Названы два продукта, в которых больше всего канцерогенов

Названы два продукта, в которых больше всего канцерогенов
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-6 00:32

Определены продукты, в которых повышено содержание канцерогенов. О них рассказал хирург-уролог, андролог, онкоуролог Марк Гадзиян, пишет МедикФорум.По...

Подробнее читайте на ...

названы продукта которых канцерогенов

Фото: rosbalt.ru

Названы три продукта, из-за которых растет жир на талии

Избавиться от жира, особенно в области живота, — задача не из легких. Зачастую дело не в гормонах, а в неправильном рационе питания, утверждает врач-эндокринолог... rosbalt.ru »

2023-11-05 18:32

Фото: rosbalt.ru

Названы два продукта, которые помогут быстрее выздороветь при простуде

Перенесший простудное заболевание организм слаб. Помочь ему восстановиться может правильно подобранный рацион питания, заявил врач-диетолог Михаил Гинзбург,... rosbalt.ru »

2023-10-02 01:32

Фото: lenta.ru

Названы четыре продукта для борьбы с облысением

Дерматолог Энризза П. Фактор назвала четыре продукта, которые предотвращают выпадение волос. В список полезной для локонов еды доктор внесла шпинат. Помимо этого, Фактор порекомендовала включить в рацион орехи, которые укрепляют пряди. lenta.ru »

2023-07-11 20:44

Названы 4 продукта, приближающие смерть

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Нездоровый образ жизни влияет на состояние организма, но еще больше на него влияет питание. Врач Камила Исаева уверена в том, что есть 4 продукта, употребление которых серьезно сказывается на внешнем виде и приближает смерть. fedpress.ru »

2023-06-20 16:00

Фото: rosbalt.ru

Названы два продукта, которые вызывают рак толстой кишки

Неправильное питание является причиной развития рака толстой кишки. Об этом заявляют онкологи из Кливлендской клиники, пишет Super.ru.Эксперты пришли к... rosbalt.ru »

2023-06-18 17:41

Названы три продукта, которые помогут наладить отток желчи

Питание является важнейшей составляющей частью терапии заболеваний желчевыводящих путей, отметила в беседе с Лайфом врач-диетолог Ирина Писарева. life.ru »

2023-05-06 19:15

Названы четыре продукта, которые помогут коже стать безупречной

Врач-диетолог, эндокринолог Алёна Барредо в беседе с Лайфом рассказала о продуктах, которые необходимо включить в рацион для улучшения состояния кожи. life.ru »

2023-01-19 14:13

Названы три продукта с новогоднего стола, которые портят кожу

Длящиеся больше недели новогодние застолья негативно сказываются не только на организме человека в целом, но и на состоянии кожи, предупредила врач-косметолог Мария Гришина. В беседе с Лайфом специалист назвала три продукта с праздничного стола, которые могут стать причиной появления прыщей и раздражений на лице. life.ru »

2022-12-15 15:30

Названы четыре продукта, которые помогут избежать рака кишечника

В России за последний год в лидеры по распространённости среди онкологических заболеваний вырвался рак толстой кишки (колоректальный рак). Врач-гастроэнтеролог ФГБУН "Федеральный исследовательский центр питания и биотехнологии" Владимир Пилипенко перечислил kp. life.ru »

2022-11-14 19:22

Названы три продукта, которые делают пиццу полезной

Пицца является излюбленным блюдом многих людей. Как узнал Лайф, заказав или приготовив итальянское блюдо, вы не только насладитесь любимым вкусом, но и получите полезные для здоровья элементы. О том, какие витамины можно получить из разных пицц, рассказал бренд-шеф сервиса доставки TVOЯ Pizza delivery Владимир Филимонов. life.ru »

2022-08-20 16:36

Фото: nsn.fm

Названы четыре продукта, которые помогут снизить холестерин

Специалисты Национального центра образования в области питания рекомендуют включить в рацион овсяные хлопья и бобовые для снижения уровня холестерина, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-08-17 17:23

Фото: lenta.ru

Названы четыре продукта для быстрого засыпания

Нутрициолог, доктор медицинских наук Паула Добрич рассказала о полезных и доступных продуктах, которые помогают быстрее заснуть и улучшить качество сна. По ее словам, всем, кто испытывает проблемы с засыпанием, стоит включить в свой рацион орехи, бананы, ягоды годжи и теплое молоко. lenta.ru »

2022-07-06 20:02

Фото: rosbalt.ru

Названы четыре продукта для профилактики рака кожи

Кардиолог-диетолог Татьяна Залетова призвала россиян в обязательном порядке включать в рацион питания летом помидоры.По ее словам, томаты «богаты антиоксидантом... rosbalt.ru »

2022-06-24 11:52