СК начал проверку видео с мужчиной, лежавшим на Вечном огне в Приморье

СК начал проверку видео с мужчиной, лежавшим на Вечном огне в Приморье
фото показано с : aif.ru

2020-6-7 19:03

В социальных сетях ранее появилось видео, на кадрах которого видно, как в чаше Вечного огня в городе Артеме, небрежно развалившись, лежит мужчина.

Следственный комитет в Приморье начал проверку после того, как появилось видео с мужчиной, лежавшим в чаше Вечного огня в городе Артём, передаёт СУСК по региону.Напомним, в социальных сетях ранее появилось видео, на кадрах которого видно, как в чаше Вечного огня мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны в городе Артеме, небрежно развалившись, лежит мужчина. Он упирается ногами в звезду в центре чаши, где горит Вечный огонь. Эти кадры вызвали резонанс в Приморье.«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка», - сообщает СУСК. Ранее в Московской области были задержаны двое мужчин, подозреваемых в осквернении мемориала Воинской Славы в Одинцово. Как уточнялось, полиция начала проверку после сообщений в соцсетях о том, что двое неизвестных разогревали что-то в ведре над Вечным огнём мемориала.

Подробнее читайте на ...

видео появилось городе приморье чаше проверку огня вечного

Фото: znak.com

В сети появилось новое видео с телом человека, привязавшего себя к самолету из Афганистана

В телеграм-каналах появилось видео, которое, предположительно, снято из салона американского самолета, который накануне эвакуировал беженцев из Афганистана znak.com »

2021-08-17 11:13

Осетинские девушки задержали захватчика 11 человек в ТЦ

В Сети появилось видео, на котором осетинские девушки задержали захватчика, который удерживал 11 человек в ТЦ Северной Осетии. Задержанный является ранее судимым местным жителем 1967 года рождения. vesti.ru »

2021-04-13 12:03

Появилось видео смертельного ДТП с такси и Ferrari в Санкт-Петербурге

СМИ опубликовали видео смертельного ДТП в Санкт-Петербурге на пересечении Введенской улицы и Большого проспекта в воскресенье, 7 июня. В результате аварии погиб один из водителей. argumenti.ru »

2020-06-07 21:28

Появилось видео аварии в Ростове, где пострадали полицейские

Сотрудники полиции оказались в больнице в результате ночной аварии в Ростове-на-Дону. Момент столкновения попал в объектив регистратора, установленного в машине, которая протаранила стражей порядка, выскочивших на перекресток на патрульном авто. vesti.ru »

2020-06-07 16:41

Фото: russian.rt.com

Появилось видео первого выхода на лёд Косторной после перерыва из-за пандемии

Группа тренера Этери Тутберидзе опубликовала видео первого выхода на лёд российской фигуристки Алёны Косторной после перерыва, который был связан с пандемией коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-06 08:33

Фото: lenta.ru

Появилось видео экстренной посадки вертолета Ми-38 в Подмосковье

Экстренная посадка военного вертолета Ми-38 на трассе в подмосковном городе Гжель попала на видео. Ролик публикует телеканал «360» в своем Telegram-канале. На появившихся в сети кадрах видно, как вертолет постепенно снижается перпендикулярно земле и скрывается за деревьями. Автор видео никак не комментирует инцидент. lenta.ru »

2020-06-04 14:33

Фото: incident.mk.ru

Появилось видео «убегающих» в море домов в Норвегии

На мысе Кракнесет в муниципалитете Талвик в Норвегии из-за сейсмической активности образовался оползень, который унес в море вместе с сушей 8 домов, сообщает Dagbladet incident.mk.ru »

2020-06-04 09:54

Фото: lenta.ru

Появилось видео перехвата российского самолета британскими ВВС

Военно-воздушные силы (ВВС) Великобритании опубликовали видео перехвата российского самолета Ил-20 в небе над Балтийским морем. На кадрах видно, как два истребителя НАТО Typhoon преследуют российский самолет, который, предположительно, использовался для радиоэлектронной разведки. lenta.ru »

2020-06-03 17:29

Появилось видео, на котором расстрелянный СОБРом уралец выхватил нож

Убитый во время штурма квартиры 27-летний житель Екатеринбурга Владимир угрожал ножом продавцу строительного магазина во время кражи обоев.Читать далее... life.ru »

2020-06-03 15:24

Появилось видео резонансной кражи обоев в Екатеринбурге. Судя по кадрам, подозреваемый мог быть вооружён

В руках у мужчины, который позже погиб при штурме квартиры, был предмет, похожий на нож.Читать далее... life.ru »

2020-06-03 15:24

Появилось новое видео, как полицейские из Миннеаполиса скручивают Джорджа Флойда, и вскоре он погибает

После гибели 46-летнего афроамериканца в США вспыхнули массовые протесты.Читать далее... life.ru »

2020-06-01 12:56

Появилось видео, как инвалидное кресло погибшего пациента катится под чьим-то невидимым управлением

В Сети завирусились кадры, снятые на камеры видеонаблюдения таиландской больницы. На видео инвалидная коляска вдруг начинает ездить в разных направлениях, будто в ней сидит кто-то невидимый.Читать далее... life.ru »

2020-06-01 11:26

Фото: rosbalt.ru

Появилось видео жесткого изъятия пяти детей из семьи под Оренбургом

В поселке Тюльпанный Домбаровского района Оренбургской области сотрудники полиции и службы опеки отобрали у отца и матери маленьких детей. Изъятие проходило... rosbalt.ru »

2020-06-01 09:37