МВД предложило «драконовский» штраф за отказ от медосвидетельствования

МВД предложило «драконовский» штраф за отказ от медосвидетельствования
фото показано с : social.mk.ru

2017-5-22 17:33

Водителям может грозить увеличенный срок лишения водительских прав и 35 тысяч рублей штрафа

Подробнее читайте на ...

мвд предложило драконовский штраф отказ медосвидетельствования

МВД РФ предложило сократить срок пребывания мигрантов в стране до 90 дней в год

МВД РФ закончило работу над законопроектом об ужесточении государственного контроля в сфере миграции. Об этом заявила официальный представитель ведомства Ирина Волк. life.ru »

2024-04-01 17:12

МВД предложило сократить пребывание мигрантов в России до трех месяцев

Министерство внутренних дел России разработало законопроект, ужесточающий контроль над мигрантами. В частности, МВД предлагает сократить срок временного пребывания иностранцев в стране со 180 до 90 дней за год суммарно и создать реестры иностранных рабочих и работодателей, имеющих право нанимать мигрантов. ridus.ru »

2024-04-01 14:26

Фото: vz.ru

МВД предложило сократить срок временного пребывания иностранцев до 90 дней в году

МВД внесло в правительство России проект закона, который ужесточает государственный контроль в сфере миграции при въезде и выезде из России, а также предусматривает сокращение срока временного пребывания иностранцев до 90 дней в течение года, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. vz.ru »

2024-04-01 13:52

МВД предложило упростить возвращение в Россию для репатриантов из недружественных стран

В МВД предложили упростить порядок участия в государственной программе переселения соотечественников из недружественных стран, следует из подготовленного ведомством проекта указа. В документе говорится, что целью данного проекта является упрощение порядка участия в госпрограмме соотечественников из числа россиян, которые имеют документ, подтверждающий постоянное проживание по состоянию на 24 февраля 2022 года на территориях недружественных государств, вернувшихся в РФ в связи с утратой права на постоянное проживание за ее пределами, при условии подтверждения данного факта и отсутствии регистрации по месту жительства в пределах РФ и распространение указанного прядка на соотечественников, переселяющихся в качестве репатриантов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-29 19:46

Фото: tass.ru

МВД предложило упростить возвращение в Россию для репатриантов

В ведомстве добавили, что им продолжают поступать многочисленные обращения от репатриантов, которые проживают в недружественных государствах и хотят переселиться в Россию на условиях госпрограммы tass.ru »

2024-02-29 18:07

МВД предложило лишать прав за езду со скрывающими номера устройствами

Министерство внутренних дел России предложило лишать прав водителей, которые ездят со скрытыми или видоизмененными госномерами на автомобилях. Об этом сообщает МВД Медиа. Полицейские разработали изменения в Кодекс об административных правонарушениях. tvzvezda.ru »

2024-01-26 17:08

Фото: 5-tv.ru

МВД предложило лишать водительских прав за устройства, скрывающие номера авто

Таким образом ведомство планирует исключить возможность дальнейшего использования таких приборов в противоправных целях. 5-tv.ru »

2024-01-26 16:39

МВД предложило лишать прав до 1,5 года за сокрытие номеров на машинах

В ведомстве считают, что конфискация таких устройств позволит исключить возможность их дальнейшего использования в противоправных целях tass.ru »

2024-01-26 16:37

МВД предложило внести изменения в упражнения при сдаче экзамена на права для мотоциклистов

Согласно проекту приказа, намерены отказаться от первого испытания - "Парковка транспортного средства и выезд с парковочного места" tass.ru »

2024-01-03 08:05

МВД предложило обязать иностранцев проходить дактилоскопию при въезде в Россию

МВД готовит законопроект, который обяжет иностранцев проходить дактилоскопию при въезде в Россию. Собирать и анализировать отпечатки пальцев будут в режиме реального времени. Ранее министерство предложило обязать въезжающих иностранцев подписывать «соглашение о лояльности», которое запрещает критиковать российскую власть forbes.ru »

2023-12-02 16:00

Фото: vz.ru

МВД предложило обязать иностранцев при въезде в Россию подписывать соглашение о лояльности

МВД России в целях защиты национальных интересов предлагает, чтобы иностранцы при въезде в страну подписывали соглашение о лояльности, следует из подготовленного ведомством законопроекта. Соглашение предусматривает разрешение со стороны российских властей на въезд иностранного гражданина при условии, что тот обязуется соблюдать ряд ограничений, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-29 01:28

Фото: tass.ru

МВД предложило обязать иностранцев при въезде в РФ подписывать "соглашение о лояльности"

Документ предполагает, что иностранный гражданин таким образом будет соглашаться с соблюдением запретов, установленных в целях защиты национальных интересов России tass.ru »

2023-11-29 01:22

Фото: lenta.ru

МВД предложило запретить нелегальным мигрантам водить машину и получать права

МВД России подготовило законопроект, согласно которому предлагается установить режим контролируемого пребывания нелегальных мигрантов. Это предполагает введение нескольких запретов и ограничений — в частности, предлагается запретить мигрантам водить автомобиль и переводить деньги, следует из проекта. lenta.ru »

2023-11-28 08:04

Фото: vz.ru

МВД предложило запретить нелегальным мигрантам водить машину и получать права

МВД России предложило ввести режим контролируемого пребывания для нелегальных мигрантов, запретив им получать водительские удостоверения, водить машину и переводить деньги, следует из проекта законопроекта. vz.ru »

2023-11-28 06:36

Фото: versia.ru

МВД предложило запретить нелегалам открывать счета в российских банках

МВД России предлагает ввести запрет на открытие нелегальными мигрантами счетов в российских банках. Таким образом, нелегалов лишат возможности переводить деньги. versia.ru »

2023-11-03 21:22

Фото: social.mk.ru

МВД предложило запретить нелегальным мигрантам открывать счета и заключать браки

МВД России подготовило законопроект, в соответствии с которым предлагается запретить оказание нелегальным мигрантам некоторых услуг social.mk.ru »

2023-11-03 19:42

МВД предложило изменения в службе участковых

В России могут ужесточить контроль за соблюдением участковыми правил ношения форменной одежды и ведомственных знаков отличия. С проектом изменений в приказ МВД "О несении службы участковыми уполномоченными полиции на обслуживаемом административном участке и организации этой деятельности", который опубликован на портале правовых актов, ознакомился Лайф. life.ru »

2023-10-07 06:31

МВД предложило дать ведомству доступ к любым данным, передаваемым через интернет

В министерстве пояснили, что у его сотрудников отсутствует необходимый инструментарий, который позволил бы оперативно исследовать разрозненные компьютерные данные в режиме реального времени tass.ru »

2023-08-16 11:03