Мобилизованных предложили не наказывать за преступления небольшой и средней тяжести

Мобилизованных предложили не наказывать за преступления небольшой и средней тяжести
фото показано с : versia.ru

2023-6-13 13:11

На рассмотрение в Госдуму был внесен законопроект, в соответствии с которым мобилизованных, совершивших до поступления на службу преступления небольшой и средней тяжести, предлагается освободить от уголовной ответственности.

Подробнее читайте на ...

мобилизованных предложили наказывать преступления небольшой средней тяжести

Мобилизованных предложили дополнительно проверять на годность

Совет по правам человека (СПЧ) при Президенте РФ сформировал пакет предложений российскому правительству, касающийся процедуры частичной мобилизации. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на члена СПЧ Кирилла Кабанова. life.ru »

2022-10-12 05:23

Фото: rosbalt.ru

В Госдуме предложили освобождать от призыва родственников погибших мобилизованных

В Госдуму внесен законопроект, которым предполагается освобождение от мобилизации граждан, чей близкий родственник, совместно с ним проживающий, был призван... rosbalt.ru »

2022-10-11 21:25

В Госдуме предложили ещё одну меру поддержки мобилизованных

Мобилизованным и добровольцам хотят помочь с оплатой задолженности за коммуналку. Соответствующий законопроект планируют внести в нижнюю палату Госдумы в ближайшее время. Долги предлагается гасить за счёт региональных бюджетов. life.ru »

2022-10-11 01:19

Фото: economics.mk.ru

В Думе предложили сократить рабочую неделю для жен мобилизованных

Депутаты Госдумы выступили с идеей сократить рабочую неделю женам мобилизованных, у которых есть хотя бы один ребенок, с 40 до 35 часов economics.mk.ru »

2022-10-07 15:48

В Госдуме предложили заморозить оплату за учёбу детей мобилизованных

Зампредседателя Госдумы РФ от ЛДПР Борис Чернышов выступил с предложением заморозить оплату за обучение детей мобилизованных россиян либо предоставить студентам и школьникам возможность учиться бесплатно. life.ru »

2022-10-07 11:25

Фото: riafan.ru

Депутаты ЛДПР предложили сократить рабочую неделю для жен мобилизованных граждан

Женам мобилизованных граждан, у которых есть минимум один ребенок, предлагается сократить рабочую неделю до 35 часов с сохранением зарплаты в полном размере. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на инициативу депутатов ЛДПР. riafan.ru »

2022-10-07 08:22

В ЛДПР предложили сократить рабочую неделю женам мобилизованных

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Депутаты ЛДПР подготовили законопроект о сокращении рабочей недели для жен мобилизованных. Об этом рассказал первый заместитель руководителя фракции Сергей Леонов. fedpress.ru »

2022-10-07 04:10

В Госдуме предложили льготы для жён мобилизованных

Рабочую неделю жён мобилизованных, у которых есть как минимум один ребенок, могут сократить до 35 часов с сохранением зарплаты. Соответствующий законопроект подготовили во фракции ЛДПР. Его планируют внести в Госдуму на следующий неделе. life.ru »

2022-10-07 02:02

«Новые люди» предложили отменить штрафы за нарушение ПДД для мобилизованных

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Сегодня фракцией Госдумы «Новые люди» внесено предложение о рассмотрении проекта постановления, отменяющего штрафы за нарушение ПДД для призванных по частичной мобилизации. fedpress.ru »

2022-10-04 17:39

Фото: versia.ru

Траты мобилизованных граждан на сборы в армию предложили компенсировать

Первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне Андрей Красов заявил, что мобилизованные россияне не должны тратить на военную форму личные средства. versia.ru »

2022-09-30 15:03

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили освободить мобилизованных от пеней за неуплату ЖКХ

Депутаты Государственной Думы от фракции «Единая Россия» (ЕР) предложили освободить мобилизованных и членов их семей от пеней за просроченные платежи по ЖКХ. Об этом во вторник, 27 сентября, сообщается на сайте политсилы. lenta.ru »

2022-09-27 13:05

Фото: tass.ru

В Совфеде предложили освободить от страховых взносов мобилизованных предпринимателей

В настоящее время Налоговым кодексом закреплено такое освобождение в случае прохождения военной службы по призыву tass.ru »

2022-09-24 08:01

Фото: social.mk.ru

В России предложили ввести мораторий на оплату ЖКХ для мобилизованных

В Российской Федерации могут ввести мораторий на штрафы за неуплату услуг жилищно-коммунального хозяйства для добровольцев и мобилизованных граждан social.mk.ru »

2022-09-22 10:29

Фото: lenta.ru

В России предложили ввести мораторий на оплату ЖКХ для мобилизованных

В России могут ввести мораторий на штрафы за неуплату ЖКХ, ЖКУ и иных связанных с содержанием жилья услуг для мобилизованных добровольцев и мобилизованных граждан. С соответствующим предложением в правительство обратился член комитета по строительству и ЖКХ от фракции «Единая Россия» Александр Якубовский. lenta.ru »

2022-09-22 09:57

Фото: nsn.fm

В Госдуме предложили ввести мораторий на штрафы за неуплату ЖКУ для мобилизованных

Мораторий на начисление пеней за оплату услуг ЖКХ могут ввести для россиян, добровольно или в рамках частичной мобилизации принимающих участие в спецоперации на Украине nsn.fm »

2022-09-22 08:06

Фото: lenta.ru

Право мобилизованных россиян на кредитные каникулы предложили закрепить в законе

Право мобилизованных россиян на кредитные каникулы и реструктуризацию займов должно быть закреплено законом. С таким предложением выступил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-09-21 19:57