«Он больше не тот»: NBC рассказал о недовольстве Путина военной операцией на Украине

Американский телеканал NBC News со ссылкой на данные спецслужб США рассказал о недовольстве президента России Владимира Путина военной операцией на Украине. Это вызывает большие опасения у политиков на Западе, поскольку недовольство может привести к военной эскалации. kapital-rus.ru »

2022-03-01 15:01

Фото: russian.rt.com

NBC рассказал, как ВМС США «сдерживают российскую агрессию» у берегов Сирии

В то время как российский флот проводит учения в Сирии, за ним пристально наблюдает американский авианосец «Гарри Трумэн», передаёт NBC News. Как сообщает телеканал, военнослужащие ВМС США готовы пресечь «плохое поведение» России, которая всё активнее действует в Средиземном море. russian.rt.com »

2019-12-22 09:55

NBC рассказал детали нового плана Пентагона по борьбе с ИГ

Представленный Пентагоном президенту США Дональду Трампу план по борьбе с террористической организацией «Исламское государство» (ИГ; запрещена в России) почти не отличается от проекта его предшественника Барака Обамы. news.yandex.ru »

2017-03-18 09:24

Фото: lenta.ru

NBC рассказал об истоках привычки Клинтон использовать личный e-mail на работе

Хиллари Клинтон рассказала ФБР, что использовать личную электронную почту для деловой переписки во время работы госсекретарем ее надоумил ее предшественник на этом посту — Колин Пауэлл. По данным источников, Клинтон заявила, что это предложение Пауэлл сделал в ходе совместного обеда после назначения ее главой Госдепа. lenta.ru »

2016-08-19 16:39

Фото: russian.rt.com

NBC рассказал, чем козел Обама задел президента США

В России «оскорбили» американского президента Барака Обаму, на этот раз назвав в честь него черного козла, утверждает NBC. Как поясняется, речь идет о новом обитателе Приморского сафари-парка, в котором живут друзья тигр Амур и козел Тимур, а также коза по кличке Меркель. russian.rt.com »

2016-05-16 22:37

Бывший агент ЦРУ рассказал NBC, как Обама помешал свергнуть Асада

Телеканал NBC News взял интервью у бывшего американского разведчика Дуга Лакса. По его словам, с самого начала конфликта в Сирии он искал способ свергнуть Башара Асада, но Белый дом отверг эти рекомендации. russian.rt.com »

2016-04-04 19:55