Названо пять главных ошибок, способных разрушить даже самый крепкий брак

2024-1-10 03:16

В браке супруги часто допускают пять основных ошибок, рассказал РИА "ФедералПресс" доктор психологических наук, психолог и психотерапевт Михаил Бурняшев. Первая ошибка — нереалистичные ожидания, что часто может вызывать раздражение, злость и претензии, которые ведут к конфликтам.

Подробнее читайте на ...

названо главных ошибок способных разрушить самый крепкий брак

Названо 5 главных фобий россиян, которые могут испортить долгожданный отпуск

Многие россияне любят путешествовать по миру и открывать для себя новые места, страны, культуру других народов. Такие поездки дают возможность отдохнуть, набраться впечатлений и эмоций, зарядиться энергией солнца, особенно если речь идёт о тропических жарких странах. life.ru »

2024-03-20 15:41

Названо пять главных триггеров зависимых от мужчин женщин

Идеализирование партнёра и болезненная реакция на отдаление мужчины являются признаками зависимой женщины. Об этом рассказала психолог Юлия Комиссарова. life.ru »

2023-12-16 03:52

Названо 7 главных итогов встречи Путина и Си Цзиньпина, которая встревожила Запад

Колоссальное давление, которое осуществлялось и на Россию, и на Китай, не привело ни к каким результатам. Об этом свидетельствует дружеский характер встречи президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. life.ru »

2023-03-22 13:01

Фото: rosbalt.ru

Названо одно из главных условий выздоровления при «омикроне»

Подмосковный врач-инфекционист Сергей Рябов назвал простой способ, как обеспечить себе выздоровление после заражения «омикроном».По его словам, важен водно-солевой... rosbalt.ru »

2022-01-19 16:10

Фото: lenta.ru

Названо одно из главных преимуществ перед талибами сил сопротивления в Панджшере

Географическое положение и особенности ландшафта афганской провинции Панджшер являются одним из главных преимуществ сосредоточенных там сил сопротивления. Его назвала газета The Washington Post. Панджшер располагается в горах Гиндукуш. lenta.ru »

2021-09-03 13:20

Фото: mirnov.ru

Названо одно из главных условий для успешного похудения

Нередко даже жесткая диета и занятия спортом не помогают избавиться от лишних килограммов. По крайней мере, за короткое время, без вреда для здоровья. mirnov.ru »

2021-03-28 18:47

Названо одно из главных последствий перенесенного COVID-19

Последствием коронавирусной инфекции даже в легкой форме следует считать преждевременное старение организма, сообщила профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова. oko-planet.su »

2020-12-02 11:46

Одной из главных опасностей для РФ названо появление ядерного оружия в неядерных странах

Россия считает одной из главных опасностей для себя размещение на территории неядерных стран ядерного оружия и средств его доставки. Это следует из Основ государственной политики нашей страны в области ядерного сдерживания. tvzvezda.ru »

2020-06-02 16:21