Мужчины рассказали о своих заветных мечтах в преддверии 23 Февраля

Мужчины рассказали о своих заветных мечтах в преддверии 23 Февраля
фото показано с : riafan.ru

2021-2-20 08:37

Большинство российских мужчин удовлетворены своей жизнью полностью или в основном. Об этом свидетельствуют данные опроса «Сбера».

Подробнее читайте на ...

мужчины рассказали заветных мечтах преддверии февраля

Фото: lenta.ru

Мужчины рассказали о самых странных поступках ради секса

Мужчины, совершавшие странные поступки ради секса, рассказали о своем опыте. В частности, многие пользователи вспомнили интересные случаи с прогулок с собаками, которые помогали им найти партнершу. Один мужчина признался, что ради понравившейся ему девушки освоил сборку кубика Рубика. lenta.ru »

2024-03-20 05:00

Фото: lenta.ru

Мужчины рассказали об испугавших их поступках влюбленных женщин

Мужчины рассказали о поступках влюбленных в них женщин, которые их испугали. В частности, пользователи пожаловались на девушек, которые продолжали преследовать их и требовать внимания после расставания — забирались домой, пытались забеременеть с помощью использованных презервативов и кидали в окна камни. lenta.ru »

2024-01-12 20:20

Фото: lenta.ru

Мужчины рассказали о неожиданных причинах разрыва отношений

Сексолог Трейси Кокс назвала пять поступков, которые способны моментально заставить мужчину порвать отношения. По ее словам, один клиент расстался с невестой, увидев, что она жестоко обошлась с собакой, другой не смог смириться, что жена скрывала от него первый брак и нехорошо поступила с бывшим супругом. lenta.ru »

2023-11-17 11:32

Фото: lenta.ru

Мужчины рассказали о причинах любви к красивому белью партнерш

Мужчины — пользователи форума Reddit рассказали о том, почему им нравится красивое белье на партнершах. Один из комментаторов назвал причиной пробудившейся в нем любви к сексуальному белью долгий опыт отношений с партнершей. lenta.ru »

2023-11-13 07:01

Фото: lenta.ru

Мужчины рассказали о раздражающих моментах в сексе

Сексолог Трейси Кокс провела опрос среди мужчин и рассказала, что их раздражает в сексе. По ее словам, мужчинам не нравится вид скучающей партнерши или ее просьба поторопиться. Также многих беспокоят мысли о возможном сексуальном провале. lenta.ru »

2023-11-03 07:01

Фото: lenta.ru

Мужчины рассказали о самых стыдных секс-приключениях

Пользователи Reddit вспомнили о своих секс-приключениях, которые считают стыдными и не могут забыть. Один мужчина рассказал о первом опыте минета под одеялом за спиной у матери его подруги. Другой комментатор однажды встретил в дейтинговом приложении свою бывшую учительницу. lenta.ru »

2023-09-27 07:01

Фото: lenta.ru

Мужчины рассказали о внезапных эрекциях в самых неловких ситуациях

Мужчины на форуме Reddit, пережившие эрекцию в не связанных с сексом ситуациях, рассказали о самых неловких местах, в которых это случилось. Для одного из комментаторов таким местом стал операционный стол. lenta.ru »

2023-07-13 07:09

Мужчины рассказали, что не против уйти в декрет вместо жены

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Российские мужчины признались, что не против вместо жены посидеть с малышом в декрете. Об этом свидетельствуют результаты опроса одного из сервисов по поиску работы. fedpress.ru »

2023-02-12 16:47

Фото: rosbalt.ru

Мужчины рассказали об идеальных женских параметрах

Стандарты красоты меняются вместе с мужскими предпочтениями: в разные периоды представители сильного пола выбирают то стройных длинноногих красавиц, то... rosbalt.ru »

2022-08-19 03:40

Мужчины рассказали, что думают о девушках, которые говорят о сексе прямо, и это шокирует

Есть девушки, которые отказываются играть роль недотрог и до последнего делать вид, что секс для них — дело десятое. Ситуация нестандартная, и вот что об этом думают мужчины. Есть о чём поразмышлять. life.ru »

2022-08-05 17:25

Мужчины рассказали, что может в момент сделать девушку непривлекательной

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А что нужно делать, чтобы этот путь вам перегородили? Собрали 10 популярных мнений мужчин о том, с какими девушками они никогда не будут иметь дел. life.ru »

2022-05-15 12:30

Фото: lenta.ru

Мужчины рассказали о самых отвратительных тайных привычках

Пользователи Reddit рассказали свои самые отвратительные привычки, о которых они предпочитают умалчивать. Так они отреагировали на просьбу юзера youknowthatimnot. Автор поста первым поделился сокровенным и рассказал, что его 24-летний брат сидит в туалете и одновременно ест тарелку хлопьев Lucky Charms. lenta.ru »

2019-07-02 10:31

Мужчины рассказали, как относятся к сексуальным контактам женщин до брака

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Исследователи узнали, что думают российские мужчины поп поводу секса девушки до брака. Был проведен опрос. fedpress.ru »

2019-05-23 08:06

Фото: mirnov.ru

Мужчины рассказали о самом желанном подарке на 23 февраля

Самыми желанными подарками для мужчин на 23 февраля являются гаджеты, часы, товары для спорта и автомобили. Но с наибольшей вероятностью представители сильного пола получат в подарок носки, нижнее бельё, подарочные сертификаты и средства по уходу за телом. mirnov.ru »

2019-02-21 15:49

Фото: lenta.ru

Мужчины рассказали о самых приятных комплиментах в жизни

Мужская половина пользователей Reddit рассказала о самых приятных комплиментах, которые они когда-либо получали в жизни. Они вспоминили, как их хвалили за мужские поступки, мотивировали их бороться с лишним весом, делали непристойные комплименты и просто невзначай признавались в симпатии. lenta.ru »

2018-11-12 00:13