Норвегия заявила о подготовке многолетнего пакета помощи Украине

Норвегия заявила о подготовке многолетнего пакета помощи Украине
фото показано с : lenta.ru

2023-2-1 13:59

Норвегия находится на стадии подготовки «многолетнего пакета помощи», который будет направлен Украине и странам, пострадавшим от последствий украинского кризиса. Об этом заявил премьер-министр королевства Йонас-Гар Стере.

Подробнее читайте на ...

норвегия заявила подготовке многолетнего пакета помощи украине

Норвегия заявила, что поможет разблокировать налоговые отчисления для Палестины

Их удерживает Израиль, отметил глава МИД скандинавской страны Эспен Барт Эйде tass.ru »

2024-01-25 18:40

Фото: lenta.ru

Норвегия заявила о выделении крупной суммы на производство боеприпасов для ВСУ

Правительственная канцелярия Норвегии после встречи президента Украины Владимира Зеленского с норвежским премьером Йонасом Гар Стере заявила о выделении 1 миллиарда крон (90,1 миллиона долларов) для укрепления потенциала оборонной промышленности по производству большего количества боеприпасов и ракет для Украины. lenta.ru »

2023-12-13 14:06

Норвегия заявила, что пока не фиксировала нарушений на границе с Россией

По словам премьер-министра Норвегии Йонас Гар Стёре, власти страны могут принять необходимые меры для обеспечения безопасности в связи с притоком мигрантов tass.ru »

2023-11-24 16:48

Норвегия заявила, что может последовать примеру финнов и закрыть границу с РФ

В Норвегии допустили, что контрольно-пропускной пункт на границе с Россией может быть закрыт. Об этом заявил премьер-министр королевства Йонас Гар Стере. Речь идет о пограничном переходе Стурскуг в Финнмарке. tvzvezda.ru »

2023-11-23 02:09

Норвегия заявила о планах закрыть границу с Россией: «Мы готовы принять меры»

ОСЛО, 18 ноября, ФедералПресс. Норвегия сообщила о готовности закрыть контрольно-пропускной пункт в Стурскуге на границе с Россией. Об этом сообщила министр юстиции Норвегии Эмили Энгер Мель. fedpress.ru »

2023-11-18 09:36

Фото: lenta.ru

Норвегия заявила о готовности закрыть КПП на границе с Россией

В Министерстве юстиции и общественной безопасности Норвегии заявили о готовности закрыть Стурскуг — единственный КПП на границе с Россией. По словам главы ведомства Эмили Энгер Мель, в минюсте внимательно следят за ситуацией и считают возможным остановить работу погранпункта, если это будет необходимо. lenta.ru »

2023-11-16 18:17

Фото: lenta.ru

Норвегия заявила о выходе в море российских кораблей с ядерным оружием

Корабли российского Северного флота впервые за 30 лет начали выходить в море с тактическим ядерным оружием на борту. Об этом заявила Норвежская разведывательная служба (NIS) в ежегодном докладе. Разведка утверждает, что после начала спецоперации на Украине «важность ядерного оружия для России существенно возросла». lenta.ru »

2023-02-14 02:38

Норвегия заявила, что удвоит число инструкторов для обучения украинских солдат в 2023 году

Власти королевства намерены в следующем году увеличить число таких инструкторов "с 75 до 150" tass.ru »

2022-12-01 17:54

Фото: lenta.ru

Норвегия заявила о возможности закрытия границы с Россией

Власти Норвегии рассматривают возможность закрытия границы с Россией. В норвежском правительстве считают, что объявленная в России частичная мобилизация и возможный запрет на выезд для российских граждан могут привести к увеличению незаконного пересечения границы со стороны россиян. lenta.ru »

2022-09-30 16:08

Норвегия заявила о готовности содействовать диалогу между властями и оппозицией Венесуэлы

В МИД страны отметили, в Осло намерены добиваться возобновления этого диалога tass.ru »

2021-10-18 00:02

Фото: vz.ru

Норвегия заявила о 82 случаях смерти после вакцинации от коронавируса

В Норвегии зафиксировали 82 случая смерти среди постояльцев домов престарелых после вакцинации от коронавируса, причиной стали сопутствующие заболевания, сообщило норвежское Государственное агентство по лекарственным препаратам. vz.ru »

2021-02-11 19:12

Норвегия заявила о бесполезности карантина

Норвегия проанализировала данные о числе заражений в стране и выяснила, что карантин был бесполезен. Такое заявление опубликовано в издании The Spectator. Оказалось, что в середине марта, когда власти ввели карантинные меры, страна находилась на пике заболеваемости. После этого заражений становилось меньше. lenta.ru »

2020-05-28 13:47

Фото: lenta.ru

Норвегия заявила об отсутствии угроз со стороны России

Норвегия не рассматривает Россию как угрозу своему существованию, несмотря на сложности во взаимоотношениях между Москвой и странами Запада. Об этом заявил статс-секретарь МИД Норвегии Аудун Халворсен. lenta.ru »

2019-10-22 22:07