Минюст России включил в реестр иноагентов Набутова и Скобова

Минюст России включил в реестр иноагентов Набутова и Скобова
фото показано с : aif.ru

2024-3-23 21:59

Также в перечень ведомства внесен проект «Лаборатория публичной социологии».

Минюст России внес в реестр иноагентов журналиста Кирилла Набутова*, Александра Скобова*, а также проекты «Лаборатория публичной социологии»*, «Смола»*, «T-invariant»*. Об этом говорится в сообщении на интернет-портале ведомства.«В соответствии с распоряжениями Минюста РФ 22 марта в реестр иноагентов включены К.В. Набутов*, А.В. Скобов*, проект "Лаборатория публичной социологии”*, "Смола”* («Smola»*), проект "T-invariant”*, - отмечается в сообщении.Ранее в России признали нежелательной деятельность трех канадских организаций. Отмечалось, что ни фактически участвуют в информационной кампании Запада по разжиганию антироссийских настроений.*Физическое лицо, выполняющее функции иноагента в России.

Подробнее читайте на ...

россии публичной социологии проект лаборатория реестр иноагентов

Поклонская сообщила о назначении советником генпрокурора России и прекращении своей публичной деятельности

Наталья Поклонская проинформировала о назначении советником генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова и прекращении своей публичной деятельности. Об этом пишет Telegram-канал РИА Новости. argumenti.ru »

2022-06-14 12:01

Фото: lenta.ru

Совфед одобрил закон о публичной региональной власти в России

Совет Федерации на пленарном заседании одобрил закон об организации публичной власти в российских субъектах. Новый нормативно-правовой акт устанавливает единый срок полномочий глав регионов и отменяет запрет на пребывание в этой должности более двух сроков подряд. За документ проголосовали 146 сенаторов. lenta.ru »

2021-12-15 11:27

Фото: znak.com

6 депутатов-единороссов вновь голосовали против закона о публичной власти

В третьем чтении против резонансного закона о новой системе публичной власти в России проголосовали 89 депутатов Госдумы znak.com »

2021-12-14 18:54

Фото: znak.com

Кабмин раскритиковал резонансный закон о единой системе публичной власти в России

Правительство России поддержало резонансный законопроект депутата Павла Крашенинникова и сенатора Андрея Клишаса о единой системе публичной власти в России znak.com »

2021-11-10 11:02

Зачем России закон о публичной власти и кто ему не рад?

Госдума приняла в первом чтении законопроект "об общих принципах организации публичной власти в регионах". Политологи считают, что он "фактически убивает местное самоуправление". Так ли это? dw.de »

2021-11-09 21:27

Фото: lenta.ru

Шесть депутатов от «Единой России» выступили против закона о публичной власти

Шесть депутатов «Единой России» от Татарстана выступили в Госдуме против закона о публичной власти, который запрещает главе республики называться президентом. Против проголосовали депутаты Госдумы, в числе которых Татьяна Ларионова, Илья Вольфсон, Айрат Фаррахов, Айдар Метшин, Марат Нуриев и Рустам Калимуллин. lenta.ru »

2021-11-09 17:47

Фото: lenta.ru

В МИД рассказали о неудавшейся «публичной порке» России

В Евросоюзе планировали устроить России «публичную порку» в ходе визита в Москву представителя блока по внешней политике и политике безопасности Жозепа Борреля, однако эти планы провалились. О неудавшемся наказании рассказала в эфире радио «Вести FM» представитель МИД Мария Захарова, передает РИА Новости. lenta.ru »

2021-02-09 11:35

Фото: tass.ru

Захарова: планы ЕС использовать визит Борреля для публичной порки России провалились

Официальный представитель МИД РФ ранее отметила, что заявление Жозепа Борреля о визите в Москву противоречит позиции, озвученной им же 5 февраля на пресс-конференции с главой МИД России Сергеем Лавровым tass.ru »

2021-02-09 11:23

Захарова: США не удастся спровоцировать столкновение в публичной сфере России и Китая

По словам дипломата, последние высказывания в сторону Москвы и Пекина из западных столиц идут вразрез с международным правом tass.ru »

2020-07-24 14:17

Фото: znak.com

Выступление Золотова — пусть своеобразное, но возвращение к публичной политике в России

Глава Росгвардии Виктор Золотов записал видеообращение к оппозиционеру Алексею Навальному, в конце которого вызвал оппонента на дуэль znak.com »

2018-09-11 16:53

Координатором публичной политики Twitter в России назначена Одри Херблин-Ступ

Роскомнадзор провел встречу с вице-президентом Twitter и координатором публичной политики в России. «Вице-президент по вопросам публичной политики в странах Европы, Ближнего Востока и Африки Twitter Inc. vedomosti.ru »

2017-03-14 18:23