Мифы и правда о варикозе: причины и правильное лечение

Мифы и правда о варикозе: причины и правильное лечение
фото показано с : ntv.ru

2017-4-23 15:49

Сидячий образ жизни дает множество побочных эффектов. Одни из них варикоз. Об этом знает не понаслышке больше половины населения земного шара. В том числе и миллионы мужчин, которые привыкли от проблем с ногами отмахиваться.

Подробнее читайте на ...

мифы правда варикозе причины правильное лечение

Фото: 5-tv.ru

Мифы и правда о модельном бизнесе: как становятся моделью и все ли получают миллионы

Некоторые девочки с самого детства мечтают о подиумах и фотосессиях. Но что из этого получается в реальной, взрослой жизни? 5-tv.ru »

2023-11-08 07:52

Мифы и правда о гомеопатии: Можно ли отказаться от лекарств и жить до 150 лет

На полках аптек можно без труда найти любое гомеопатическое средство — от заложенности носа, больного горла и живота. Но стоит ли доверять таким средствам, рассказали "Вечерней Москве" врач-диетолог Елена Соломатина и психолог Светлана Колосова. life.ru »

2023-09-25 19:38

Мифы и правда об отшельнице Агафье Лыковой из Хакасии

Чем знаменита отшельница из Хакасии Агафья Лыкова и почему она одна живёт в глухой тайге. Лайф разобрал биографию и историю популярности отшельницы и изучил документальный фильм "Агафья" телеканала "Культура". life.ru »

2023-07-09 02:40

Мифы и правда о модной новинке: так ли эффективно элайнеры выравнивают зубы

Обрести красивую улыбку мечтает каждый и зачастую для выравнивания зубов используются брекет системы. Однако в последнее время все более популярными становятся элайнеры, съемные прозрачные каппы, которые менее заметны на зубах пациента. riafan.ru »

2023-06-07 10:43

Мифы и правда о филлерах: Почему не надо бояться гиалуронки и ботокса

Ухаживать за кожей нужно начиная с 12–14 лет, когда в ней появляются сальные, потовые железы, рассказала в эфире телеканала "Санкт-Петербург" косметолог-дерматолог Дарья Пермякова. Она отметила, что первые возрастные изменения заметны уже в 25–28 лет, однако проблемы, требующие похода к косметологу, возникают и ранее в виде акне, рубцов постакне и жирной кожи. life.ru »

2022-09-15 19:18

Мифы и правда об алиментах на детей: список

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Родители должны содержать несовершеннолетних детей. Стоит разобраться в нюансах взыскания алиментов. В телеграм-канале «Госуслуги» появилась информация о мифах и правде. fedpress.ru »

2022-04-25 12:27

Мифы, правда и статистика: насколько Россия продвинулась в борьбе с алкоголизмом

Статистика относительно алкоголизма в России, которую озвучило французское издание Le Monde, является лукавой. Такое мнение в эфире передачи « Между тем » на телеканале «Звезда» высказал первый зампреда комитета ГД РФ по образованию и науке и академик РАН Геннадий Онищенко. tvzvezda.ru »

2019-12-04 23:20

Фото: social.mk.ru

Мифы и правда о заключенных с ВИЧ глазами профессора

О терапии ВИЧ в местах не столь отдаленных вообще ходит столько слухов (в том числе про то, как на инфицированных заключенных якобы испытывают новые препараты), что пришла пора их развеять social.mk.ru »

2019-10-10 18:19

Фото: social.mk.ru

Мифы и правда о близнецах: необъяснимая телепатия

Издревле появление на свет близнецов воспринималось людьми во всем мире как некий знак и обрастало мифами. Одни народы верили, что рождение одинаковых детей – к двойной удаче, другие, что к катаклизмам, в которых погибнет столько детей, что каждой матери потребуется «запасной». social.mk.ru »

2019-01-06 15:00

Фото: aif.ru

Мифы и правда Оруэлла. Автор раскрученной антиутопии симпатизировал Гитлеру

Двоемыслие — не только сюжетный ход знаменитой антиутопии Джорджа Оруэлла «1984». В жизни самого писателя было полно подобных парадоксов и противоречий, одно из которых и свело его в могилу. aif.ru »

2018-06-25 00:10

Фото: vm.ru

Мифы и правда о «свадебных» приметах

Старинная русская пословица гласит: «Кто на Красную горку женится, тот вовек не разведется». Сыграть свадьбу в этот день – в этом году он выпадает на 15 апреля - считается хорошей приметой. И многие стараются ее придерживаться. vm.ru »

2018-04-12 22:33

Фото: vm.ru

Мифы и правда истории. У нового поколения есть запрос на целостную концепцию прошлого

Cпортивные федерации страны получили от МОК очередные требования к внешнему виду наших спортсменов. На сей раз запрет коснулся экипировки. Перечень табу, распространяющийся не только на олимпийцев, но и на тренеров, обслуживающий персонал и официальных лиц делегации, серьезно бьет по патриотическим чувствам россиян. vm.ru »

2017-12-19 19:45

Фото: vesti.ru

"Мифы и правда об инвестициях в РФ" (Анонс лекции)

Манипулировать инвестиционными данными и кричать "Отток, отток!" легко, а разобраться сложно. Надеемся, что глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев отделит правду от домыслов. vesti.ru »

2016-05-23 01:54