Мосгордума предложила создать международный форум столичных парламентов стран БРИКС+

Московская городская дума намерена активизировать деятельность по созданию международной платформы в 2024 году tass.ru »

2023-11-10 18:00

Мосгордума предложила предусмотреть в ТК РФ норму о возможности удаленной работы

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников отметил, что такая инициатива не утратит актуальности и после изменения эпидемиологической обстановки, так как позволит работникам и работодателям предусматривать возможность временного или частичного выполнения работы дистанционно tass.ru »

2020-05-27 16:53

Мосгордума предложила поправки в федеральный законопроект о защите и развитии инвестиций

Столичный парламент предлагает исключить из текста законопроекта положения об отсрочке заключения региональных соглашений о защите и поощрении капиталовложений tass.ru »

2019-12-11 13:03

Фото: nsn.fm

Мосгордума предложила наказывать за информацию об опасных увлечениях

Московская городская дума вышла с предложением внести пункт в законопроект о зацепинге, предусматривающий наказание блогеров, которые размещают в социальных сетях информацию об опасных увлечениях nsn.fm »

2018-12-03 21:58

Мосгордума предложила запретить держать в квартирах "потенциально опасных собак"

В Московской городской думе начали обсуждать новые правила содержания потенциально опасных собак, сообщил телеканал "360". Опасными породами в Думе считают американского питбультерьера, карельскую медвежью собаку, стаффорширского терьера, кавказскую овчарку, алабая и метисов этих пород. utro.ru »

2017-03-28 19:11

Мосгордума предложила Госдуме ограничить курение электронных сигарет

Московская городская дума внесла на рассмотрение Госдумы законопроект о запрете курения электронных сигарет (вейпов) в общественных местах, транспорте, сообщает официальный сайт нижней палаты парламента. vedomosti.ru »

2017-02-16 21:11

Мосгордума предложила запретить курение вейпов в общественных местах

В Московской городской думе предложили запретить курение вейпов в общественных местах. По словам председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова, законопроектом предусматривается запрет на использование устройств на территориях образовательных, культурных и медицинских учреждений, в общественном транспорте и госучреждениях. nsn.fm »

2017-02-06 11:01

Фото: lenta.ru

Мосгордума предложила запретить вейперов в общественных местах

Депутаты Московской городской думы приняли резолюцию о запрете курения вейпов в общественных местах и продажи их несовершеннолетним. Также депутаты предложили обратиться в Минздрав России с просьбой изучить влияние электронных сигарет, вейпов и кальянов на здоровье человека. lenta.ru »

2016-11-01 18:05

Фото: rusnovosti.ru

Мосгордума предложила вызывать полицию по интернету

Мосгордума предложила вызывать полицию по интернету. Депутат законодательного собрания столицы Александр Семенников предложил создать для этого специальное мобильное приложение, передаёт «Российская газета». rusnovosti.ru »

2016-05-10 14:32