Названы варианты вступления французской армии в конфликт на Украине

Названы варианты вступления французской армии в конфликт на Украине
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 22:49

Французская армия может вступить в прямой конфликт с Россией в случае тотального краха обороны ВСУ. В СМИ отмечается, что есть несколько вариантов вхождения французских войск на Украину. Самый опасный — тот, который предполагает размещение военнослужащих страны НАТО в укрепрайонах и траншеях ВСУ, отмечает источник.

Подробнее читайте на ...

названы варианты вступления французской армии конфликт украине

Фото: lenta.ru

Названы варианты расходования полученных от повышения НДФЛ средств

Полученные в результате введения прогрессивного налога средства могут пойти на финансирование социально значимых проектов. Такие варианты расходования денег назвал зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов. lenta.ru »

2024-03-13 19:51

Фото: lenta.ru

Названы варианты борьбы «Газпрома» с давлением Болгарии

Решение Болгарии ввести дополнительный сбор на транзит российского газа в размере более 100 долларов за тысячу кубометров является попыткой давления и действительно создает определенные проблемы для «Газпрома», у которого не так много возможностей для ответа, заявил аналитик «Сколтеха» Сергей Капитонов. lenta.ru »

2023-11-17 08:23

Фото: lenta.ru

Названы варианты использования избытка валюты в России

У России есть несколько вариантов, как использовать избыточный профицит торгового баланса, появившейся на фоне введения санкций. Среди наиболее перспективных эксперты называют экспортные кредиты в рублях, например, для Турции, а также «бесплатные деньги» для приоритетных госпроектов. lenta.ru »

2022-10-05 08:54

Фото: lenta.ru

Названы варианты ответа России на поставки США ракетных систем на Украину

В ответ на поставки Соединенными Штатами ракетных систем на Украину Россия может прибегнуть к «карибскому сценарию» и поставить вооружения, способную поразить территорию или военные объекты США, странам-союзницам, заявил политолог Вадим Козюлин. lenta.ru »

2022-06-02 06:16

Фото: lenta.ru

Названы варианты отдыха на Черном море до 20 тысяч рублей

Россиянам рассказали о возможности найти бюджетный тур на Черное море. Как сообщил представитель онлайн-сервиса Level. Travel, найти бюджетные варианты отдыха возможно только с размещением в отелях категории одной звезды. lenta.ru »

2022-05-27 11:31

Фото: lenta.ru

Названы варианты помощи Запада украинским властям

Западные страны продолжат оказывать украинским властям поддержку санкциями против России, а также финансовой и военной помощью, заявил итальянский политолог, председатель аналитического центра Vision & Global Trends Тиберио Грациани. lenta.ru »

2022-02-24 13:43

Фото: lenta.ru

Названы варианты военного ответа России на действия США и НАТО

Российский военно-технический ответ на действия НАТО и США будет соответствовать той угрозе, которая будет от них исходить, заявил генеральный директор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов. lenta.ru »

2022-02-18 06:40

Фото: lenta.ru

Названы варианты продолжения карьеры для Кокорина

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин может продолжить карьеру в Катаре. В услугах 30-летнего форварда заинтересованы не только катарские, но и российские клубы. На фоне травм Кокорину не удается закрепиться в составе «Фиорентины». lenta.ru »

2021-11-25 05:35

Фото: lenta.ru

Названы варианты для продажи одного из крупнейших российских банков

Купить контрольный пакет акций банка «Открытие», о двух вариантах продажи которого ранее объявил Центробанк, могут только его российский конкурент, сопоставимый по масштабам бизнеса и капитала, или иностранный инвестор. lenta.ru »

2021-08-03 16:54

Фото: lenta.ru

Названы варианты немецкой помощи Украине по сделке с США

Помощь немецких властей Украине в рамках сделки с США по газопроводу «Северный поток-2» будет заключаться не в выполнении требований Киева, а в реформировании энергосектора страны, считает эксперт Данила Бочкарев. lenta.ru »

2021-07-22 08:40

Фото: versia.ru

Названы варианты выхода сборной России в плей-офф на Евро-2020 после победы Бельгии над Данией

Поражение сборной Дании в матче с бельгийской командой практически определило окончательного лидера группы В – первое место, скорее всего, достанется команде Бельгии. Сборная России для выхода в плей-офф должна как минимум сыграть вничью с датчанами. versia.ru »

2021-06-18 09:01

Фото: lenta.ru

Названы варианты санкций ЕС против Минска из-за посадки самолета Ryanair

В понедельник, 24 мая, лидеры Евросоюза обсудят возможные санкции против Белоруссии из-за вынужденной посадки самолета авиакомпании Ryanair в Минске. Как сообщили Bloomberg официальные лица, знакомые с ситуацией, в ЕС могут ввести ограничения на поездки и запрет на полеты. lenta.ru »

2021-05-24 14:41

Фото: nsn.fm

Названы варианты ответа России на вмешательство США во внутренние дела

Профессор кафедры госуправления и национальной безопасности Дипакадемии МИД России Иван Сурма рассказал, как Москва ответит на вмешательство Вашингтона во внутренние дела на дипломатической уровне. nsn.fm »

2021-02-04 21:05

Фото: mirnov.ru

Названы варианты выгодного вложения средств в 2021 году

Финансовый советник Анна Харченко сообщила, что на фоне снижения доходности банковских вкладов россиянам необходимо повышать свою финансовую грамотность. В этом случае инвестор получит шанс опередить инфляцию и заработать. mirnov.ru »

2021-01-18 14:39

Фото: nsn.fm

Названы варианты борьбы со «страховым беспределом» вокруг «Северного потока-2»

Отказ страховых компаний работать с судами, которые будут достраивать «Северный поток-2», возмутителен, но альтернативу можно найти в Китае, заявил в эфире НСН ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности. nsn.fm »

2020-09-23 10:59