«Нафтогаз» заявил о долгах предприятий на сумму 1,2 млрд долларов

«Нафтогаз» заявил о долгах предприятий на сумму 1,2 млрд долларов
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-23 10:03

Пресс-служба украинской компании «Нафтогаз» сообщила журналистам, что задолженность украинских предприятий за газ составляет 32,8 млрд гривен (около 1,2 млрд долларов).

Подробнее читайте на ...

нафтогаз заявил долгах предприятий сумму долларов

Фото: lenta.ru

«Нафтогаз» заявил о готовности нарастить объемы хранения газа для Европы

После российских ударов по инфраструктуре подземных газовых хранилищ на Украине ни один из европейских трейдеров не отказался от контракта на хранение топлива, рассказал глава «Нафтогаза» Алексей Чернышов. lenta.ru »

2024-04-09 15:26

«Нафтогаз» заявил, что Украина не будет продлевать контракт на транзит газа из РФ

Украина не будет продлевать договор о транзите газа из Российской Федерации, срок действия которого истечет в конце 2024 года. Об этом заявил глава «Нафтогаза» Алексей Чернышов. «Мы не будем инициировать продолжение этого транзита. tvzvezda.ru »

2023-10-29 12:06

Фото: tass.ru

"Нафтогаз" заявил, что не будет продлевать договор о транзите газа из России

Глава компании Алексей Чернышов подчеркнул, что Украина не разрывает контракт сейчас только из-за европейских партнеров tass.ru »

2023-10-29 09:53

Фото: vz.ru

Нафтогаз заявил, что перестал быть поставщиком последней надежды

Компания Нафтогаз Украины объявила о прекращении с 23 июля так называемых поставок последней надежды гарантированного обеспечения газом потребителей в случае банкротства, отмены или приостановки лицензии другого поставщика. vz.ru »

2023-07-24 14:28

"Нафтогаз" заявил о введении в эксплуатацию с начала года семи газовых скважин на Украине

Суммарно эти скважины дают Украине около 1,5 млн кубометров газа в сутки, сообщил глава компании Алексей Чернышев tass.ru »

2023-05-29 13:29

«Нафтогаз» заявил об истощении крупнейших месторождений газа в стране

Крупнейшие месторождения газа Украины находятся на финальной стадии эксплуатации, в ряде случаев они опустошены на 80%. Об этом сообщила в среду, 22 декабря, пресс-служба компании «Нафтогаз Украины». news.mail.ru »

2021-12-23 11:12

Фото: riafan.ru

«Нафтогаз» заявил о достаточном количестве газа для отопительного сезона на Украине

Глава компании «Нафтогаз» Юрий Витренко заявил, что в подземных хранилищах Украины достаточно газа для отопительного сезона. riafan.ru »

2021-12-14 03:15

Фото: lenta.ru

«Нафтогаз» заявил о готовности продлить контракт на транзит газа с Газпромом

Глава «Нафтогазы Украины» Юрий Витренко заявил о готовности Украины продлить контракт с российским «Газпромом» на транзит газа из России в качестве предохранитеоя от возможной войны с Москвой. При этом глава Нафтогаза отметил, что Киев рассчитывает также на бронирование мощностей и европейскими компаниями. lenta.ru »

2021-08-23 03:17

Фото: lenta.ru

«Нафтогаз» заявил о готовности продлить контракт на транзит газа с «Газпромом»

Глава «Нафтогазы Украины» Юрий Витренко заявил о готовности Украины продлить контракт с российским «Газпромом» на транзит газа из России в качестве предохранителя от возможной войны с Москвой. При этом глава Нафтогаза отметил, что Киев рассчитывает также на бронирование мощностей и европейскими компаниями. lenta.ru »

2021-08-23 03:17

Фото: vz.ru

Нафтогаз заявил об изменении мнения Меркель о Северном потоке 2

Киев смог много в чем переубедить канцлера Германии Ангелу Меркель относительно газопровода Северный поток 2, заявил глава компании Нафтогаз Украины Юрий Витренко. По его словам, Меркель «даже изменила много в чем свою точку зрения на этот проект». vz.ru »

2021-07-17 01:29

"Нафтогаз" заявил, что проекты Украины на шельфе не интересны иностранцам из-за риска

Правительство Украины ранее предоставило "Нафтогазу" право на разведку и добычу нефти и газа на шельфе Черного моря без проведения аукциона tass.ru »

2020-11-27 15:18

«Нафтогаз» заявил о намерении подать обновленные иски к России

Украинская компания &laquo;Нафтогаз&raquo; собирается подать обновленные иски к России, касающиеся активов в Крыму, пишет <a href="https://nation-news.ru/495071-naftogaz-nameren-podat-obnovlennye-iski-k-rf-po-aktivam-v-krymu" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>. vm.ru »

2020-01-10 15:43

Фото: lenta.ru

«Нафтогаз» заявил об отсутствии согласованного текста соглашения по газу

Россия и Украина продолжают переговоры по соглашению о транзите газа в Европу, написал в своем Facebook-аккаунте глава «Нафтогаза» Андрей Коболев. «Борьба идет за каждую запятую. Есть определенный прогресс, но согласованных текстов соглашений по состоянию на сейчас нет», — написал он. lenta.ru »

2019-12-29 02:20

«Нафтогаз» заявил о «большом риске» в соглашении по транзиту газа

Украина подвергается серьезному риску, отказываясь от новых исков против России по газу. Такую позицию высказал исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко. «Если потом транзита не будет, получается, что мы отказались от исков без всякого смысла», - пояснил он в интервью Hromadske. tvzvezda.ru »

2019-12-24 01:05

«Нафтогаз» заявил о предварительной договоренности с Россией по газу

Между Россией и Украиной были достигнуты предварительные договоренности по транзиту газа, но окончательный вариант пока не принят. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на исполнительного директора украинского &laquo;Нафтогаза&raquo; Юрия Витренко. vm.ru »

2019-12-13 19:45

«Нафтогаз» заявил о достижении предварительных договоренностей по газу с РФ

В НАК «Нафтогаз Украины» заявили о достижении предварительных договоренностей по транзиту газа из России. Об этом сообщил исполнительный директор компании Юрий Витренко. Он подчеркнул, что конечного варианта пока еще нет. tvzvezda.ru »

2019-12-13 18:44

Фото: russian.rt.com

«Нафтогаз» заявил о наличии у «Газпрома» «козырей» на переговорах

Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев заявил о сохранении у российской стороны ещё нескольких «нестандартных козырей» на газовых переговорах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 18:50