На посетителей магазина в Китае напал мужчина с ножом — есть убитые и раненые

На посетителей магазина в Китае напал мужчина с ножом — есть убитые и раненые
фото показано с : 5-tv.ru

2017-7-16 20:38

Трагедия произошла в гипермаркете Wal-Mart в городе Шэньчжэнь на юге Китая. Нападавший убил двоих и ранил девятерых.

Подробнее читайте на ...

посетителей магазина китае напал мужчина ножом убитые раненые

Фото: lenta.ru

Двое посетителей магазина избили россиянина из-за замечания и попали на видео

Избиение покупателя до потери сознания в одном из магазинов в городе Чухлома Костромской области попало на видео. На кадрах видно, как подельники подходят к стоящему возле кассы россиянину и на глазах трех сотрудниц нападают на него. lenta.ru »

2022-09-19 20:02

Фото: riafan.ru

Посетителей магазина «О'кей» эвакуируют из ТЦ «Гудзон» в Москве

Эвакуация проходит в супермаркете «Окей» из-за трещины в стене торгового центра «Гудзон» в Москве, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-07-08 14:26

В Китае мужчина с ножом напал на посетителей магазина

В провинции Шэньчжэнь в Китае неизвестный вооружённый ножом мужчина в воскресенье, 16 июля, напал на посетителей магазина Walmart, в результате атаки погибли два человека, ещё девять получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы, сообщает «Синьхуа» со ссылкой на местную полицию incident.mk.ru »

2017-07-16 20:12

Неизвестный с ножом напал на посетителей магазина в Китае

Неизвестный мужчина, вооружённый ножом, напал на посетителей магазина Walmart в Китае, погибли два человека. Об этом сообщили в местной полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-16 19:51

Фото: tvzvezda.ru

Кэмерон, покупающий носки без очереди, возмутил посетителей магазина: видео

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон был замечен в магазине, за покупкой носков без очереди. tvzvezda.ru »

2017-05-28 16:11

Фото: ntv.ru

Девочка из "Звонка" напугала посетителей магазина, выбравшись из телевизора

Посетители одного из магазинов электроники в Нью-Йорке оказались в панике, когда увидели, как героиня знаменитого фильма ужасов Самара Морган выбралась из телевизора. ntv.ru »

2017-01-24 12:18

Фото: lenta.ru

Буйный козел разогнал посетителей магазина в Северной Ирландии

Жителям города Каррикфергус (Северная Ирландия) пришлось прятаться в магазине от буйного козла, напавшего на престарелого мужчину и прыгающего по автомобилям на стоянке. Животное боднуло пенсионера, атаковало прохожих и ело цветы с клумбы. lenta.ru »

2016-12-07 06:36

Фото: tvzvezda.ru

Полиция Брюсселя задержала мужчину, взявшего в плен посетителей магазина

Полиция Брюсселя задержала мужчину, который несколько часов удерживал заложников в супермаркете. Как отмечается, освобождены все 30 человек. tvzvezda.ru »

2016-10-19 07:50

Напавшему с бензопилой на посетителей магазина в Минске грозит смертная казнь

Молодому человеку, который напал с бензопилой в Минске на посетителей торгового комплекса, может грозить смертная казнь. Однако юноша – несовершеннолетний, поэтому, вероятнее всего, обвинение будет настаивать на пожизненном тюремном заключении. dp.ru »

2016-10-09 15:02

В Ижевске голый мужчина смутил посетителей магазина

Полицейские задержали голого мужчину, который накануне вечером устроил дебош в одном из магазинов Ижевска, сообщили агентству Интерфакс в пресс-службе МВД по Удмуртии в среду. mirnov.ru »

2016-08-17 15:22

Фото: tvc.ru

Из-за угрозы взрыва в центре Москвы эвакуировали посетителей магазина

В супермаркет "Дикси" в центре Москвы поступило сообщение об угрозе взрыва. По данным источника в правоохранительных органах, из здание эвакуировали 22 человека - посетителей и сотрудников. На месте работают кинологи. tvc.ru »

2016-06-16 16:31

Вооружённый мужчина, предположительно, захватил в заложники посетителей магазина в Техасе

Злоумышленник с оружием, предположительно, захватил в заложники посетителей магазина сети Walmart в американском городе Амарилло, штат Техас. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Управление полиции города. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-14 20:02