Минфин подал апелляцию на решение по долгу Януковича

Минфин подал апелляцию на решение по долгу Януковича
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-24 20:04

Министерство финансов Украины подало в английский Апелляционный суд жалобу на решение по так называемому «долгу Януковича». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. ЧИТАЙТЕ: Суд Лондона не признал обоснованность аргументов по делу о «долге Януковича», Украина подаст апелляцию «Сегодня Министерство финансов Украины подало от имени Украины в английский Апелляционный суд необходимые документы для инициирования апелляционного обжалования решения английского суда, принятого 29 марта 2017 года судьей Блэром в судебном процессе по еврооблигациям на сумму 3 млрд долларов (так называемый «российский долг»)», - говорится в сообщении.

В Минфине отметили, что уверены в своих аргументах и рассчитывают на выигрыш в суде. Слушание апелляции предварительно назначено на вторую половину января 2018 года.

Напомним, 29 марта 2017 Лондонский суд признал победу России в споре по долгу Украины в 3 млрд долларов. Позже Украина получила разрешение судей на апелляцию. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179817. html . . . .

Подробнее читайте на ...

суд украины долгу януковича апелляцию

Суд ООН отклонил большую часть дел Украины против России

Международный суд постановил, что Москва нарушила статьи двух договоров - одного о финансировании терроризма и другого об искоренении расовой дискриминации - но отклонил гораздо большую часть претензий Киева по этим договорам. kapital-rus.ru »

2024-02-01 07:50

Фото: lenta.ru

Суд Украины арестовал наместника Киево-Печерской лавры

Суд Украины арестовал наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла (Лебедя) до 14 августа, изменив меру пресечения с домашнего ареста на содержание под стражей. Митрополит Украинской православной церкви (УПЦ) может быть освобожден под залог в размере 33 миллиона гривен (893,5 тысячи долларов). lenta.ru »

2023-07-14 22:29

Фото: vz.ru

Суд в Москве заочно арестовал вице-премьера Украины Верещук

Лефортовский суд Москвы заочно арестовал вице-премьера Украины Ирину Верещук и первого замглавы МИД Украины Эмине Джапарову по уголовному делу о нарушении территориальной целостности России. Согласно документам, суд своим решением от 6 декабря избрал Верещук и Джапаровой меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-06 15:45

Фото: riafan.ru

Суд Украины приговорил попавшего в плен российского танкиста к 8,5 года колонии

Украинский суд огласил приговор российскому танкисту, попавшему в плен. Солдата Вооруженных сил России отправили в колонию на восемь лет и шесть месяцев, заявили представители офиса генерального прокурора Украины. riafan.ru »

2022-09-01 19:35

Суд Украины одобрил спецрасследование против Азарова за договор с РФ по Черноморскому флоту

Печерский районный суд Киева собрался заочно судить бывшего главу правительства Украины Николая Азарова. Причина - дело о подписании Азаровым Харьковских соглашений, которые продлевали пребывание Черноморского флота России на Украине еще на 25 лет после 2017 года. tvzvezda.ru »

2022-05-31 17:47

Суд Украины вновь заочно арестовал экс-главу правления Приватбанка Дубилета

Александр Дубилет является одним из пяти обвиняемых по делу о растрате средств банка, его обвиняют сразу по двум эпизодам tass.ru »

2021-12-22 15:44

Суд Украины заочно арестовал экс-премьера Азарова

Печерский районный суд Киева заочно арестовал бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова по обвинению в госизмене по делу о подготовке в 2010 году Харьковских соглашений о размещении Черноморского флота России в Крыму. tvzvezda.ru »

2021-10-20 18:53

Суд Украины заочно арестовал экс-премьера Азарова по обвинению в госизмене

В офисе генпрокурора добавили, что "такое решение суда дает право стороне обвинения начать в отношении бывшего премьер-министра Украины процедуру экстрадиции" tass.ru »

2021-10-20 18:38

Фото: gordonua.com

Суд Украины арестовал задержанного на Донбассе гражданина РФ Косяка, который осуществлял разведку позиций ВСУ

Северодонецкий городской суд арестовал задержанного на Донбассе гражданина РФ Андрея Косяка, который в составе группы вооруженных лиц с повязками Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) под прикрытием проведения работ по разминированию осуществлял разведку оставленных позиций Вооруженных сил Украины (ВСУ). gordonua.com »

2021-10-18 21:10

Суд Украины заочно арестовал сына Януковича Александра по делу о резиденции "Межигорье"

Иван Залогин обвиняется в превышении должностных полномочий и воспрепятствованию предпринимательской деятельности, он находится под домашним арестом tass.ru »

2021-10-13 17:41

Фото: nsn.fm

Суд Украины заочно арестовал Януковича по делу о резиденции «Межигорье»

Бывший президент Украины Виктор Янукович заочно арестован на родине по делу о государственной резиденции «Межигорье» nsn.fm »

2021-10-07 14:25

Фото: lenta.ru

Суд Украины постановил арестовать Януковича по делу о резиденции в Межигорье

Высший антикоррупционный суд (ВАКС) Украины постановил заочно арестовать бывшего президента Виктора Януковича, сбежавшего из страны в разгар Евромайдана, по делу о резиденции «Межигорье». Ранее арест Януковича запросили сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ). lenta.ru »

2021-10-07 14:09

Суд Украины заочно арестовал четыре судна и 12 российских самолётов за заходы в Крым

Суд Украины наложил аресты на четыре судна и 12 пассажирских самолетов Boeing и Embraer российской авиакомпании за заходы в Крым. В Киеве считают, что российские корабли и самолеты нарушили правила международных полетов и судоходства при заходе "в закрытые порты и терминалы Крымского полуострова". argumenti.ru »

2021-09-27 14:56