В ЕС назвали условия получения Украиной третьего транша

2017-3-13 14:47

Глава представительства Европейского союза в Украине Хьюг Мингарелли назвал условия для получения Украиной третьего транша ЕС на 600 миллионов евро.

Подробнее читайте на ...

назвали условия получения украиной третьего транша

Фото: lenta.ru

В ЦБ назвали условия повышения доступности жилья

Для повышения доступности жилья в России доходы граждан должны расти быстрее цен на недвижимость. Это и другие условия назвал заместитель председателя Центробанка (ЦБ) Алексей Заботкин. По его словам, также необходимо добиться роста производительности строителей и умеренного уровня процентных ставок. lenta.ru »

2024-02-08 19:04

Фото: lenta.ru

В ЕК назвали условия вступления Украины в ЕС

Готовность Киева к мирным переговорам с Россией никак не влияет на процесс вступления Украины в Европейский союз (ЕС). Об этом заявил еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон. Он добавил, что переговоры между Москвой и Киевом могут начаться только после предоставления Украине выгодных условий. lenta.ru »

2023-09-18 12:08

В ЕС назвали условия для включения ЧВК "Вагнер" в список террористических организаций

По словам представителя внешнеполитической службы Евросоюза Петера Стано, для этого необходимо решение суда хотя бы одной из стран объединения tass.ru »

2023-05-10 15:19

Фото: lenta.ru

В ЕС назвали условия для реакции на размещение ядерного оружия в Белоруссии

ЕС не оставит без ответа размещение российского тактического ядерного оружия в Белоруссии и отреагирует в том случае, если от Минска будет подтверждение этой инициативы. Такое условие назвал представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано. lenta.ru »

2023-03-27 13:49

Фото: riafan.ru

В ЕС назвали условия, при которых юристы смогут консультировать российский бизнес

Евросоюз запретил юристам давать консультации российским бизнесменам по вопросам санкций. Данный пункт вошел в восьмой ограничительный пакет ЕС. Исключениями являются судебные случаи, пишет РБК со ссылкой на документы Еврокомиссии. riafan.ru »

2022-12-27 13:56

В ЕС назвали условия для нормализации отношений с РФ

Глава Евросовета Шарль Мишель во время переговоров с президентом России Владимиром Путиным рассказал, что сейчас отношения РФ и ЕС находятся на низком уровне, поскольку между сторонами существуют серьезные разногласия. kapital-rus.ru »

2021-03-22 19:03

Фото: vz.ru

В ЕС назвали условия для помощи Санду

Евросоюз готов поддержать избранного президента Молдавии Майю Санду, если она осуществит озвученные во время избирательной кампании планы начнет борьбу с коррупцией на законодательном уровне, заявил источник в структурах ЕС. vz.ru »

2020-12-11 09:48

В ЕК назвали условия использования российской вакцины от коронавируса в Европе

Официальный представитель Еврокомиссии Эрик Мамер прокомментировал планы Венгрии закупить вакцину против новой коронавирусной инфекции у России или Китая. По его словам, без соответствующей сертификации использовать эти препараты на территории ЕС невозможно. argumenti.ru »

2020-10-31 14:27

Фото: informus.ru

Назвали условия для повышения спроса у россиян на электромобили

Эксперты назвали условия, при которых россияне начнут массово пересаживаться на электрокары. Автоэксперт Петр Баканов, рассказывая... informus.ru »

2020-09-19 19:01

В ЕС назвали условия для возобновления торговых отношений с Россией

Евросоюз готов возобновить торговые отношения с Россией. Такое заявление сделала комиссар ЕС по торговле Сесилия Мальмстрем от имени Европейской комиссии, отметив, что это произойдет при условии полного выполнения Минских соглашений. tvzvezda.ru »

2019-07-02 06:39

В ЕС назвали условия для предоставления финансовой помощи Украине

Украина сможет рассчитывать на дальнейшую финансовую помощь Европейского союза, в случае успешного сотрудничества Киева с Международным валютным фондом . С таким заявлением выступил вице-президент Европейской комиссии Марош Шефчович. tvzvezda.ru »

2019-05-20 19:58

В РФ назвали условия для нового транзитного договора с Украиной

Для сохранения транзита российского газа через Украину необходим коммерчески привлекательный контракт и конкурентоспособный, по сравнению с газопроводами "Северный поток" и "Турецкий поток", тариф. life.ru »

2019-01-22 02:11

Фото: riafan.ru

В ЕС назвали условия ввода санкций против России из-за обострения в Азове

Представители Европейского союза назвали условия ввода антироссийских санкций из-за обострения в Азовском море. riafan.ru »

2018-11-01 05:16

Фото: riafan.ru

В ЕК назвали условия проведения новой встречи России, ЕС и Украины по газу

Новые экспертные переговоры по газу между представителями России, Украины и Евросоюза не будут проводиться до трехсторонней встречи министров, которая должна состояться в следующем месяце. riafan.ru »

2018-09-26 21:26

В ЕС назвали условия для участия в восстановлении Сирии

Евросоюз примет участие в процессе восстановления Сирии, в случае если там будет налажен политический процесс. Соответствующее заявление сделала глава европейской дипломатии Федерика Могерини. ЕС готов внести свой вклад в восстановление Сирии, потому что самое важное для нас - забота о сирийском народе внутри САР или за ее пределами , - сказала дипломат. tvzvezda.ru »

2018-09-25 06:01

В ГД назвали условия для технологического прорыва в России

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков считает, что Россия сможет достичь технологического прорыва через развитие цифровизации всех сфер жизни в стране. argumenti.ru »

2018-05-20 20:19

Фото: novostimira.com.ua

В ЕС назвали условия для постепенного снятия санкций с России

Глава МИД Германии Зигмар Габриэль заявил, что Европейский Союз может начать пошаговое снятие санкций с России после введения миротворческой миссии ООН на Донбасс. Об этом он заявил сегодня на конференции по вопросам безопасности в Мюнхене, передает УНН со ссылкой на Reuters. novostimira.com.ua »

2018-02-17 13:07

В ЕС назвали условия отмены виз с Россией

При условии прогресса в реализации минских соглашений возможен возврат к теме о полной отмене виз между Евросоюзом и Россией. Об этом заявил посол ЕС в Москве Маркус Эдерер. Если мы увидим прогресс в отношении минских соглашений и их выполнение, то можно будет постепенно вернуться и к этому вопросу , - отметил посол в интервью газете Коммерсант . tvzvezda.ru »

2018-02-15 06:49

В ЕС назвали условия для получения Украиной 600 миллионов евро финпомощи

По словам вице-президент Еврокомиссии Шефчовича, Украина получит деньги после принятия пакета энергетических законопроектов.

news.mail.ru »

2016-09-02 17:32