МВД Дагестана подтвердило задержание и.о. начальника ОМВД Каспийска

2019-4-14 21:17

Зиявудина Ашикова подозревают в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов

Подробнее читайте на ...

мвд дагестана подтвердило задержание начальника омвд каспийска

В МВД Дагестана опровергли связь драки девочек с сериалом «Слово пацана»

МАХАЧКАЛА, 3 декабря, ФедералПресс. Девочки-подростки из Махачкалы, которые избили сверстницу, отрицают, что на драку их подтолкнул нашумевший сериал «Слово пацана», сообщили в пресс-службе МВД Дагестана. fedpress.ru »

2023-12-03 21:41

Фото: lenta.ru

В МВД Дагестана опровергли связь избиения девочки и сериала «Слово пацана»

МВД по Республике Дагестан опровергло информацию о том, что избиение девочки в регионе связано с просмотром подростками сериала «Слово пацана». «Со слов доставленных в отдел полиции и опрошенных подростков: о сериале им ничего неизвестно, его они никогда не видели», — говорится в заявлении МВД. lenta.ru »

2023-12-03 16:30

Фото: aif.ru

Залог в 5 млн не пригодился. Замглавы МВД Дагестана суд отправил в СИЗО

Басманный суд Москвы до 2 января отправил в СИЗО заместителя министра МВД Дагестана Руфата Исмаилова и его подчинённого, замначальника Следственного управления МВД Дагестана Далгата Абдулгапурова. aif.ru »

2023-11-08 21:16

Фото: lenta.ru

МВД Дагестана опровергло сообщение о похитившем двух детей в Каспийске мужчине

МВД по Республике Дагестан опровергло данные о мужчине, который якобы похитил в Каспийске двух играющих во дворе детей, пообещав купить игрушки. Подобные сообщения распространялись среди местных жителей в мессенджерах. lenta.ru »

2023-10-11 12:24

Фото: vz.ru

МВД Дагестана после фотосессии в Сулакском каньоне начало проверку о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений

Полицейские в Дагестане проводят проверку по административной статье о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений в связи с фотосессией двух девушек в Сулакском каньоне, сообщили в пресс-службе МВД республики. vz.ru »

2023-08-21 21:37

МВД Дагестана: Две цистерны из восьми взорвались в автосервисе в Махачкале

Две цистерны из восьми взорвались в автосервисе в Махачкале. Об этом информирует МВД Дагестана в телеграм-канале. life.ru »

2023-08-14 23:53

Фото: lenta.ru

МВД Дагестана уточнило подробности взрыва на АЗС в Махачкале

МВД Дагестана уточнило подробности взрыва на заправке в Махачкале. По данным ведомства, всего взорвались лишь две цистерны с газом из восьми, поэтому есть очень высокий риск повторных возгораний. «Наши люди, несмотря на опасность, рискуя, пытаются пройти на территорию, дабы помочь пострадавшим», — добавили там. lenta.ru »

2023-08-14 23:09

МВД Дагестана: воздушный шар с людьми на борту совершил экстренную посадку

Недалеко от Махачкалы, в районе горы Тарки-тау воздушный шар совершил экстренную посадку. Об этом заявили в МВД Дагестана, опровергнув тем самым сообщения о падении летательного аппарата. «По словам пилота, падения не было, воздушный шар посадил сам пилот. tvzvezda.ru »

2023-07-01 21:05

В МВД Дагестана опровергли информацию об оштрафованном князе, жившем 300 лет назад

Информация о том, что в Дагестане за езду с непристегнутым ремнем был оштрафован князь Хаджи-Давуд, оказалась ложью. Республиканское МВД сделало официальное заявление. riafan.ru »

2023-01-19 18:18

В МВД Дагестана заверили, что не штрафовали князя из XVII века

В МВД Дагестана опровергли сообщения о том, что якобы выписали штраф за непристёгнутый ремень портрету жившего в XVII веке князя Хаджи-Давуда. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-01-19 17:00

Фото: riafan.ru

В МВД Дагестана опровергли информацию о гибели мигранта на стройке в Каспийске

Сведения о смертельном падении рабочего с высоты башенного крана во время побега от полицейского являются недостоверными. Об этом сообщили представители МВД России по Республике Дагестан. riafan.ru »

2022-10-06 14:22

Фото: lenta.ru

В МВД Дагестана раскрыли детали дела футболиста Гаджиева

Бывшего футболиста клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) Махача Гаджиева, задержанного в Москве, подозревают в хищении автомобиля стоимостью 1,8 миллиона рублей путем мошенничества. В начале 2017 года он одолжил на сутки у знакомого автомобиль Kia Quoris и не вернул. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2022-07-19 15:41

Фото: vestikavkaza.ru

МВД Дагестана привилось от COVID-19 на 90%

Начальник полиции МВД по республике Дагестан Дмитрий Гутыря заявил, что более 90% личного состава министерства внутренних дел привились от коронавируса. "Идет вакцинация и ревакцинация личного состава МВД республики. На 6 декабря … vestikavkaza.ru »

2021-12-07 21:44

Фото: vestikavkaza.ru

В МВД Дагестана призвали принимать туристов такими, какие они есть

Министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов призвал не навязывать туристам местную форму одежды. "У некоторых наших людей есть стереотипы, что все должны ходить в одинаковой одежде. Нужно понимать, что мир живет … vestikavkaza.ru »

2021-11-11 22:49

МВД Дагестана обнародовало кадры показаний школьника, подозреваемого в убийстве одноклассника

Руководитель пресс-службы МВД Дагестана Гаяна Гариева сообщила, что ученик одной из школ в Махачкале нанес смертельное ранение однокласснику. Напавшего доставили в Кировский райотдел полиции. argumenti.ru »

2021-10-11 14:46

Фото: riafan.ru

МВД Дагестана призвало ввести уголовную ответственность за употребление наркотиков

В дагестанском МВД выступили за введение уголовной ответственности в отношении граждан, употребляющих наркотики. riafan.ru »

2021-09-30 15:54

В МВД Дагестана подтвердили, что убийство экс-главы села Новокули Абакара Капланова произошло из-за земельного участка

В МВД Дагестана сообщили, что инцидент с убийством бывшего главы селения Новокули Абакара Капланова в одном из отделов полиции в Махачкале произошло после конфликта из-за земельного участка. argumenti.ru »

2021-02-07 12:02