Новости на "России 24". Патриотизм от-кутюр

2021-6-5 09:33

Участники арт-кластера в Екатеринбурге трудились над новой символикой, которая задаст тренды на годы вперед и появится на одежде и аксессуарах российских производителей. И модный курс сегодня явно патриотичен.

Участники арт-кластера в Екатеринбурге трудились над новой символикой, которая задаст тренды на годы вперед и появится на одежде и аксессуарах российских производителей. И модный курс сегодня явно патриотичен.

Подробнее читайте на ...

россии патриотизм от-кутюр

Новости на "России 24". Путин пояснил, что такое патриотизм

Владимир Путин провел видеоконференцию с представителями СМИ. На встрече прозвучали рассуждения о настоящем и будущем России. Владимир Путин рассказал, какое значение он вкладывает в слово "патриотизм". vesti.ru »

2021-02-14 00:29

Путин назвал патриотизм национальной идеей России

Президент России Владимир Путин выразил мнение, что российской национальной идеей является патриотизм, который не должен быть «квасным, затхлым и кислым», а должен служить успешному развитию страны. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-10 11:20

Топ-10 событий недели в регионах России. Пламенный патриотизм, тост президента и мятежный Улан-Удэ

«ФедералПресс» продолжает знакомить читателей с основными событиями, произошедшими за неделю в регионах страны. По принципу хит-парада мы расскажем о 10 самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2019-09-13 16:45

Фото: gordonua.com

Игорь Чубайс о России: Патриотизм заменен путриотизмом

Выступающие за целостность России граждане превращаются в предмет осмеяния "идиотов всех мастей". Об этом заявил доктор философских наук Игорь Чубайс, комментируя возможную передачу Курильских островов Японии. gordonua.com »

2019-01-05 19:29

Фото: vz.ru

Мнения: Прямо сейчас Россия осваивает новые для себя формы патриотизма

«Есть ли лучший способ отметить 4 июля, чем это миленькое патриотическое эскимо?» Там так и было написано "cute, patriotic ice pops". Тут я не выдержала и расхохоталась. «Есть ли лучший способ отметить 4 июля, чем это миленькое патриотическое эскимо?» Там так и было написано "cute, patriotic ice pops". vz.ru »

2018-07-05 17:15

Фото: russian.rt.com

Guardian: победы сборной России реабилитировали патриотизм и объединили страну

После воссоединения с Крымом понятие патриотизм стало чувством, «вызывающие разногласие» в российском обществе. Но яркое выступление национальной команды на чемпионате мира по футболу стало фактором, объединившем всю страну, утверждает The Guardian. russian.rt.com »

2018-06-21 14:19

В России зафиксирован рекордный патриотизм

Граждане России еще больше стали считать себя патриотами. Согласно полученным данным опросов более 92% респондентов считают себя патриотами. Это один из самых высоких показателей за последние 18 лет. argumenti.ru »

2018-06-13 14:22

Фото: aif.ru

Михаил Жванецкий: прохождение ЧМ по футболу в России освежает патриотизм

Знаменитый писатель - о футболе, женщинах и борьбе с коррупцией известный писатель-сатирик, многолетний «дежурный по стране» михаил жванецкий ответил на вопросы ведущего программы алексея бегака. aif.ru »

2018-06-12 00:04

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Тест на патриотизм и контуры будущего России

История с Крымом уже не бодрит россиян, как и история с Украиной и Сирией. Нужны новые идеи и проекты. Может правда, перевезём Столицу в Сибирь или на Дальний Восток... echo.msk.ru »

2017-08-21 06:44

ZDF: молодёжь в России сочетает патриотизм с западным стилем жизни

Российская молодёжь не хочет отказываться от западного образа жизни и произведенных там товаров и надеется на улучшение отношений с Европой и США, передаёт немецкий телеканал ZDF. Молодое поколение выросло в эпоху глобализации, поэтому патриотизм для его представителей легко сочетается с потребностью в продуктах западной культуры, от которых они не желают отказываться. russian.rt.com »

2017-01-04 10:25

Патриотизм и борьба с цветными революциями. Зачем власти измерять протестный потенциал студентов и вузов?

На прошлой неделе стало известно о любопытном мероприятии – конгрессе проректоров вузов по воспитательной работе, участники которого обсуждали вопросы патриотического воспитания молодежи, говорили о роли государства в нем и изучали способы недопущения «деструктивной пропаганды антигосударственных идей» среди студентов. Какие меры предпринимает государство для воспитания патриотизма среди молодежи и насколько конструктивны эти шаги? kapital-rus.ru »

2016-11-03 09:02

В России растет патриотизм

Россияне в первую очередь считают себя гражданами своей страны. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Так самоидентифицируют себя 59% опрошенных. utro.ru »

2016-09-16 11:57

Фото: vz.ru

Мнения: Владимир Рудаков: Патриотизм естественное чувство

Еще не так давно примерно с конца 80-х годов прошлого века и вплоть до нулевых - верховная власть старались вообще обходиться без понятия патриотизм, о нем редко вспоминали и само слово произносили чуть ли не шепотом. vz.ru »

2016-04-09 16:15

Фото: rusnovosti.ru

Холмогоров: Списком патриотической музыки занимаются распильщики бюджета

С. КОРОЛЁВ: В студии Егор Холмогоров. Как поживаете? Е. ХОЛМОГОРОВ: Неплохо. С. КОРОЛЁВ: Сегодня главная тема, она не уходит с первых полос, - это отказ российской делегации поехать в Нью-Йорк на межпарламентские мероприятия, где Валентина Матвиенко должна была встретиться с Пан Ги Муном. rusnovosti.ru »

2015-08-28 16:09