Мужчина попросил спасателей доставить его в ресторан, соврав об умирающей бабушке

2017-6-8 17:39

28-летний Джонатан Хинкл из американского штата Флорида позвонил спасателям с просьбой срочно доставить его в ресторан Hooters на побережье. Мужчина заявил, что у его бабушки произошел сердечный приступ на парковке у заведения.

Это утверждение оказалось ложью, американца арестовали. .

Подробнее читайте на ...

мужчина попросил спасателей доставить ресторан соврав умирающей бабушке

Фото: incident.mk.ru

Мужчина попросил освободить его от тюрьмы из-за необходимости кормить морских свинок

Портал Daily star сообщил, что в Великобритании осужденный за избиение своей девушки мужчина просил суд не отправлять его в тюрьму incident.mk.ru »

2024-02-15 12:42

Фото: lenta.ru

Мужчина попросил партнершу о секс-эксперименте и столкнулся с осуждением

Мужчина по имени Даррен пожаловался, что после трех лет отношений попросил свою партнершу об эксперименте в постели и столкнулся с ее осуждением. Он предложил девушке начать покупать секс-игрушки, и вибромассажер для себя та восприняла с энтузиазмом, а покупку мастурбатора для мужчины не одобрила. lenta.ru »

2024-01-31 07:01

Фото: lenta.ru

Мужчина попросил жену изменить деталь в ее внешности и испортил их отношения

На Reddit стала популярной история мужчины о том, как он поссорился с женой из-за того, что попросил ее изменить деталь во внешности для рождественской вечеринки. Супруга обиделась на партнера и решила, что он считает ее непривлекательной. lenta.ru »

2021-12-28 10:27

Фото: lenta.ru

Мужчина попросил жену отказаться от ее имени и разозлил людей

Мужчине надоела кличка жены, которую она получила еще в детстве, и он попросил ее отказаться от прозвища. По словам автора поста, родители его жены думали, что у них родится мальчик, и выбрали имя Майкл. lenta.ru »

2021-11-30 05:01

Фото: rosbalt.ru

Мужчина попросил двоих пассажиров автобуса в Петербурге надеть маску, и его убили

В Петербурге убили мужчину после просьбы надеть маску в автобусе, сообщает «Конкретно.ру». Инцидент произошел еще 17 ноября, но известно о нем стало только... rosbalt.ru »

2020-11-20 10:26

Мужчина попросил раздать имущество соседям и был найден мертвым в кладовой

В коммунальной квартире в центре Москвы было найдено тело мужчины, оставившего записку с просьбой раздать имущество соседям, а самого его кремировать его и похоронить прах рядом с бабушкой incident.mk.ru »

2020-01-21 11:42

Фото: lenta.ru

Мужчина попросил суд о поединке на японских мечах с бывшей женой и ее адвокатом

Житель американского штата Канзас подал в суд ходатайство о дуэли с бывшей женой на самурайских мечах. Так он планирует разрешить юридический спор о налогах на собственность и опеке над детьми. Адвокат женщины оспорил в суде ходатайство о дуэли и подчеркнул, что смертельный исход избыточен для решения бытового спора. lenta.ru »

2020-01-15 17:26

Мужчина попросил у суда провести поединок на самурайских мечах с женой, чтобы уладить спор

40-летний житель Канзаса Дэвид Остром участвует в судебных разбирательствах со своей женой. Супружеская пара пытается уладить споры из-за детей и налогов на имущество. На одном из заседаний мужчина попросил у суда разрешения провести с супругой поединок на мечах, чтобы разобраться с разногласиями. vesti.ru »

2020-01-15 17:26

Мужчина попросил защитить его от оборотней и выстрелил в голову полицейскому

Мужчина в новгородском населенном пункте Назарьино выстрелил в голову полицейскому из охотничьего ружья. Утром в воскресенье, 25 марта, он позвонил в полицию и попросил защитить его от оборотней, окруживших его дом. lenta.ru »

2018-03-25 15:16

В США мужчина попросил полицию найти утерянный чемодан с кокаином

Курьезный инцидент произошел в американском Сиэтле. К полицейским с разницей в несколько минут обратились двое мужчин. Один сказал, что нашел чемодан, другой - что его потерял. В этом не было бы ничего необычного, если бы дипломат не был довер ... regions.ru »

2016-09-29 17:28

Фото: vesti.ru

В США мужчина попросил полицию найти утерянный чемодан с кокаином

Курьезный инцидент произошел в американском Сиэтле. К полицейским с разницей в несколько минут обратились двое мужчин. Один сказал, что нашел чемодан, другой – что его потерял. В этом не было бы ничего необычного, если бы дипломат не был доверху набит кокаином и марихуаной. vesti.ru »

2016-09-29 16:27