Мирные переговоры России и Украины под угрозой? Что говорят в Кремле и на Западе

2023-12-26 20:04

Конфликт на Украине длится уже почти два года. В последнее время тема мирных переговоров все чаще звучит не только в СМИ, но и со стороны разных экспертов и политиков. «Капитал страны» cобрал основные высказывания России и Запада, посвященные дипломатическому урегулированию украинского конфликта.

Подробнее читайте на ...

мирные переговоры россии украины угрозой кремле западе

GT: Мирные переговоры могут стать новым этапом конфликта на Украине

Конфликт на украинской территории начал переходить на следующий этап, в ходе которого могут стартовать мирные переговоры, утверждает китайское издание Global Times. Новое контрнаступление ВСУ маловероятно из-за финансовых, физических и стратегических издержек предыдущего, и это открывает возможность для возобновления мирных переговоров, утверждает Global Times, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-09 19:32

Фото: 5-tv.ru

«Мирные переговоры»: в Европе предложили создать систему безопасности для РФ и Украины

В Венгрии стороны конфликта призвали к немедленному и безоговорочному прекращению огня. 5-tv.ru »

2023-11-12 14:56

Фото: lenta.ru

Мирные переговоры между Арменией и Азербайджаном захотели провести в Иране

Иран предоставит Армении и Азербайджану площадку для проведения мирных переговоров. Как стало известно Reuters, встреча пройдет на уровне министров иностранных дел. Стороны обсудят прогресс на пути к мирному соглашению после того, как Баку вернул контроль над Нагорным Карабахом. lenta.ru »

2023-10-23 09:44

Мирные переговоры по Ливии в Москве сорвались

Мирные переговоры между главой Правительства национального согласия (ПНС) Фаизом Сараджем и командующим Ливийской национальной армией (ЛНА) Халифой Хафтаром в Москве сорвались в связи с отказом первого. lenta.ru »

2020-01-13 17:01