Небензя: ВСУ не случайно выбрали время и цель обстрела Лисичанска

2024-2-7 00:16

Вооружённые силы Украины не случайно выбрали время и цель обстрела города Лисичанска, заявил на заседании Совбеза ООН постпред России при всемирной организации Василий Небензя.

Подробнее читайте на ...

небензя всу случайно выбрали время цель обстрела лисичанска

Небензя заявил, что США являются соучастником удара ВСУ по Лисичанску

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Украина согласует цели для ударов из американских РСЗО HIMARS с Вашингтоном, поэтому очевидно, кто является соучастником удара ВСУ по Лисичанску, при котором были убиты 28 человек. fedpress.ru »

2024-02-07 00:35

Небензя назвал США соучастником удара ВСУ по Лисичанску

Беспилотник, атаковавший в январе американский военный объект, двигался на малой высоте, поэтому военнослужащие США, вероятно, не смогли зафиксировать его приближение, пишет газета tass.ru »

2024-02-07 00:19

Фото: lenta.ru

Небензя назвал США соучастником ВСУ удара по Лисичанску

Постпред России при Организации Объединенных Наций (ООН) Василий Небензя заявил, что украинские власти согласуют удары из комплекса HIMARS с представителями США. lenta.ru »

2024-02-06 23:54

Фото: lenta.ru

Небензя назвал США соучастником удара ВСУ по Лисичанску

Постпред России при Организации Объединенных Наций (ООН) Василий Небензя заявил, что украинские власти согласуют удары из комплекса HIMARS с представителями США. Небензя также напомнил о словах представителя Главного управления разведки Украины Вадима Скибицкого. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-02-06 23:54

Небензя заявил, что ВСУ не случайно выбрали время и цель для атаки на Лисичанск

Время и цель нападения боевиков киевского режима на мирный Лисичанск выбраны не случайно. В этом уверен постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. «Город находится вблизи линии боевого соприкосновения и регулярно обстреливается из разных видов вооружений. tvzvezda.ru »

2024-02-06 23:41

Небензя назвал атаку ВСУ Белгорода «спланированным военным преступлением»

Постоянный представитель России в ООН Василий Небензя в ходе заседания Совбеза ООН заявил, что удары ВСУ по Белгороду 30 декабря являются спланированным военным преступлением, призванное сеять ужас среди россиян. tvzvezda.ru »

2024-01-10 23:36

Фото: lenta.ru

Небензя назвал спланированным военным преступлением атаку ВСУ на Белгород

Постпред России при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза организации назвал атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Белгород спланированным военным преступлением. По его словам, основной удар был нанесен по рождественской ярмарке, где находились мирные жители, а его целью являлась попытка вызвать ужас у россиян. lenta.ru »

2024-01-10 21:27

Фото: lenta.ru

Небензя рассказал о сдающихся в плен 70-летних солдатах ВСУ

Вооруженные силы Украины испытывают серьезные проблемы с пополнением рядов, в плен российским военным сдаются 60- и 70-летние солдаты, не имеющие никакой военной подготовки, а мобилизационная кампания в стране буксует. lenta.ru »

2023-10-13 21:11

Небензя заявил, что «контрнаступ» ВСУ можно считать законченным

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что контрнаступление украинских боевиков можно формально считать завершенным. Он добавил, что цена его для киевского режима была очень высока. tvzvezda.ru »

2023-10-13 19:03

Фото: nsn.fm

Небензя: Россия каждый месяц в СБ ООН поднимала тему поставок оружия ВСУ

Россия каждый месяц предлагает Совбезу ООН рассматривать тему воздействия поставок иностранного вооружения Киеву, заявил на заседании Совбеза постпред РФ при организации Василий Небензя nsn.fm »

2023-09-12 18:18

Фото: lenta.ru

Небензя сравнил удар ВСУ по Константиновке с провокацией в Буче

Постпред России при ООН Василий Небензя указал на схожесть фальсификаций в случаях с ударом Вооруженных сил Украины по центральному рынку в Константиновке в Донецкой народной республике и с провокацией в Буче. lenta.ru »

2023-09-08 19:22

Небензя заявил, что генсек ООН не способен признать преступления ВСУ против детей

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя сообщил, что генсек Антониу Гутерриш не способен признать преступления украинских военных против детей. fedpress.ru »

2023-07-05 22:21