МИД: Трамп может отменить последние санкции Обамы против РФ

МИД: Трамп может отменить последние санкции Обамы против РФ
фото показано с : ntv.ru

2016-12-29 12:10

Москва не исключает отмены последних санкций США при президентстве Дональда Трампа, заявил посол по особым поручениям МИД РФ Андрей Крутских.

Подробнее читайте на ...

мид трамп отменить последние санкции обамы против

МИД РФ: Трамп пока не начал процедуру выхода из договора о РСМД

Процедура выхода из договора о ракетах средней и меньшей дальности (РСМД) пока не была запущена, официального уведомления о таком шаге Москва еще не получала. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров. vesti.ru »

2018-10-22 12:55

МИД: Трамп в разговоре с Путиным продемонстрировал настрой на работу без фобий

Во время разговора президента России Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа со стороны Вашингтона ощущался настрой на работу без фобий и в обоюдных интересах, заявил директор департамента Северной Америки МИД Георгий Борисенко. vz.ru »

2017-02-02 11:41

МИД подтвердил подготовку к встрече Лаврова и Керри в Риме

Встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри в Риме готовится, сообщил замглавы МИД Сергей Рябков. «Насколько я понимаю, встреча такая готовится. Но цель поездки нашего министра в Рим для участия в международной конференции по ближневосточной тематике. vz.ru »

2016-11-30 13:27

Фото: ntv.ru

В МИД РФ не уверены, что Трамп будет "удобным" президентом

В МИД РФ заявили, что после избрания Дональда Трампа на должность президента США между Москвой и Вашингтоном может возобновиться диалог по борьбе с терроризмом, в том числе в Сирии. ntv.ru »

2016-11-21 10:42

Фото: riafan.ru

МИД РФ надеется, что Трамп в борьбе с террором не будет смотреть на Москву сверху вниз

Отношения Москвы и Вашингтона по борьбе с терроризмом могут нормализоваться после избрания Дональда Трампа президентом США, сообщил директор департамента МИД РФ по вопросам новых вызовов и угроз Илья Рогачев. riafan.ru »

2016-11-21 10:23

Фото: riafan.ru

МИД РФ сомневается, что Трамп станет «удобным» для России президентом

России и США предстоит восстановить доверие друг к другу особенно в сфере борьбы с терроризмом, и не факт, что в этом смысле избранный президент США Дональд Трамп станет «удобным» для Москвы. riafan.ru »

2016-11-21 09:57

МИД заявил об осторожных ожиданиях смены антироссийского курса США после победы Трампа

Москве и Вашингтону предстоят серьезные шаги по восстановлению доверия в сфере борьбы с терроризмом, но нет гарантий, что в этом смысле победивший на выборах в США Дональд Трамп является для России удобным президентом, заявил директор департамента МИД по вопросам новых вызовов и угроз Илья Рогачев. vz.ru »

2016-11-21 09:46

Лондон задумал отговорить Трампа от сотрудничества с Москвой по Сирии

В ближайшие месяцы МИД Великобритании попытается уговорить победившего на выборах в США Дональда Трампа и его окружение не сотрудничать с Россией по вопросу сирийского урегулирования, сообщают источники в британском внешнеполитическом ведомстве. vz.ru »

2016-11-13 03:51

Германия созвала экстренную встречу глав МИД ЕС для обсуждения итогов выборов в США

Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер предложил главам МИД ЕС провести экстренную встречу для обсуждения последствий выборов президента США, на которых победу одержал Дональд Трамп, сообщили в германском внешнеполитическом ведомстве. vz.ru »

2016-11-09 17:05

Мексика заменила посла в США для противостояния Трампу

В связи с заявлениями претендента на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа Мексика заменяет посла в Вашингтоне для занятия более жесткой дипломатической позиции, сообщил глава мексиканского МИД Клаудиа Руис Массиеу. vz.ru »

2016-04-06 02:40