Милош Бикович признался в боязни сниматься в «Холопе 2»

Милош Бикович признался в боязни сниматься в «Холопе 2»
фото показано с : lenta.ru

2023-12-21 14:22

Актер театра и кино Милош Бикович признался, что боялся сниматься в фильме «Холоп 2». По словам артиста, он переживал, что сиквел проекта не сможет превзойти первую часть, однако, после того, как он изучил сценарий, его сомнения развеялись.

Подробнее читайте на ...

милош бикович признался боязни сниматься холопе

Фото: nsn.fm

Милош Бикович: Зарубежные адаптации «Холопа» говорят о качестве российского кино

Съемки зарубежных адаптаций комедии «Холоп» свидетельствуют о высоком уровне качества российского кино, сообщает ТАСС со ссылкой на актера Милоша Биковича nsn.fm »

2024-04-22 13:39

Фото: lenta.ru

Милош Бикович рассказал об отцовстве

Сербский и российский актер и продюсер Милош Бикович рассказал о том, как он справляется с ролью отца. Актер указала на то, что все матери достойны «низкого поклона». «Я до сих пор не знал, что такое недосып. lenta.ru »

2024-03-06 12:18

Милош Бикович о фестивале молодежи: «Дает возможность обменяться опытом»

Милош Бикович – сербский и российский актер театра и кино, звезда таких проектов как «Холоп», «Отель Элеон» и многих других. Он стал гостем Всемирного фестиваля молодежи. Во время общения с журналистами Бикович поделился эмоциями от мероприятия, которое проходит в Сириусе. fedpress.ru »

2024-03-06 08:02

Фото: lenta.ru

Милош Бикович описал свое отношение к России фразой «счастливый брак»

Сербский и российский актер, продюсер Милош Бикович признался в любви к России. По словам актера, Россия выбрала его. «Наши отношения с Россией, наш счастливый брак, начался через литературу. Я почувствовал, что когда я читаю русских писателей, во мне как будто открываются какие-то внутренние глаза», — сказал он. lenta.ru »

2024-03-05 15:48

Фото: lenta.ru

Милош Бикович высказался о потере роли в «Белом лотосе»

Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович высказался о потере роли в третьем сезоне сериала телекомпании HBO «Белый лотос». «Это так надо. Надо создавать скандалы, раз ты уже зашел в мир шоу-бизнеса», — сказал актер. lenta.ru »

2024-02-20 11:13

Фото: versia.ru

Милош Бикович остался без роли в «Белом лотосе» из-за требований МИД Украины

Стало известно, что сербский актер Милош Бикович не примет участие в съемках третьего сезона популярного сериала «Белый лотос». Некоторое время назад убрать его из каста требовал МИД Украины. versia.ru »

2024-02-03 09:08

Милош Бикович лишился роли в сериале «Белый лотос» после критики украинцев

Милош Бикович, вошедший в каст третьего сезона сериала «Белый лотос», вынужден был отказаться от участия в проекте после бучи, которую подняли в соцсетях украинцы.

ridus.ru »

2024-02-03 08:50

Фото: lenta.ru

Милош Бикович лишился роли в новом сезоне «Белого лотоса»

Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович не сыграет в «Белом лотосе». Об этом сообщает Deadline. Отмечается, что телекомпания HBO решила не сотрудничать с актером после массовой критики в социальных сетях. lenta.ru »

2024-02-03 02:15

Фото: lenta.ru

Милош Бикович сыграет русского в новом сезоне «Белого лотоса»

Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович сыграет русского в третьем сезоне «Белого лотоса», сообщил Telegram-канал о светской жизни «Антиглянец». Инсайдер, на которого ссылаются авторы канала, утверждает, что получивший российский паспорт в 2021 году Бикович сыграет тренера по йоге. lenta.ru »

2024-01-20 20:25

Фото: lenta.ru

Милош Бикович раскритиковал режиссерскую работу Анджелины Джоли

Сербский и российский актер Милош Бикович раскритиковал режиссерскую работу голливудской артистки Анджелины Джоли. Звезда фильма «Холоп» отметил, что картина «В краю крови и меда», которая была снята Джоли 12 лет назад, не обладает высокой ценностью, так как далека от правды. lenta.ru »

2024-01-15 11:23

Фото: lenta.ru

Милош Бикович снимется в третьем сезоне «Белого лотоса»

Сербский и российский актер театра и кино, звезда фильма «Холоп» Милош Бикович снимется в третьем сезоне сериала «Белый лотос». Съемки нового сезона стартуют в феврале. Детали сюжета не раскрываются. lenta.ru »

2024-01-12 23:20

Фото: lenta.ru

Милош Бикович намекнул на появление у него ребенка

Сербский и российский актер театра и кино, звезда фильма «Холоп» Милош Бикович намекнул на пополнение в семье. Он сделал это при помощи рисунка на коже с изображением пары с маленьким ребенком. В комментариях под фото подписчики оставляют поздравления с появлением малыша. lenta.ru »

2024-01-10 08:31