В Москве презентовали туристический потенциал Ингушетии

2017-5-25 14:25

В Постоянном представительстве Ингушетии состоялась презентация туристического потенциала республики. В мероприятии приняли участие Глава региона Юнус-Бек Евкуров, представители Ростуризма, органов исполнительной власти РФ, а также туроператоры России и Китая. Мероприятие проведено при содействии Туристской Ассоциации регионов России и республиканского комитета по туризму.

Во время встречи руководитель региона обсудил с представителями крупных турфирм России и КНР вопросы сотрудничества. Они выразили желание начать тесное взаимодействие с республикой. «Безусловно, такое внимание не может не радовать. Это говорит о повышении привлекательности региона», - сказал Евкуров.

Благодаря сотрудничеству в туристической сфере увидеть первозданную красоту и самобытность Ингушетии смогут не только российские туристы, но и гости из Поднебесной.

В Постоянном представительстве Ингушетии состоялась презентация туристического потенциала республики. В мероприятии приняли участие Глава региона Юнус-Бек Евкуров, представители Ростуризма, органов исполнительной власти РФ, а также туроператоры России и Китая. Мероприятие проведено при содействии Туристской Ассоциации регионов России и республиканского комитета по туризму.

Во время встречи руководитель региона обсудил с представителями крупных турфирм России и КНР вопросы сотрудничества. Они выразили желание начать тесное взаимодействие с республикой. В«Безусловно, такое внимание не может не радовать. Это говорит о повышении привлекательности регионаВ», - сказал Евкуров.

Благодаря сотрудничеству в туристической сфере увидеть первозданную красоту и самобытность Ингушетии смогут не только российские туристы, но и гости из Поднебесной.

Подробнее читайте на ...

россии региона ингушетии евкуров

В России 43 региона вышли на первый этап снятия ограничений

В России 43 региона находятся на первом этапе снятия ограничений, введённых ранее из-за распространения коронавируса. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-13 12:36

В России еще четыре региона объявили 31 декабря выходным

Еще в четырех российских регионах местные власти сделали 31 декабря выходным днем. Соответствующие документы подписали глава республики Саха (Якутия) Айсен Николаев, губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, губернатор Рязанской области Николай Любимов и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. tvzvezda.ru »

2019-12-18 16:57

Тамбовский губернатор поручил улучшить сервис «Почты России» на территории региона

В последнее время количество жалоб тамбовчан на неудовлетворительную работу «Почты России» значительно увеличилось. В связи с этим глава региона Александр Никитин поручил изучить мнение жителей и на основе их оценки выработать необходимые меры для улучшения ситуации. kapital-rus.ru »

2018-01-11 15:51

ФСИН России/ В Ставрополе рассмотрели вопросы взаимодействия региональных органов государственной власти с уголовно-исполнительной системой региона по созданию условий для трудовой занятости осуждённых

В работе круглого стола под руководством начальника УФСИН России по Ставропольскому краю Владислава Никишина приняли участие главы и заместители глав муниципальных образований региона. Собравшиеся обсудили ряд вопросов, касающихся создания условий для трудовой занятости осуждённых, отбывающих наказание в виде лишения свободы, механизмы взаимодействия региональных органов государственной власти с уголовно-исполнительной системой края. gospress.ru »

2017-11-10 19:30

Федор Емельяненко: чемпионат России объединяет спортсменов из каждого региона нашей страны

Чемпиона России по смешанным единоборствам ММА пройдет в Ростове-на-Дону. На 10 мая запланированы предварительные поединки, 11 мая - финальные бои. Почетным гостем соревнований станет президент Союза ММА России Федор Емельяненко. vesti.ru »

2017-05-05 16:23

Фото: vz.ru

Политика: Антон Алиханов: За красивым фасадом калининградской медицины скрывается что-то страшное

Я порою думаю, что современным коррупционерам везет, что они не в 1937 году живут. Наше современное общество в этом смысле крайне гуманистическое, заявил газете ВЗГЛЯД врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов. vz.ru »

