россией о ядерном разоружении
фото показано с : pronedra.ru

2017-6-26 23:17

Мэры американских городов в ходе конференции во Флориде приняли резолюцию с призывом к президенту страны Дональду Трампу принять меры по сокращению ядерных вооружений.

Подробнее читайте на ...

мэры городов сша призвали договориться россией ядерном разоружении

Фото: lenta.ru

Мэры городов ХМАО начали записывать видео в поддержку осудившей СВО губернатора

Мэры городов Ханты-Мансийского автономного округа начали записывать видео в поддержку главы региона Натальи Комаровой, которая до этого осудила проведение специальной военной операции. Они предложили представителям СКР и прокуратуре привлечь к ответственности тех, кто распространял видео с заявлением главы. lenta.ru »

2023-10-20 12:00

Мэры городов Красноярского края будут лично отчитываться перед жителями

КРАСНОЯРСК, 31 июля, ФедералПресс. В Красноярском крае руководители муниципалитетов будут лично готовить ответы на обращения жителей. Об этом в своем телеграм-канале заявил губернатор Михаил Котюков. fedpress.ru »

2023-07-31 07:08

Фото: lenta.ru

Мэры 11 городов Италии призвали Драги не покидать пост премьера

Мэры 11 городов Италии, включая Рим, Милан и Турин, призвали Марио Драги не покидать пост премьер-министра. Главы городов подчеркнули недопустимость правительственного кризиса в разгар «беспрецедентных усилий» по возрождению экономики и управления чрезвычайной ситуацией в социальной сфере. lenta.ru »

2022-07-16 17:57

Фото: rosbalt.ru

Мэры городов в Италии смогут закрывать общественные места

Главы итальянских городов получат право принимать решения о закрытии общественных мест после 21:00 в зависимости от ситуации с коронавирусом, передает... rosbalt.ru »

2020-10-19 02:40

Мэры городов Золотого кольца приготовили новое блюдо на пиру в Ярославле

Мэры городов Золотого кольца приготовили на пикнике «Пир на Волге» в Ярославле новое блюдо под названием ярушки, сообщает Интерфакс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-19 15:13

Фото: tvzvezda.ru

Мэры американских городов выступили против депортации мигрантов

Градоначальники нескольких американских городов США заявили о несогласии с политикой избранного президента Дональда Трампа в желании выслать из страны большое количество мигрантов, пишет РИА Новости со ссылкой на El Universal. tvzvezda.ru »

2016-12-03 02:29

Фото: vesti.ru

Мэры французских городов отказываются разрешать буркини

Большинство мэров городов, где был введен запрет на буркини, отказываются подчиняться постановлению Госсовета Франции, отменяющего этот запрет. vesti.ru »

2016-08-29 15:40

Мэры курортных городов Франции отказались признавать законность буркини

Власти французских курортов не намерены идти на поводу у Госсовета страны, который ранее постановил снять запрет на ношение мусульманского купального костюма буркини в коммуне Вильнёв-Лубе. Они пообещали сохранить введённые ограничения и продолжить штрафовать женщин, которые носят купальники, полностью закрывающие тело. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-28 11:01

Мэры французских городов не хотят отменять запрет на буркини

Мэры ряда французских городов не желают отменять введенный ими запрет на ношение женщинами на пляже буркини, мусульманского купального костюма, закрывающего все тело, кроме лица. О решении мэров, среди которых находятся, в частности, главы городской администрации Ниццы и Фрежюса (юг страны), сообщает агентство Франс Пресс. utro.ru »

2016-08-26 21:10

Мэры сибирских городов поделились с Омском опытом, как привлечь туристов

Градоначальники Новосибирска, Кемерово и Улан-Удэ - городов, которые были признаны наиболее популярными у туристов в Сибири - рассказали на пресс-конференции в Омске, чем привлекают путешественников. news.mail.ru »

2016-08-06 17:53