В Мосуле коалиция поймала «в ловушку» боевиков ИГИЛ

В Мосуле коалиция поймала «в ловушку» боевиков ИГИЛ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-12 19:30

Войска коалиции перекрыли последнюю дорогу в иракский город Мосул, поймав «в ловушку» боевиков запрещенной в России и ряде других стран мира террористической организации «Исламское государство». Об этом сообщило агентство France-Presse.

Подробнее читайте на ...

мосуле коалиция поймала ловушку боевиков игил

Фото: utro.ru

Коалиция утроила мясорубку в западном Мосуле

План быстрого штурма иракской столицы ИГ провалился из-за недооценки реальных сил боевиков. В обороне заняты отряд бывшего командира ОМОН МВД Таджикистана Халимова и местные силы из бывших офицеров армии Хуссейна utro.ru »

2017-03-02 18:25

Коалиция уничтожила 90 лодок и 3 баржи ИГИЛ в Мосуле

Международная коалиция под предводительством США уничтожила в иракском Мосуле 90 лодок и три баржи, принадлежавшие боевикам террористической организации "Исламское государство" (ИГИЛ), сообщила пресс-служба Центрального командования Вооруженных сил США. utro.ru »

2017-01-21 17:25

Фото: riafan.ru

Ирак: коалиция США запустила ракету по парковке больницы в Мосуле

Международная коалиция, возглавляемая США, нанесла авиаудар по парковке больничного комплекса в Мосуле, который мог привести к жертвам среди мирного населения, сообщила пресс-служба Центрального командования Вооруженных сил США, в сферу ответственности которого входит в том числе Ближний Восток. riafan.ru »

2016-12-29 23:24

Коалиция "по согласованию" разбомбила госпиталь в Мосуле

Так называемая коалиция во главе с США этой ночью нанесла удар по госпиталю в Мосуле. Об этом сообщает Центральное командование Вооруженных сил США. Известно, что бомбардировку согласовали с иракской армией. vesti.ru »

2016-12-08 09:10

Фото: versia.ru

Американская коалиция атаковала госпиталь в Мосуле

Коалиция США нанесла удары по госпиталю в Мосуле. Медицинское учреждение в качестве своей базы использовали боевики запрещенной в России организации ИГ. Ранее иракская армия попросила у союзников поддержку для укрепления своих позиций в городе. versia.ru »

2016-12-08 08:51

Коалиция во главе с США разбомбила госпиталь в Мосуле со штабом ИГ

Военная коалиция во главе с США по просьбе иракских властей нанесла авиаудары по госпиталю в Мосуле, который использовался как командный пункт террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ), сообщается на сайте операции коалиции "Непоколебимая решимость". news.yandex.ru »

2016-12-08 08:50

Коалиция во главе с США разбомбила госпиталь в Мосуле

Госпиталь в иракском Мосуле подвергся авианалету со стороны коалиции. Удар был нанесен преднамеренно по запросу Ирака. По данным военных, этот госпиталь в качестве командного пункта и базы для проведения своих операций использовала запрещенная в России группировка "Исламское государство". tvc.ru »

2016-12-08 08:18

Коалиция во главе с США нанесла удар по госпиталю в иракском Мосуле

Возглавляемая США коалиция нанесла удары по госпиталю Ал-Салем в восточном Мосуле, сообщается на сайте командования. Военные объясняют свои действия запросом иракских военных. По их данным госпиталь использовался в качестве штаб-квартиры и базы боевиков «Исламского государства». vedomosti.ru »

2016-12-08 05:40

Фото: lenta.ru

Коалиция США нанесла удары по госпиталю в Мосуле

Возглавляемая США коалиция нанесла удары по госпиталю в Мосуле, который использовали боевики ИГ. Иракские подразделения в ходе боя с террористами, обстреливавшими их позиции из тяжелых пулеметов и гранатометов, запросили у коалиции поддержку с воздуха. lenta.ru »

2016-12-08 04:39

Фото: riafan.ru

Коалиция во главе с США подвергла бомбардировке госпиталь в Мосуле

Пресс-служба Центрального командования Вооруженных сил США сообщила, что коалиция во главе с США нанесла артиллерийские удары по госпиталю в городе Мосул в Ираке. riafan.ru »

2016-12-08 02:07

Коалиция США нанесла авиаудар по занятой ИГ больнице в Мосуле

Коалиция во главе с США нанесла авиаудар по больнице на востоке Мосула, которую в качестве штаба использовали боевики группировки «Исламское государство»*. Об этом говорится в сообщении Центрального командования США. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-08 01:37

Коалиция во главе с США нанесла удар по больнице в иракском Мосуле

Коалиция во главе с США нанесла удар по больнице Аль-Салем в иракском Мосуле. Однако сообщается, что здание использовали боевики ИГ ("Исламское государство", запрещена в РФ), у которых там находился военный штаб. vesti.ru »

2016-12-08 01:23

Коалиция во главе с США нанесла удар по госпиталю в Мосуле

Коалиция во главе с США подвергла бомбардировке госпиталь в иракском Мосуле. Об этом сообщила пресс-служба Центрального командования (CENTCOM) Вооруженных сил США. Как она уточнила, этот удар был нанесен преднамеренно и по запросу иракских ВС. news.yandex.ru »

2016-12-08 01:10

Фото: riafan.ru

Коалиция США прокомментировала гибель 16 американских солдат в Мосуле

Международная коалиция во главе с США прокомментировала информацию гибели 16 американских военнослужащих во время боев по освобождению Мосула в Ираке от боевиков ИГ. riafan.ru »

2016-11-08 16:47

Госдеп оскорбился сравнением Алеппо и Мосула

Глава пресс-службы Госдепа США Джон Кирби утверждает, что в Мосуле коалиция бомбит террористов, избегая жертв среди мирных жителей, а в Алеппо Сирия и Россия якобы наносят удары по гражданским целям и оппозиции, так как террористов там практически нет. vz.ru »

2016-10-31 23:57

Фото: pronedra.ru

Коалиция заявила об угрозе применения химического оружия в Мосуле

Командование международной коалиции, силы которой в настоящее время пытаются выбить из иракского Мосула террористов "Исламского государства", опасается возможного применения боевиками химического оружия. pronedra.ru »

2016-10-25 22:57