Минтруд намерен решить проблему с теневой занятостью за пять лет

Минтруд намерен решить проблему с теневой занятостью за пять лет
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-15 15:49

Минтруд намерен решить проблему с неформальной занятостью россиян в течение пяти лет, сообщил глава ведомства Максим Топилин.

Подробнее читайте на ...

минтруд намерен решить проблему теневой занятостью

Минтруд намерен беззаявительно сообщать о мерах соцподдержки многодетным семьям

В ведомстве напомнили, что проактивное информирование работает при создании молодой семьи, наступлении беременности, рождении ребенка, достижении ребенком определенного возраста, потере кормильца, установлении опеки, установлении инвалидности, достижении пенсионного возраста tass.ru »

2024-02-12 12:16

Минтруд намерен ограничить размер возможного удержания зарплаты при дисциплинарном взыскании

Законопроект Минтруда об ограничении размера снижения выплат работнику при наличии у него дисциплинарного взыскания направлен на изучение в аналитический центр Правительства РФ (документ есть в наличии у «Российской газеты»). news.mail.ru »

2023-11-28 14:27

Минтруд намерен в кратчайшие сроки подготовить проекты документов по поручениям президента

Президент Владимир Путин предложил выплачивать пособия на ребенка до полутора лет, а также единое детское пособие в течение всего периода времени, на который они назначены, независимо от того, увеличился доход семьи или нет tass.ru »

2023-06-16 18:32

Фото: aif.ru

Минтруд намерен убрать «стеклянный потолок» и «липкий пол» для женщин - СМИ

Проект министерства будет направлен на повышение экономической независимости, политической активности и возможностей самореализации женщин. aif.ru »

2022-08-07 10:29

Минтруд РФ намерен обязать декларировать доходы директоров школ и главных врачей больниц

Руководителей государственных и муниципальных учреждений могут обязать декларировать свои доходы. Такую инициативу разработали в министерстве труда России. Как сообщает РБК, инициатива коснется, в частности, главных врачей больниц и директоров школ. tvzvezda.ru »

2022-07-25 03:43

Минтруд намерен расширить возможность для трудоустройства людей с инвалидностью

Согласно законопроекту, теперь, если работодатель не может в счет квоты трудоустроить у себя людей с инвалидностью, то он может исполнить эту квоту при их занятости в любой другой организации в рамках соглашения с этой компанией tass.ru »

2021-12-30 22:20

"Ъ": Минтруд намерен внедрить новый подход к учёту числа бедных в России

По словам проректора Высшей школы экономики Лилии Овчаровой, это решение уязвимое, но единственно правильное из возможных. life.ru »

2021-11-26 04:56

Фото: aif.ru

Минтруд намерен продлить дистанционный приём заявлений в центры занятости

Такая возможность у безработных граждан появилась в апреле прошлого года из-за пандемии коронавируса. aif.ru »

2021-03-10 16:03

Фото: nsn.fm

Минтруд намерен скорректировать условия досрочного выхода на пенсию

Министерство труда и социальной защиты России намерено расширить перечень работ, которые позволяют претендовать на досрочно получение страховой пенсии по старости nsn.fm »

2021-02-23 11:54

Фото: nsn.fm

Минтруд РФ намерен разрешить работникам отказаться от задания при риске здоровью

Минтруд РФ планирует предоставить работникам право отказываться от выполнения задания в случае возникновения опасности для их жизни и здоровья, передает РИА Новости слова первого замминистра труда и соцзащиты РФ Алексея Вовченко nsn.fm »

2021-01-22 12:17

Минтруд намерен приложить усилия для реализации семейной политики при наличии полномочий

Глава ведомства Антон Котяков таким образом ответил на предложение спикера СФ Валентины Матвиенко рассмотреть Минтруд в качестве структуры, которая полностью отвечала бы за "комплексное администрирование вопросов семейной политики" tass.ru »

2020-11-30 15:23

Фото: versia.ru

Минтруд намерен пересмотреть критерии бедности

Прожиточный минимум не должен становиться уровнем оценки бедности. Минтруд РФ планирует пересмотреть критерии оценки уровня бедности в Российской Федерации. versia.ru »

2020-10-28 18:41