Наина Ельцина обвинила Михалкова во лжи

Наина Ельцина обвинила Михалкова во лжи
фото показано с : lenta.ru

2016-12-10 15:01

Вдова первого президента России Наина Ельцина ответила на критику режиссера Никиты Михалкова, обвинившего «Президентский центр имени Бориса Ельцина» (Ельцин-центр) в разрушении национального самосознания детей.

Она подчеркнула, что Михалков ни разу не был в Ельцин-центре, и поэтому не имеет права высказываться. .

Подробнее читайте на ...

наина ельцина обвинила михалкова лжи

Наина Ельцина выразила соболезнования в связи со смертью Сергея Филатова

По словам вдовы первого президента России, Борис Ельцин мог положиться на порядочность и надежность руководителя своей администрации tass.ru »

2023-08-26 15:33

Фото: rosbalt.ru

Наина Ельцина: При Горбачеве люди перестали бояться говорить то, что думают

Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев «искренне хотел» изменить советскую систему, превратив Советский Союз в свободное и миролюбивое государство.... rosbalt.ru »

2022-08-31 16:59

Наина Ельцина открыла памятную скамейку для "тех, кто любит, как мы с Борисом"

Скамейка для проверки крепости чувств была установлена в Екатеринбурге недалеко от Ельцин-центра. На берегу реки Исеть в Екатеринбурге прошло торжественное открытие памятной скамейки, посвящённой как самому первому президенту России Борису Ельцину, так и его долгой любви с супругой Наиной. life.ru »

2019-07-28 17:36

Фото: znak.com

Наина Ельцина открыла памятную скамейку на набережной в Екатеринбурге

В Екатеринбурге сегодня 28 июля вдова первого президента России Наина Ельцина торжественно открыла памятную именную скамейку на набережной реки Исеть недалеко от Ельцин Центра znak.com »

2019-07-28 16:15

Фото: lenta.ru

Наина Ельцина рассказала о серьезном разговоре с мужем

Вдова первого президента России Бориса Ельцина Наина рассказала о серьезном разговоре, который состоялся у нее с будущим супругом на берегу Волги. Как отметила женщина, по окончании института они с Ельциным приняли решение разъехаться в разные города, чтобы «проверить свои чувства». Спустя год они снова встретились. lenta.ru »

2019-07-28 13:34

Наина Ельцина рассказала о дружбе с Галиной Волчек

В колонке для журнала "Русский пионер" вдова первого президента России, в частности, рассказал, что Галина Волчек поддержала ее после смерти Бориса Ельцина tass.ru »

2018-12-01 19:02

Фото: znak.com

Сегодня Наина Ельцина вручит стипендии имени первого президента студентам УрФУ

Сегодня, 17 октября, вдова первого президента России Наина Ельцина вручит в Екатеринбурге именные стипендии Бориса Ельцина студентам и аспирантам Уральского Федерального университета znak.com »

2018-10-17 07:49

Фото: gordonua.com

Наина Ельцина о Руцком и Хасбулатове: Борис Николаевич, к сожалению, уже не может ответить этим лжецам. При нем бы они побоялись так нагло врать

Заявления экс-вице-президента России Александра Руцкого и бывшего спикера парламента РФ Руслана Хасбулатова о том, что президент Борис Ельцин во время путча 1991 года собирался прятаться в американском посольстве, являются "бредом", заявила вдова главы государства Наина Ельцина. gordonua.com »

2018-08-22 22:56

Фото: versia.ru

Наина Ельцина заявила о предательстве со стороны Руцкого

Вдова первого президента РФ Наина Ельцина высказалась по поводу недавнего интервью бывшего вице-президента Александра Руцкого о попытке бегства Бориса Ельцина в американское посольство во время августовского путча. versia.ru »

2018-08-21 13:09

Фото: nsn.fm

Наина Ельцина опровергла попытку бегства супруга в американское посольство во время путча

Вдова Бориса Ельцина Наина назвала бредом появившуюся в СМИ информацию бывшего экс-президента Александра Руцкого о попытке бегства её супруга в американское посольство nsn.fm »

2018-08-21 07:16

Фото: lenta.ru

Наина Ельцина обвинила Руцкого в предательстве

Вдова Бориса Ельцина Наина прокомментировала слова Александра Руцкого о «трехсуточном запое и попытке бегства в американское посольство» первого президента России. «Столько предательств и лжи на их совести, что невозможно всерьез оспаривать очередной бред», — заявила она. lenta.ru »

2018-08-20 21:26

Фото: znak.com

Наина Ельцина приедет в Екатеринбург для встречи с легендарным тренером Николаем Карполем

14 мая в Екатеринбург прилетит вдова первого президента России Наина Ельцина, которая примет участие в открытии выставки, посвященной самому титулованному волейбольному тренеру в мире, легендарному тренеру волейбольного клуба Уралочка Николаю Карполю znak.com »

2018-05-11 11:56

Наина Ельцина в телеграмме Бушу-старшему назвала Барбару Буш "образцом первой леди"

Вдова первого президента РФ выразила соболезнования в связи с кончиной супруги 41-го президента США tass.ru »

2018-04-19 16:09

Наина Ельцина — откровенно о муже, детях и семье

В преддверии главного женского праздника на нашем канале выходит программа с Наиной Ельциной. Почти десять лет она была первой леди в стране. В самые сложные моменты Наина Иосифовна всегда была рядом с мужем, помогала, поддерживала, а порой и спасала. tvc.ru »

2018-03-07 11:49