МИА «Россия сегодня» подало заявку на регистрацию бренда «Эхо Москвы»

МИА «Россия сегодня» подало заявку на регистрацию бренда «Эхо Москвы»
фото показано с : social.mk.ru

2023-8-9 16:38

МИА «Россия сегодня», возглавляемое Дмитрием Киселевым, подало в Роспатент заявку на регистрацию бренда «Эхо Москвы»

Подробнее читайте на ...

миа россия подало заявку регистрацию бренда эхо москвы

Фото: vz.ru

МИА Россия сегодня подало заявку на регистрацию бренда Эхо Москвы

Международное информагентство Россия сегодня 2 августа подало заявку на регистрацию бренда Эхо Москвы в связи с истечением срока регистрации товарного знака у его действующего владельца. Название и логотип идентичны ранее ликвидированной радиостанции, следует из реестра заявок на регистрацию товарного знака, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-08 17:56

Фото: nsn.fm

МИА «Россия сегодня» подало заявку на регистрацию бренда «Эхо Москвы»

МИА «Россия сегодня», генеральным директором которого является Дмитрий Киселев, а главным редактором Маргарита Симоньян, обратилось в Роспатент с заявкой на регистрацию бренда «Эхо Москвы» nsn.fm »

2023-08-08 16:18

МИА «Россия сегодня» проведет пресс-конференцию на тему трибунала по Украине

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. В МИА «Россия сегодня» пройдет пресс-конференция «Международный общественный трибунал по Украине и решение Верховного суда РФ по признанию полка «Азов»* террористической организацией». Мероприятие пройдет 3 августа в 13 часов. fedpress.ru »

2022-08-02 19:28

Фото: vz.ru

МИА Россия сегодня возмутилось блокировкой новостей со стороны Facebook

Блокировка новостных материалов со стороны Facebook является актом цензуры, заявило МИА Россия сегодня. Агентство подчеркнуло, что блокируются материалы, «основанные на достоверных официальных источниках». vz.ru »

2021-03-07 23:24

"Пожалуйста, дышите!": стартовала всероссийская акция в поддержку врачей

В знак безмерной человеческой благодарности для сохранения памяти обо всех, кто борется за жизнь и здоровье россиян в эпидемию коронавируса.COVID-19, МИА "Россия сегодня" при поддержке Минздрава, Ассоциации волонтерских центров и ВОД "Волонтеры-медики" запустило онлайн-акцию "Пожалуйста, дышите!". vesti.ru »

2020-05-26 21:31

МИА «Россия сегодня» запустило акцию в поддержку медиков

МИА «Россия сегодня» при поддержке Минздрава и Ассоциации волонтёрских центров запустило онлайн-акцию «Пожалуйста, дышите!» в поддержку медиков. Генеральный партнёр — Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК). Читать далее russian.rt.com »

2020-05-26 12:28

Фото: nsn.fm

МИА «Россия сегодня» обратилось в ООН и ОБСЕ ради защиты задержанных в Анкаре сотрудников Sputnik

МИА «Россия сегодня» обращает внимание ООН, ОБСЕ, ЮНЕСКО и Международной федерации журналистов и требует освободить задержанных в Анкаре журналистов турецкого бюро новостного агентства Sputnik, сообщает пресс-служба агентства nsn.fm »

2020-03-01 14:22

МИА Россия сегодня обратилось в ООН из-за ситуации с журналистами Sputnik Турция

В связи с ситуацией вокруг нападения на журналистов Sputnik Турция и их дальнейшего задержания МИА «Россия сегодня» обращается в ООН, ОБСЕ и ЮНЕСКО.

oko-planet.su »

2020-03-01 13:52

Фото: znak.com

С МИА «Россия сегодня» взыскали деньги за использование чужих фотографий

МИА Россия сегодня , генеральным директором которого является Дмитрий Киселев, а главным редактором Маргарита Симоньян, проиграло суд по иску ООО Арт Продакшн Групп о защите интеллектуальной собственности znak.com »

2020-02-11 13:14

МИА «Россия сегодня» призвало Эстонию пересмотреть санкции против журналистов

МИА «Россия сегодня» подало ходатайство о проверке оснований для применения санкций в отношении агентства и пересмотре решения в отношении сотрудников Sputnik Эстония. Оно было направлено в Департамент полиции и погранохраны Эстонии, сообщила представитель агентства в стране Елена Черышева. vm.ru »

2019-12-27 16:48

Фото: russian.rt.com

МИА «Россия сегодня» призвало Эстонию отменить санкции против Sputnik

МИА «Россия сегодня» подало в Департамент полиции и погранохраны Эстонии ходатайство о проверке оснований для применения санкций в отношении Sputnik и о пересмотре решения, которое может повлечь уголовное преследование сотрудников агентства в Таллине. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-27 16:12

В МИА "Россия Сегодня" рассказали об угрозах властей Эстонии сотрудникам "Спутника"

По данным агентства, сотрудникам угрожают уголовными делами в том случае, если они до 2020 года не прекратят работать на МИА "Россия сегодня" tass.ru »

2019-12-18 19:01

Фото: rosbalt.ru

МИА «Россия сегодня» и «РИА Новости-Украина» вошли в санкционный список Киева

В санкционный список Киева попали МИА «Россия сегодня» и портал «РИА Новости-Украина», следует из данных на сайте украинского... rosbalt.ru »

2018-05-24 12:27