Названы предметы, которые сдают будущие космонавты и авиастроители в новосибирском вузе

2023-10-3 09:20

НОВОСИБИРСК, 3 октября, ФедералПресс. В Новосибирске увеличивается количество студентов, которые находят работу в сфере авиации с помощью целевых контрактов. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал проректор по учебной работе Новосибирского государственного технического университета Сергей Чернов.

Подробнее читайте на ...

названы предметы сдают будущие космонавты авиастроители новосибирском вузе

Названы предметы, нахождение которых в салоне вызовет немало вопросов у ГИБДД

При определённых условиях сотрудник ГИБДД имеет право попросить автомобилиста показать, что находится в его машине, а некоторые лежащие там предметы могут и вовсе вызвать ряд вопросов. Об этом RT рассказали в "Роскачестве". life.ru »

2023-10-08 09:10

Фото: riafan.ru

Названы предметы, которыми нельзя пользоваться в отелях

Отели многих курортов предоставляют множество предметов для комфортного быта отдыхающих. Однако многие из них могут оказаться грязными даже если так не выглядят. riafan.ru »

2023-03-03 14:25

Названы предметы, которые забывают россияне в отелях чаще всего

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Почти половина туристов теряла что-то в гостиницах. Около 80 процентов россиян так и не смогли вернуть свои вещи обратно. fedpress.ru »

2019-11-14 12:54

Названы предметы домашнего обихода, нарушающие работу щитовидной железы

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Врачи перечислили бытовые предметы, которые могут стать причиной ухудшения работы щитовидной железы. fedpress.ru »

2019-10-20 08:14

Фото: mirnov.ru

Названы смертельно опасные популярные в быту предметы

На портале «Медицинское обозрение» опубликован перечень широко распространенных бытовых предметов, которые, по мнению экспертов, потенциально опасны для здоровья и могут провоцировать возникновение смертельных болезней. mirnov.ru »

2019-09-08 11:46

Названы смертельно опасные бытовые предметы

Некоторые бытовые предметы, которые большинство людей используют в быту ежедневно, оказались опасными для здоровья и даже жизни. Список вредных вещей опубликовал портал «Медицинское обозрение». На первом месте оказались дезодоранты - в их составе содержатся парабены. tvzvezda.ru »

2019-09-05 04:50

Фото: mirnov.ru

Названы самые грязные предметы быта

Заведующий отделением помощи на дому московской поликлиники №121 Василий Фролов рассказал, что самые грязные вещи, с которыми люди постоянно имеют дело, - это деньги, мобильник, ручки сумок и руль в автомобиле. mirnov.ru »

2019-04-13 16:57

Названы самые необычные предметы, забытые пассажирами на московских вокзалах

Стало известно, какие самые необычные вещи забывали пассажиры на московских вокзалах с начала этого года. Наиболее часто граждане теряли дорожные сумки, пакеты с продуктами, зонты или длкументы. argumenti.ru »

2018-08-24 09:47

Фото: lenta.ru

Названы разрешенные к воровству в отелях предметы

Британское издание Daily Mail провело опрос и составило список вещей, которые разрешается или запрещается уносить из отелей. Среди предметов, которые официально можно забрать с собой из гостиниц, оказались туалетные принадлежности, тапочки, зонтики и ручки с блокнотами. Халаты и Библию выносить запрещено. lenta.ru »

2018-07-09 17:40