Николай Дроздов прокомментировал включение его в черный список «Миротворца»

Николай Дроздов прокомментировал включение его в черный список «Миротворца»
фото показано с : 5-tv.ru

2017-7-20 15:10

Сайт «Миротворец» пополнил свой чёрный список врагов Украины. В базу данных попал Николай Дроздов. Телеведущего, автора программы «В мире животных» обвиняют в сознательном нарушении государственной границы.

Он побывал в Крыму на детском кинофестивале «Алые паруса Артека». .

Подробнее читайте на ...

николай дроздов прокомментировал включение черный список миротворца

Фото: versia.ru

Николай Дроздов госпитализирован в Москве из-за осложнения на фоне лечения онкозаболевания

Стало известно, что знаменитый телеведущий Николай Дроздов в очередной раз попал в больницу. Сообщается, что у него возникли осложнения на фоне продолжающегося лечения онкологического заболевания. versia.ru »

2024-02-02 13:54

Николай Дроздов пошёл на поправку после химии и планирует встречать Новый год с женой на даче

Российский телеведущий, зоолог и профессор Николай Дроздов пошёл на поправку — у него началась ремиссия после химиотерапии. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-23 11:03

Николай Дроздов обратился к врачам из-за плохого самочувствия после химиотерапии

Российский телеведущий, зоолог и профессор Николай Дроздов обратился к врачам из-за плохого самочувствия после химиотерапии. По данным SHOT, посетив одну из столичных клиник, он пожаловался на сильную слабость, из-за которой почти не вставал с постели. life.ru »

2023-11-25 12:21

Фото: lenta.ru

Николай Дроздов не дал закрыть журнал «В мире животных»

Роскомнадзор пытался закрыть журнал телеведущего Николая Дроздова «В мире животных», который он учредил вместе с биологом Александром Аболицем. Регистрация СМИ была привязана к юридическому лицу Аболица. lenta.ru »

2023-11-08 08:26

Николай Дроздов с шуткой про живот рассказал, какой ему поставили диагноз

Легендарный ведущий программы "В мире животных" Николай Дроздов, который недавно попал в больницу, рассказал о поставленном ему диагнозе. Как оказалось, учёный оказался а больничной койке после того, как резко скинул 15 килограммов. life.ru »

2023-07-18 17:46

Николай Дроздов попал в больницу с воспалением внутренних органов, пишут СМИ

Ведущий легендарной программы "В мире животных", учёный-зоолог Николай Дроздов был госпитализирован в Москве, сообщает телеканал "Рен-ТВ". life.ru »

2023-07-14 18:03

Фото: versia.ru

Николай Дроздов снова попал в больницу

Известный российский телеведущий Николай Дроздов был госпитализирован. Сейчас он находится в одной из клиник Москвы. Несколько месяцев назад он уже оказывался в больнице, когда получил многочисленные переломы ребер в результате падения. versia.ru »

2023-07-14 17:44

Николай Дроздов рассказал о своем здоровье после перелома семи ребер

Телеведущий Николай Дроздов рассказал, что в данный момент чувствует себя хорошо, восстановление после полученных травм идет по плану. 86-летний мэтр полгода назад неудачно поскользнулся и упал возле подъезда своего дома. ridus.ru »

2023-07-05 18:46

Николай Дроздов озвучил секрет долголетия в свой день рождения

Телеведущий, учёный-зоолог Николай Дроздов до сих пор продолжает долечиваться после неудачного падения зимой, но присутствия духа не теряет. В своё 86-летие он рассказал телеканалу "360" о собственных правилах жизни. life.ru »

2023-06-20 18:37

Фото: lenta.ru

Николай Дроздов рассказал о предстоящей госпитализации

85-летней ведущий и профессор МГУ Николай Дроздов, в январе попавший на несколько недель в больницу с переломами семи ребер, рассказал, что ему предстоит новая госпитализация. Дроздов добавил, что находится на больничном и занимается дыхательной гимнастикой и лечебной физкультурой. lenta.ru »

2023-03-29 14:01

Фото: riafan.ru

Николай Дроздов рассказал о своем самочувствии перед выпиской из больницы

Госпитализированный телеведущий Николай Дроздов рассказал о своем самочувствии. Врачи планируют выписать его из больницы уже 7 февраля. riafan.ru »

2023-02-06 13:53