Неизвестные попытались продать СМИ откровенные снимки возлюбленной принца Гарри

Неизвестные попытались продать СМИ откровенные снимки возлюбленной принца Гарри
фото показано с : versia.ru

2016-12-18 01:00

Американская актриса Меган Маркл опасается, что ее роману с принцем Гарри может повредить публикация откровенных фотографий артистки. СМИ сообщили, что анонимный источник попытался продать снимки Маркл, сделанные несколько лет назад ее бывшим мужем.

Подробнее читайте на ...

неизвестные попытались продать сми откровенные снимки возлюбленной принца

Фото: lenta.ru

Неизвестные попытались захватить контроль связи израильского лайнера над Сомали

Неизвестные попытались перехватить контроль связи израильского лайнера над Сомали в зоне, вероятно, контролируемой хуситами. Об этом сообщила радиостанция Kan. Самолет компании El Al следовал с острова Пхукет в Таиланде в аэропорт Бен-Гурион. lenta.ru »

2024-02-18 21:50

Фото: lenta.ru

Неизвестные попытались совершить диверсию в аэропорту российского города

В Сыктывкаре неизвестные попытались совершить диверсию на территории международного аэропорта. По данным источника, сотрудники аэропорта заметили в здании подстанции с блоками управления радиомаяками вскрытую решетку вентиляции и почувствовали там запах бензина. На место были вызваны экстренные службы. lenta.ru »

2023-10-05 09:30

Неизвестные снова попытались поджечь военкомат в Благовещенске

Неизвестные попытались поджечь военкомат в Благовещенске Амурской области. Это уже второй случай за неделю. Сторож утверждает, что никого подозрительного не видел.

ridus.ru »

2023-09-22 09:20

Неизвестные попытались ограбить Карякина после его заявления в поддержку СВО

Неизвестные попытались ограбить российского шахматиста Сергея Карякина после его заявления в поддержку специальной военной операции. Об этом сам спортсмен рассказал в интервью РИА "Новости". life.ru »

2023-07-21 09:16

Фото: lenta.ru

Неизвестные попытались поджечь автомобиль французского мэра

Протестующие проникли в сад мэра французского Ла-Риша Филипа Позуша и попытались поджечь его автомобиль. О нападении неизвестных глава города рассказал французским СМИ. Инцидент произошел в ночь с 1 на 2 июля. lenta.ru »

2023-07-02 14:35

Фото: lenta.ru

Неизвестные попытались проникнуть в тюрьму и освободить заключенных

Группа неизвестных в департаменте Валь-де-Марн на севере центральной части Франции предприняла попытку проникнуть в тюрьму и освободить заключенных. Они обстреляли здание фейерверком, вызвав тревогу, после чего десятки людей в черной одежде попытались ворваться в тюрьму, однако полицейские отбросили нападавших. lenta.ru »

2023-06-29 03:52

Фото: lenta.ru

Неизвестные попытались поджечь оборудование на российской железной дороге

В Туле неизвестные попытались поджечь оборудование на железной дороге. Бригадир делал обход на участке Криволучье — Присады и заметил, что один релейный шкаф приоткрыт. Он обнаружил следы копоти на дверце и тряпку. lenta.ru »

2023-05-19 09:45

Фото: lenta.ru

Неизвестные попытались устроить диверсию на железной дороге в Калужской области

В Калужской области неизвестные попытались устроить диверсию на железной дороге. Примерно в 11 часов вечера 13 апреля подельники вскрыли монтировкой релейный шкаф и подожгли его. Он полностью сгорел, однако это не помешало движению поездов. lenta.ru »

2023-04-14 15:16

Неизвестные попытались запустить дрон с бутылкой над церковью в Москве

Четверо неизвестных мужчин попытались запустить дрон с бутылкой над церковью святого Димитрия Митрополита Ростовского в Москве. Они утверждали, что работают в ФСБ, но отказались предъявить документы. ridus.ru »

2023-03-23 11:59

Фото: lenta.ru

Неизвестные попытались проникнуть в особняк принца Гарри и Меган Маркл

В США неизвестные дважды пытались проникнуть на территорию особняка в городе Монтесито, штат Калифорния, где живут принц Гарри и Меган Маркл с детьми. Обе попытки вторжения произошли в мае 2022 года, причем в одном из случаев герцог и герцогиня Сассекские находились дома вместе с детьми. lenta.ru »

2022-07-26 02:01

Неизвестные попытались поджечь рязанский и волгоградский военкоматы

15 мая загорелся военный комиссариат по Советскому, Ворошиловскому и Кировскому районам в Волгограде. После тушения пожара сотрудники нашли в подсобке разбитую бутылку с тк… 7x7-journal.ru »

2022-05-15 21:21

Фото: nsn.fm

Неизвестные попытались проникнуть в воинскую часть в Актюбинской области

МВД Казахстана заявило, что на территорию воинской части, расположенной в Актюбинской области, пытались проникнуть трое неизвестных, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2022-01-07 14:05

Неизвестные попытались проникнуть в военную часть в Казахстане

Трое человек попытались проникнуть на территорию воинской части Министерства обороны Казахстана в Актюбинской области. Об этом сообщает телеканал «Хабар 24» со ссылкой на Оперативный штаб по борьбе с терроризмом. tvzvezda.ru »

2022-01-07 13:59

Фото: riafan.ru

Неизвестные попытались воспрепятствовать движению патруля РФ в Сирии

В районе города Кобани в Сирии неизвестные попытались воспрепятствовать движению российского патруля военной полиции. riafan.ru »

2020-06-09 22:27

Неизвестные попытались протаранить машиной здание полиции Москвы

В Москве трое неизвестных пытались протаранить каршеринговым автомобилем здание полиции Москвы. Инцидент произошел на улице Петровка, дом 38, где располагается столичный главк МВД, вечером 25 января. lenta.ru »

2020-01-27 17:29

Фото: lenta.ru

Неизвестные попытались захватить посольство Венесуэлы в Бразилии

Неизвестные начали захват посольства Венесуэлы в Бразилии. Такое заявление сделал заместитель иностранных дел Иван Хиль. «Неизвестные лица захватывают помещения нашего посольства в Бразилиа. Правительство Бразилии должно дать гарантии безопасности», — сказал он. По словам дипломата, это может стать прецедентом. lenta.ru »

2019-11-13 14:54