Названы варианты расходования полученных от повышения НДФЛ средств

Названы варианты расходования полученных от повышения НДФЛ средств
фото показано с : lenta.ru

2024-3-13 19:51

Полученные в результате введения прогрессивного налога средства могут пойти на финансирование социально значимых проектов. Такие варианты расходования денег назвал зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов.

Подробнее читайте на ...

названы варианты расходования полученных повышения ндфл средств

Фото: lenta.ru

Названы варианты вступления французской армии в конфликт на Украине

Французская армия может вступить в прямой конфликт с Россией в случае тотального краха обороны ВСУ. В СМИ отмечается, что есть несколько вариантов вхождения французских войск на Украину. Самый опасный — тот, который предполагает размещение военнослужащих страны НАТО в укрепрайонах и траншеях ВСУ, отмечает источник. lenta.ru »

2024-03-25 22:49

Фото: lenta.ru

Названы варианты борьбы «Газпрома» с давлением Болгарии

Решение Болгарии ввести дополнительный сбор на транзит российского газа в размере более 100 долларов за тысячу кубометров является попыткой давления и действительно создает определенные проблемы для «Газпрома», у которого не так много возможностей для ответа, заявил аналитик «Сколтеха» Сергей Капитонов. lenta.ru »

2023-11-17 08:23

Фото: lenta.ru

Названы варианты использования избытка валюты в России

У России есть несколько вариантов, как использовать избыточный профицит торгового баланса, появившейся на фоне введения санкций. Среди наиболее перспективных эксперты называют экспортные кредиты в рублях, например, для Турции, а также «бесплатные деньги» для приоритетных госпроектов. lenta.ru »

2022-10-05 08:54

Фото: lenta.ru

Названы варианты ответа России на поставки США ракетных систем на Украину

В ответ на поставки Соединенными Штатами ракетных систем на Украину Россия может прибегнуть к «карибскому сценарию» и поставить вооружения, способную поразить территорию или военные объекты США, странам-союзницам, заявил политолог Вадим Козюлин. lenta.ru »

2022-06-02 06:16

Фото: lenta.ru

Названы варианты отдыха на Черном море до 20 тысяч рублей

Россиянам рассказали о возможности найти бюджетный тур на Черное море. Как сообщил представитель онлайн-сервиса Level. Travel, найти бюджетные варианты отдыха возможно только с размещением в отелях категории одной звезды. lenta.ru »

2022-05-27 11:31

Фото: lenta.ru

Названы варианты помощи Запада украинским властям

Западные страны продолжат оказывать украинским властям поддержку санкциями против России, а также финансовой и военной помощью, заявил итальянский политолог, председатель аналитического центра Vision & Global Trends Тиберио Грациани. lenta.ru »

2022-02-24 13:43

Фото: lenta.ru

Названы варианты военного ответа России на действия США и НАТО

Российский военно-технический ответ на действия НАТО и США будет соответствовать той угрозе, которая будет от них исходить, заявил генеральный директор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов. lenta.ru »

2022-02-18 06:40

Фото: lenta.ru

Названы варианты продолжения карьеры для Кокорина

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин может продолжить карьеру в Катаре. В услугах 30-летнего форварда заинтересованы не только катарские, но и российские клубы. На фоне травм Кокорину не удается закрепиться в составе «Фиорентины». lenta.ru »

2021-11-25 05:35

Фото: lenta.ru

Названы варианты для продажи одного из крупнейших российских банков

Купить контрольный пакет акций банка «Открытие», о двух вариантах продажи которого ранее объявил Центробанк, могут только его российский конкурент, сопоставимый по масштабам бизнеса и капитала, или иностранный инвестор. lenta.ru »

2021-08-03 16:54

Фото: lenta.ru

Названы варианты немецкой помощи Украине по сделке с США

Помощь немецких властей Украине в рамках сделки с США по газопроводу «Северный поток-2» будет заключаться не в выполнении требований Киева, а в реформировании энергосектора страны, считает эксперт Данила Бочкарев. lenta.ru »

2021-07-22 08:40

Фото: versia.ru

Названы варианты выхода сборной России в плей-офф на Евро-2020 после победы Бельгии над Данией

Поражение сборной Дании в матче с бельгийской командой практически определило окончательного лидера группы В – первое место, скорее всего, достанется команде Бельгии. Сборная России для выхода в плей-офф должна как минимум сыграть вничью с датчанами. versia.ru »

2021-06-18 09:01

Фото: lenta.ru

Названы варианты санкций ЕС против Минска из-за посадки самолета Ryanair

В понедельник, 24 мая, лидеры Евросоюза обсудят возможные санкции против Белоруссии из-за вынужденной посадки самолета авиакомпании Ryanair в Минске. Как сообщили Bloomberg официальные лица, знакомые с ситуацией, в ЕС могут ввести ограничения на поездки и запрет на полеты. lenta.ru »

2021-05-24 14:41

Фото: nsn.fm

Названы варианты ответа России на вмешательство США во внутренние дела

Профессор кафедры госуправления и национальной безопасности Дипакадемии МИД России Иван Сурма рассказал, как Москва ответит на вмешательство Вашингтона во внутренние дела на дипломатической уровне. nsn.fm »

2021-02-04 21:05

Фото: mirnov.ru

Названы варианты выгодного вложения средств в 2021 году

Финансовый советник Анна Харченко сообщила, что на фоне снижения доходности банковских вкладов россиянам необходимо повышать свою финансовую грамотность. В этом случае инвестор получит шанс опередить инфляцию и заработать. mirnov.ru »

2021-01-18 14:39

Фото: nsn.fm

Названы варианты борьбы со «страховым беспределом» вокруг «Северного потока-2»

Отказ страховых компаний работать с судами, которые будут достраивать «Северный поток-2», возмутителен, но альтернативу можно найти в Китае, заявил в эфире НСН ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности. nsn.fm »

2020-09-23 10:59