Новости на "России 24". В Краснодарском крае ожидается сильный гололед

2021-2-8 14:02

МЧС по Краснодарскому краю выпустило экстренное предупреждение о гололеде. Вчерашний снегопад доставил немало неприятностей местным автомобилистам. После перепадов температуры, на дорогах образовались канавы и ухабы из замерзшей ледяной каши.

МЧС по Краснодарскому краю выпустило экстренное предупреждение о гололеде. Вчерашний снегопад доставил немало неприятностей местным автомобилистам. После перепадов температуры, на дорогах образовались канавы и ухабы из замерзшей ледяной каши. Передвижение по таким трассам напоминает экстремальные гонки.

Подробнее читайте на ...

россии краснодарском крае ожидается сильный гололед

Новости на "России 24". В Краснодарском крае завершились учения спецназа на первенство Росгвардии

На Кубани прошли учения спецназа. В соревнованиях приняли участие бойцы спецподразделений со всей страны. В программе соревнований были стрельбы, выполнение нормативов по инженерной и высотной подготовке, связи и топографии, а также по оказанию первой помощи. vesti.ru »

2021-04-23 18:00

У сторонников "Открытой России" в Краснодарском крае проходят обыски

Жителя Краснодара Леонида Малявина заподозрили в сотрудничестве с нежелательной в России британской организацией "Open Russia", а недавно возбудили уголовное дело argumenti.ru »

2020-11-18 14:16

Фото: aif.ru

Античная история, спорт и вино. Чем заняться на нашем юге в межсезонье

Поездка на наш юг поздней осенью и зимой может быть очень интересной и познавательной. И не важно, что для купания в море уже не сезон. Рассказываем, чем можно заняться в Краснодарском крае. aif.ru »

2020-10-31 23:10

В Краснодарском крае открылась первая в России школа дайвинга для инвалидов

На открытии была протестирована самоходная подводная инвалидная коляска "Баракуда", с помощью которой можно погрузиться на глубину до 30 м tass.ru »

2020-10-01 18:06

В Краснодарском крае на форуме профессионалов индустрии туризма России намечены пути подъема отрасли

Пандемия короновируса значительно ударила по туристической отрасли России. На прошедшей в Анапе Всероссийской конференции профессионалов индустрии туризма деловое сообщество ответило на вопрос: «Сезон-2020: катастрофа или время возможностей?». kapital-rus.ru »

2020-09-25 15:20

В Краснодарском крае разработали первое в России оборудование для производства медицинских масок

Краснодарская машиностроительная компания «КраснодарСтанкоСтроитель» при поддержке краевых властей и отраслевых предприятий региона менее чем за два месяца разработала первую в России автоматическую линию по производству медицинских масок, необходимых в условии пандемии коронавируса. kapital-rus.ru »

2020-05-22 11:57

Назван реальный рейтинг Путина и «Единой России» в Краснодарском крае

У жителей Краснодарского края растет социальный оптимизм и позитивный взгляд на будущее – по уровню поддержки Владимира Путина Кубань входит в топ-10 регионов страны. Более половины жителей региона также положительно оценивают деятельность губернатора Вениамина Кондратьева, объясняя это активным строительством дорог, инфраструктуры и социальных объектов argumenti.ru »

2019-11-06 19:51

В Краснодарском крае начали строить первую на юге России промзону для малого и среднего бизнеса

В г. Кропоткине Краснодарского края состоялась церемония начала строительства индустриального парка в Кавказском районе для малого и среднего бизнеса в сфере пищевой и целлюлозно-бумажной промышленности. Три первых резидента промзоны создадут около 600 рабочих мест. В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на создание инженерной инфраструктуры индустриальный парк получит 0,5 млрд рублей федеральной поддержки. kapital-rus.ru »

2019-11-01 14:21

Фото: nation-news.ru

Заслуженный художник России Сергей Дудко скончался в Краснодарском крае

Заслуженный художник России Сергей Дудко скончался на 72-ом году жизни в Краснодарском крае. Об этом сообщили в Министерстве культуры. nation-news.ru »

2019-10-11 23:15

В Краснодарском крае открыли крупнейшее на Юге России предприятие по выпуску кондитерских изделий

В Краснодарском крае в индустриальном парке «Краснодар» состоялось открытие крупнейшего на юге страны предприятия по выпуску кондитерских изделий из местного сырья. Благодаря запуску производства создано около 400 новых рабочих мест. В церемонии официального открытия приняли участие министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и губернатор края Вениамин Кондратьев. kapital-rus.ru »

2019-10-01 10:40

Заведующая «Почтой России» в Краснодарском крае напала на клиентов с веником

Заведующая почтовым отделением в станице Березанской Выселковского района Краснодарского края своеобразно отреагировала на просьбу клиентки получить посылку. Девушка пришла на Почту России , но затруднилась назвать номер трека отправления. tvzvezda.ru »

2019-04-02 13:18

В Краснодарском крае могут построить самую дорогую дорогу России

Росавтодор разработал концепцию развития трассы Джубга - Сочи, реализация которой, по предварительным данным, обойдется в 1,2 трлн руб., заявили "Ведомостям" три федеральных чиновника. Ведомство называет проект реконструкцией дороги. Суть его за ... regions.ru »

2018-08-01 09:50

В Краснодарском крае может появиться самая дорогая дорога в России

В Краснодарском крае может появиться дорога, которая будет расположена на Черноморском побережье. Четырёхполосная трасса станет кратчайшим путём между Сочи и Джубгой, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на источники в правительстве. life.ru »

2018-08-01 09:07

В Краснодарском крае «переименовали» поселок после победы России над Испанией

Жители курортного поселка Джубга «переименовали» его в Дзюбгу в честь форварда сборной России Артема Дзюбы. Это произошло после матча 1/8... rosbalt.ru »

2018-07-02 15:41

Фото: rosbalt.ru

В Краснодарском крае после победы России над Испанией «переименовали» поселок в честь Дзюбы

Жители курортного поселка Джубга «переименовали» его в Дзюбгу в честь форварда сборной России Артема Дзюбы. Это произошло после матча 1/8... rosbalt.ru »

2018-07-02 15:41

Фото: russian.rt.com

Титов отдал свой голос в Краснодарском крае на выборах президента России

Кандидат в президенты РФ от Партии Роста Борис Титов проголосовал на выборах в селе Абрау-Дюрсо в Краснодарском крае.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-18 12:32