МИД назвал скоординированным вбросом сюжет о подрывной деятельности России в Северной Европе

МИД назвал скоординированным вбросом сюжет о подрывной деятельности России в Северной Европе
фото показано с : vz.ru

2023-4-22 20:05

Расследование журналистов из Дании, Норвегии, Финляндии и Швеции о якобы российской подрывной деятельности в Северной Европе это скоординированный фейковый вброс, заявил МИД России. Телекомпании Дании (DR), Норвегии (NRK), Финляндии (YLE) и Швеции (SVT) показали сюжет «Война в тени» о якобы подрывной деятельности России в регионе, это скоординированный вброс, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Подробнее читайте на ...

деятельности россии мид подрывной

Фото: vz.ru

Путин заявил о создании в России программы поддержки научной деятельности

В России будет разработана программа, способствующая поддержке научной деятельности, инерцию к исследованиям нужно сохранить, заявил президент России Владимир Путин на встрече с молодыми учеными. «На ближайшие годы, может быть, на 10 лет вперед, постараемся выработать такую программу, которая способствовала бы поддержанию интереса к научной деятельности», сказал президент на встрече с участниками Конгресса молодых ученых, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-12-08 21:02

Фото: vz.ru

Политика: Как научить российских дипломатов торговать родиной

Внешней политике России прочат большие изменения. Президент Путин потребовал, чтобы она стала более рациональной, в смысле экономически ориентированной. Страна должна осваивать новые рынки и преодолевать препятствия для работы своих компаний за рубежом. vz.ru »

2018-07-22 09:52

Фото: vz.ru

Политика: Как научить российских дипломатов "торговать родиной"

Внешней политике России прочат большие изменения. Президент Путин потребовал, чтобы она стала более рациональной, в смысле экономически ориентированной. Страна должна осваивать новые рынки и преодолевать препятствия для работы своих компаний за рубежом. vz.ru »

2018-07-22 09:52

Для военного технополиса «Эра» отберут ученых молодого поколения

В Минобороны России ведется комплексная работа по отбору талантливой молодежи для научной деятельности в Военном инновационном технополисе Эра . Об этом сообщил заместитель начальника Главного управления научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Министерства обороны Российской Федерации генерал-майор Роман Кордюков во время конференции, посвященной искусственному интеллекту, которая впервые проходит в Подмосковье по инициативе Российской академии наук и при поддержке Минобрнауки России. tvzvezda.ru »

2018-03-15 11:14

Минюст России/ А.В. Коновалов принял участие в заседании коллегии Федеральной службы судебных приставов, посвященном подведению итогов деятельности за 2017 год и задачам на 2018 год

28 февраля 2018 г. Министр юстиции Российской Федерации А. В. Коновалов выступил на заседании коллегии Федеральной службы судебных приставов, посвященном деятельности Федеральной службы судебных приставов в 2017 году и задачам на 2018 год. gospress.ru »

2018-02-28 20:15

Путин предложил уточнить цели РАН

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект, уточняющий цели деятельности Российской академии наук (РАН), ее основные задачи, функции и полномочии, следует из базы данных нижней палаты парламента. vz.ru »

2018-02-24 11:20

ФАНО/ В ФАНО России прошло очередное заседание Комиссии по оценке результативности деятельности научных организаций, подведомственных Агентству

20 февраля состоялось первое в этом году заседание Комиссии по оценке результативности деятельности научных организаций, подведомственных ФАНО России, выполняющих научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы гражданского назначения. gospress.ru »

2018-02-22 16:30

Партии/Единая Россия Президиум Генсовета «Единой России» утвердил состав своей комиссии по международной деятельности

Фото: ER. RU Задача Комиссии заключается в подготовке предложений по плану международной деятельности Партии на каждый квартал, отметил Сергей Железняк В ЦИК «Единой России» прошло заседание Президиума Генерального совета Партии, на котором было утверждено положение о комиссии Президиума Генсовета по международной деятельности и ее персональный состав. gospress.ru »