2017-04-27 18:15

Фото: vz.ru

Мнения: Дмитрий Фроловский: Чью же сторону поддерживают русские в Сирии

Укрепление присутствия России в Сирии за счет поддержки Башара Асада таит массу подводных камней. У многих в регионе уже возникают вопросы: чью же сторону поддерживают русские, суннитскую или шиитскую? Ответ лежит посередине. vz.ru »

2017-04-21 11:58

Партии региона внесли предложения в отношении предлагаемых изменений в федеральное законодательство

В Ивановском филиале РАНХиГС состоялась встреча губернатора Ивановской области Павла Конькова с представителями политических партий, зарегистрированных на территории региона. Участники встречи обсудили предложения и инициативы о внесении изменений в федеральное избирательное законодательство. kapital-rus.ru »

2017-04-17 10:47

В Кировской области стартовал чемпионат страны по лыжным гонкам и биатлону среди паралимпийцев

Глава региона Игорь Васильев наградил первых победителей чемпионата России по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с нарушениями зрения kapital-rus.ru »

2017-03-27 10:37

Карелия станет оператором стипендии Совета Баренцева/Евроарктического региона деятелям культуры

22 марта в формате видео-конференц-связи под председательством заместителя Министра культуры России Аллы Маниловой состоялось совещание по вопросу финансирования стипендии Совета Баренцева/Евроарктического региона деятелям культуры, достигшим значимых результатов в сфере межкультурного сотрудничества в Баренцевом регионе. kapital-rus.ru »

2017-03-23 19:21

МИД: давление ЕС не изменит статуса Крыма как региона России

Политическое и экономическое давление ЕС не способно изменить того, что Крым и Севастополь являются неотъемлемой частью России. Об этом сообщили в российском МИД.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-20 18:29

Фото: vz.ru

В Крыму состоялись шествия и массовый флэшмоб Горжусь Россией!

В уличных акциях, посвященных трехлетию воссоединения с Россией, в городах Крыма приняли участие тысячи человек. На праздничное шествие в Симферополь прибыли также лидеры ДНР и ЛНР. В субботу, в день воссоединения Крыма с Россией, в Москве и других городах пройдут концерты и торжественные мероприятия. vz.ru »

2017-03-16 18:21

Фото: vz.ru

Аксенов заявил о полной интеграции Крыма в состав России

Республика Крым полностью интегрировалась в состав России, жители полуострова уже не помнят, что такое гривна, то время забыто, как страшный сон, заявил глава региона Сергей Аксенов, комментируя итоги третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией. vz.ru »

2017-03-15 14:27

Фото: abnews.ru

Субсидии на развитие туризма получили 22 региона России - Всего выделили 3,4 млрд рублей

Субсидии на развитие туризма получили 22 региона России. Об этом сообщили в Ростуризме в понедельник. Всего выделено 3,4 млрд рублей. На эти средства планируется построить «инфраструктуры туристско-рекреационных и автотуристских кластеров». abnews.ru »

2017-03-06 18:39

В России предложили устанавливать МРОТ для каждого региона отдельно

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России могут установить для каждого из регионов отдельно. Сейчас он определяется сразу для всей страны. С таким предложением выступил глава Минтруда Максим Топилин на заседании межфракционной рабочей группы в Госдуме по подготовке предложений по повышению МРОТ, передает «Интерфакс». nsn.fm »

2017-02-21 18:17

Фото: vz.ru

Почти две трети новых заражений ВИЧ в Европе пришлись на Россию

На Россию приходится 64% всех зарегистрированных в Европе новых случаев заражения вирусом ВИЧ; показатель распространения инфекции составил 67 на 100 тыс. населения, свидетельствует доклад Европейского центра профилактики и контроля заболеваний (ЕЦПКЗ) и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). vz.ru »

2017-01-10 21:14