МИД РФ ответит на решение Нидерландов по высылке дипломатов

2023-2-19 22:27

В Министерстве иностранных дел РФ сообщили, что Россия ответит на решение Нидерландов сократить число российских дипломатов в стране. «Как ранее заявляла российская сторона, Россия даст соответствующий ответ», - цитирует РИА Новости сообщение российского внешнеполитического ведомства.

Подробнее читайте на ...

мид ответит решение нидерландов высылке дипломатов

Фото: nsn.fm

МИД ответит на изъятие Польшей денег посольства России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва оставляет за собой право ассиметрично ответить на действия Польши, которая незаконно изъяла деньги со счетов российского дипредставительства в Варшаве nsn.fm »

2023-05-12 10:53

МИД РФ ответит на решение Австрии выслать четырех российских дипломатов

Возникли трудности со входом на порталы "Здоровье петербуржца", "Наш Санкт-Петербург", перестали работать городские "Госуслуги", сервис для отправки обращений в администрацию города и другие tass.ru »

2023-02-02 12:21

МИД ответит на высылку российских дипломатов из Болгарии

На официальном сайте МИД России размещен комментарий ведомства по ситуации с высылкой двух российских дипломатов из Болгарии. Отмечается, что российская сторона считает, что данный "откровенно недружественный и провокационный" шаг подрывает взаимоуважительные отношения двух стран. kapital-rus.ru »

2020-01-25 18:10

Фото: znak.com

МИД ответит на санкции США против силовиков Сургута за пытки «Свидетелей Иеговы»

Россия расширит ограничительные списки на въезд граждан США в ответ на введенные Вашингтоном накануне санкции против сотрудников СКР по Сургуту, пишет Коммерсантъ znak.com »

2019-09-11 10:39

МИД РФ ответит на вопросы о помехах с GPS только после официальных обращений

В ведомстве считают, что подобные ситуации лучше прояснять с использованием дипломатических каналов. Москва ответит на все возможные вопросы, связанные с претензиями в якобы создании помех для работы GPS во время учений НАТО, только после официальных обращений. life.ru »

2018-11-15 15:08

МИД РФ ответит на запрет российских новостей в Молдавии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия оставляет за собой право ответить на дискриминацию российских СМИ в Молдавии. Кроме того, в Москве ждут реакции ОБСЕ и оценки других официальных европейских структур. vesti.ru »

2018-01-11 10:37

Фото: tvc.ru

МИД ответит на отказ Чехии в аккредитации российских журналистов

Москва примет ответные меры в связи с отказом о продлении аккредитации российским журналистам в Чехии. Об этом заявила в четверг официальный представитель МИД Мария Захарова. Речь идёт об Александре Куранове из МИА "Россия сегодня" и Владимире Снегирёве из "Вечерней Москвы". tvc.ru »

2016-04-21 22:24