2018-02-15 21:15

Названы наиболее популярные сферы деятельности у начинающих предпринимателей в России

Российские предприниматели в начале своей деятельности выбирают сферу торговли и услуг. Об этом RT рассказали в Федеральном агентстве по делам молодёжи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-14 08:49

Фото: vz.ru

Мнения: Вероятность легализации российских ЧВК на этот раз действительно высока

На фоне продолжающихся дискуссий вокруг очередного законопроекта, призванного регулировать эту сферу, новым поводом вернуться к теме стали слухи о потерях в Сирии, которые понесла т. н. ЧВК Вагнера. vz.ru »

2018-02-12 22:22

В МИД России выступили за взаимовыгодные схемы коммерческой деятельности с Японией

Российская сторона стремится к взаимовыгодным схемам коммерческой деятельности совместно с Японией с целью укрепления отношений между двумя странами, заявил заместитель министра иностранных дел России Игорь Моргулов. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-06 04:00

ФСИН России/ В УФСИН России по Тульской области подвели итоги деятельности за 2017 год

На заседании коллегии УФСИН России по Тульской области рассматривались итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2017 год. В работе коллегии УФСИН России по Тульской области приняли участие губернатор Тульской области Алексей Дюмин, заместитель директора ФСИН России Александр Хабаров, главный федеральный инспектор в Тульской области Анатолий Симонов, заместитель Губернатора Тульской области Александр Сорокин, председатель Тульской […] Сообщение ФСИН России/ В УФСИН России по Тульской области подвели итоги деятельности за 2017 год появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-01-31 22:48

Фото: lenta.ru

Директор ЦРУ рассказал о новом витке «подрывной деятельности» России

Директор ЦРУ Майк Помпео ожидает, что Россия вмешается в промежуточные выборы в Конгресс США, назначенные на осень 2018 года. По его мнению, Россия не снизила интенсивности попыток вести подрывную деятельность в США и Европе. lenta.ru »

2018-01-30 02:53

Санкции всё ближе: российские госбанки идут на поклон в Вашингтон

Ожидающееся в начале февраля принятие властями США нового санкционного пакета, который, как предполагается, затронет не только российский энергетический сектор, а также ряд крупных бизнесменов и представителей госаппарата, с высокой долей вероятности включат в себя также и ограничения в финансовой сфере. life.ru »

2018-01-26 09:00

ФСИН России/ Председатель Верховного Совета Республики Хакасия принял участие в подведении итогов деятельности регионального УФСИН за 2017 год

На расширенном заседании коллегии, в присутствии председателя Верховного Совета Республики Хакасия Владимира Штыгашева, представителей республиканской прокуратуры, УФСБ, МВД, Уполномоченного по правам человека, председателя Общественной наблюдательной комиссии и руководства территориального органа, исправительных учреждений региона подведены итоги профессиональной деятельности УФСИН России по Республике Хакасия в 2017 году. gospress.ru »

2018-01-19 12:30

Фото: riafan.ru

Порошенко обещал не участвовать в направленной против России деятельности

Президент Украины Петр Порошенко, добиваясь разрешения на въезд в Россию в 2007 году, обещал не участвовать в направленной против РФ деятельности. riafan.ru »

2018-01-14 04:47

Фото: nation-news.ru

В ГД рассмотрят законопроект о регулировании деятельности СМИ-иноагентов в России

В Государственной думе рассмотрят проект закона о регулировании деятельности средств массовой информации, которые имеют статус иностранных агентов в России. Известно, что некоторые положения законопроекта должны быть согласованы с нормами действующего законодательства РФ. nation-news.ru »

2018-01-12 00:43

Фото: 5-tv.ru

Закон о регулировании деятельности мессенджеров вступил в силу в России

Известно, что теперь обмениваться соответствующими сообщениями смогут только те, кто зарегистрировался при помощи абонентского номера. 5-tv.ru »

2018-01-01 05:37